Форум на ОКУЛУС

Тема 32012, сообщений: 9

Автор Сообщение
анюта1
     29 марта 2014 (12:04)

Затруднения.

Например если вопрос касательно другого человека , где он находится или что у него в личной жизни или уволят ли его и т.д., в общем вопрос касающийся другого человека, но не тебя. Ты этого человека знаешь, но общения на данный момент нет.

Стоит ли в таких случаях брать себя, как задающего вопрос первым домом, а человека о котором спрашиваешь седьмым? Или тут берут человека о котором спрашивается первым домом (АСЦ) да и все, а себя получается никак. Ты же вроде никак не фигурируешь в этом вопросе.

Или по правилам, задающий вопрос всегда представлен АСЦ (первым домом)??????

Спасибо за ответ

Mary_il
     29 марта 2014 (12:38)

Вы - 1 и , он - 7

Ласковый и нежный зверь
     29 марта 2014 (14:09)

Всегда другого беру за 7 дом. Так проще посмотреть динамику, если я о Нем(имеет отношение ко мне) задаю вопрос. Если человек не имеет отношения ко мне, и вопрос "Где он/она и что с ним/ней?", то смотрю 7 дом и Луну.

анюта1
     29 марта 2014 (21:58)

Спасибо за ответы

Всегда другого беру за 7 дом. Так проще посмотреть динамику, если я о Нем(имеет отношение ко мне) задаю вопрос. тоже так делаю, с этим определилась.

Если человек не имеет отношения ко мне, и вопрос "Где он/она и что с ним/ней?", то смотрю 7 дом и Луну.

а первый дом тогда получается что? значит это 7й дом квезита, если связь между первым и седьмым, значит контактирует с кем то , человек, партнер и т.д.

Ласковый и нежный зверь
     29 марта 2014 (23:45)

анюта1

Придет завтра к Вам клиент и спросит:"Где моя жена?", что Вы ответите? Как решите хорар?

Это Вам ответ на "что такое 1 дом"

Ласковый и нежный зверь
     29 марта 2014 (23:46)

анюта1

Придет завтра к Вам клиент и спросит:"Где моя жена?", что Вы ответите? Как решите хорар?

Это Вам ответ на "что такое 1 дом"

анюта1
     30 марта 2014 (00:02)

Ласковый и снежный зверь, здравствуйте!

ну тут 1й дом-муж.

а вот я например задаю вопрос "где сосед Вася", или ладно, не сосед))) ато соседу можно и не 7й дом приписать)) а просто "где Вася", с которым я не общаюсь, но знаю его..и он потерялся из виду.

нуууу, получается я,как ни крути, 1й дом? Я задающий вопрос человек.

Даже если совсем совсем с Васей не общаюсь???

что-то я недопонимать

и вот например получается семидомный сиг-р находится в своем седьмом, тоесть в первом карты...я же не могу это к себе приписывать, значит человек решает свои семидомные дела. или например в обители сиг-ра первого.

так вот берется ли себе первый дом в таких вопросах

Zelen
     30 марта 2014 (00:44)

Задающий всегда 1 дом

анюта1
     30 марта 2014 (00:54)

ок. понятно, согласна

возможно просто Вася не тем домом определен!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере