Форум на ОКУЛУС

Тема 32010, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     29 марта 2014 (15:11)

По хорару ничего не могу сказать т.к. нет возможности построить карту на ту местность, но может вы переосмыслите ваши отношения, исправите ошибки и снова станете парой, чего вам и желаю


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Nastya_A
     29 марта 2014 (15:20)

Deniz,

Да. Судя по хорару, такой вариант возможен. Только он по наталу и в Скорпионе, вполне может заупрямиться и не вернуться.

Darina
     29 марта 2014 (22:42)

Настя отпустите ситуацию, отдохните немного, сейчас Большой Крест на небе, очень напряженные энергии витают, он как не может это не чувствовать.

Под этим воздействием можно дров наломать - принятием радикальных решений.

Желаю вам гармонии и

Nastya_A
     30 марта 2014 (05:32)

Darina,

Хм, а у меня не хватает одной планеты до большого креста, что у вас в Деве/Весах стоит? Я обычно подключаю только стандартные планеты.

Сейчас вот подключила Хирон и Прозерпину, оказалось, что Хирон в соединении с моим сигнификатором, орб 1 гр., но мне кажется, что Хирон вообще в хорарах учитывать не стоит.

Darina
     30 марта 2014 (10:19)

Настя,

что у вас в Деве/Весах стоит?

не может достроить до Большого Креста

в Весах я имею в виду

Крест более точно будет в 20-х числах апреля, сейчас тау-квадрат, но все равно жесткая энергия.

У вашего МЧ или у вас ничего не попадает в 13-14 гр кардинальных знаков?

Nastya_A
     30 марта 2014 (16:00)

Darina,

Поняла. Я думала вы какой-то астероид или фиктивную точку добавили и она достроила в итоге.

У меня сев. узел в 13 Овна, а у него Солнце в 10 гр. и Сатурн в 12 гр. именно Весов, все очень близко.

Сегодня мы виделись, у него машина заглохла посреди улицы, я на мопеде ехала выручать...хорошо провели время, но на прощанье просто поцеловал два раза в щеки и чмокнул в губы коротко...

По хорару мой ответ "да", очень хотелось бы верить в свой прогноз. Может кто еще посмотрит?...

Ласковый и нежный зверь
     31 марта 2014 (01:20)

с сигнификаторами, наличие его в нужных домах всегда учитывается. Как и , в с планетами, куспидами.

Nastya_A
     31 марта 2014 (10:51)

Насколько я знаю, если учитывать Хирон, то он в соединении с сигнификатором кверента может указывать на то, что решение вопроса не зависит от кверента.

Sextile
Oksana Yunak
     31 марта 2014 (20:19)

Большая вероятность, что отношения возобновятся, но надо набраться терпения и не форсировать ситуацию. В доме у Вашего м.ч. стоят и в -он должен сам принять решение, такие люди не терпят давления и независимы , но как только их перестают замечать, они начинают очень беспокоится и сами идут на контакт) удачи)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Nastya_A
     1 апреля 2014 (09:29)

Sextile,

Да, это правда, он мне и сам сказал "дай мне две недели подумать". И у меня никогда не получалось заставить его делать что-то, что он не хочет.

Но страшно же очень, что решение будет не в пользу наших отношений.

Я очень пытаюсь ничего не форсировать. Он идет на контакт, но, конечно, совсем не как раньше.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере