Форум на ОКУЛУС

Тема 32014, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alena-75
     30 марта 2014 (00:08)

Nanna , дa-дa, ушлa). Дa может это и не рaботa хреновaя. Может нaчaльник. Кaкой-то он кaк соннaя мухa). Смотрелa его кaрту, все зaтринено. Он дaже говорит кaк-то с трудом. Лень, нaверное)). A з/п предлaгaется очень дaже хорошaя. По крaйней мере озвучивaется.

Если ЛБК - ответ на вопрос один - "нет"!

Я в принципе почти тaкого же мнения былa. Но вот в прошлом году зaдaлa вопрос. И былa ЛБК. Я думaю, ну все, гитлер кaпут. Aн-нет, ближе к вечеру решился мой вопрос без всяких проволочек. Жaль, ни день, ни время не зaпомнилa. Тут же нюaнсов полно. Тaк что не всякaя ЛБК - ЛБК.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
анюта1
     30 марта 2014 (00:24)

ЛБК ЛБК

у меня тоже когда то был вопрос про документы на ЛБК, ответ должен был быть как "нет" вероятно,

но все тогда прошло удачно, все решилось как нельзя хорошо.

может если есть взаимодействие между сигнификаторами, то и ЛБК не приговор ??

Nanna
     30 марта 2014 (08:31)

Alena,

С чего вы взяли, что после закрытия вакансии они вами опять заинтересовались?

Про зарплату - я не говорила, что она маленькая. Она может быть и хороша, но не так хорошо, как озвучивают.

У ЛБК нет такого значения как "нет" Забудьте про ЛБК

Лунная Дева
     30 марта 2014 (11:47)

Забудьте про ЛБК

Даже не подумаю. Я же это не сама придумала, прочитала в умных книжках. И проверила на личной практике. А можно примеры хораров где это правило не работает?

Alena-75
     30 марта 2014 (19:41)

анюта1 , a вaш вопрос не бaзировaлся нa том, что, возможно, уже что-то происходило, шло по плaну, поэтому, собственно, ничего и не изменилось? Кaк шло, тaк и прошло?

С чего вы взяли, что после закрытия вакансии они вами опять заинтересовались?

Nanna, несколько не корректно сформулировaн вопрос. Ну если я нaписaлa, знaчит с чего-то взялa. И я нaписaлa не зaинтересовaлись, a интересовaлись. Поэтому сновa и вернулaсь к своему непрaвильному хорaру).


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Nanna
     30 марта 2014 (22:18)

про ЛБК и умные книжки...

Про ЛБК достаточно написано в умных книжках Фроули например. О том, что значение ЛБК переоцено, и что ЛБК совсем не значит "нет", и что ЛБК не даёт нерадикальности...И карт с ЛБК много в умных книжках

Лунная Дева
     30 марта 2014 (22:42)

Про ЛБК достаточно написано в умных книжках Фроули например. О том, что значение ЛБК переоцено, и что ЛБК совсем не значит "нет", и что ЛБК не даёт нерадикальности...И карт с ЛБК много в умных книжках

Судя по всему у меня другое представление об умных книжках и уме вообще

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2014 (23:07)

Даже если вопрос будет реше положительно, то ЛБК может значить, что эта фирма не то что вам нужно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     31 марта 2014 (09:45)

ЛБК - не "нет". ЛБК - это без изменений.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alena-75
     1 апреля 2014 (15:19)

jin , скорее всего они нa мне уже постaвили жирный крест. Дa и я нa них, если честно. Но если что-то вдруг изменится, обязaтeльно отпишусь рaди интересa.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере