Форум на ОКУЛУС

Тема 32015, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     29 марта 2014 (21:15)

задала хорар

"в чем причина агрессии" человека ко мне.

29.3.2014, 18.41 местное (+2), 48.27,34.59

человек - мч.

Асц в 17м

Луна на К6

Я - Венера в 4м у К5.

квезит - в жизни связи по 6му дому, но лучше подходит 7й, исходя из хорара.

Марс в 1м.

Марс с Венерой в партильном трине

Марс ретро и в своем изгнании, совпадающем с моей обителью.

похоже на то, что он чувствует свою слабость, видит мою силу.

как назвать психологическую подоплеку такого положения сигнификатора ?

почему он меня считает своим врагом ? (Марс в 7м от своего доме)

кто увидит причину - поделитесь, пожалуйста, мнением.

k_t
     29 марта 2014 (21:20)

вижу и осаду Венерину (кроме трина Марса , такой же партиль, но квадрат от ретроСатурна)

у Марса и Сатурна смешанная рецепция.

Сатурн в 8м от 7го доме.

дополнительное указание на конфликтность и враждебность по отношению к кверенту.

причина - не понятна.

Nanna
     30 марта 2014 (22:25)

старые обиды

Sextile
Oksana Yunak
     30 марта 2014 (22:53)

квезит - в жизни связи по 6му дому, но лучше подходит 7й, исходя из хорара.

Т-джан , почему? прям на К6, я бы смотрела по 6 дому.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
k_t
     30 марта 2014 (23:35)

старые обиды

Nanna

отличная версия, потому что очень похоже на правду. только как они сигнифицированьі в карте ?

почему? [Луна] прям на К6, я бы смотрела по 6 дому.

Sextile

карта говорит за себя.

при сигнификации 6м, мои сигнификаторьі в рецепции с У6: Луна с Юпитером по управлению, Венера с Нептуном по єкзальтации - никакого свирепства или раздражения не видно со стороньі квезита в сторону кверента.

а злой Марс в смешаной рецепции с Сатурном, тандемом аспектируют Венеру - Марс злой, Сатурн квадратом - єто больше похоже на правду.

указание на 6й дом от Луньі если не о работе говорит, то скорее об озабоченности скрьітьіми мьіслями квезита.

k_t
     30 марта 2014 (23:40)

Nanna,

рецепция по єкзальтации его слабости # (У12) - єто = старьіе обидьі ?(похоже вроде бьі по смьіслу 12 дома , производного)

Nanna
     31 марта 2014 (09:36)

Да нет, просто очень давно в и ему там очень плохо - очень старые обиды и чувство беспомощности. Смотрите ещё последний аспект марса до входа в весы - может там подсказка

k_t
     31 марта 2014 (11:26)

Нанна

очень старые обиды

ретро ?

Смотрите ещё последний аспект марса до входа в весы - может там подсказка

єто конкретно чей-то метод ?

бьіл рецепционньій секстиль с Меркурием (Дева-Скорпион)

в хораре Меркурий за 9 и 12 дом отвечает- производньіе 3й и 6й.

не знаю как єто связать

Nanna
     31 марта 2014 (11:58)

И ретро тоже.

Это метод хорарной астрологии Вы же когда смотрите, допустим, хорары об отношениях - смотрите знаки главных сишнификаторов и динамику? Например она , он . под влиянием (допустим в карте это её работа), он, ей безразличен. Но находится в последних градусах , и скоро попадёт в , под влияние марса.. В чем причина измениния отношения ? делает послежний аспект в с , управителем 5ого. То есть как вариант трактовки - беременеет и приоритеты меняются Муж счастлив

Вот тоже и в вашем случае - смотрите последнии аспекты до попадания в . смотрите была ли там через связь с кверентом - или . Значение смотрите по домам (в том числе и по производным), если не помогает, то по натуральным значениям - ребёнок, сплетня и тд...Вобщем перебираете возможные варианты. Вариантов понятное дело сотни и без разговора с кверентом о подробностях ситуации вы причину не выловите...Это только хорарная астрология, тысячи значений распределены между оч ограниченным числом символов. Астролог не ясновидящий

k_t
     31 марта 2014 (14:04)

Астролог не ясновидящий

мне можете єтого не говорить

Это метод хорарной астрологии

по динамике Луны - прошлые, предшествующие событию ситуации - обычно это смотрю

а вот про то, что было в конце знака перед ингрессией для главных сигнификтаоров - в первый раз слышу, но это интересно, и имеет смысл. спасибо.

после Ваших слов если не помогает, то по натуральным значениям

пришло в голову и по значению домов 3 и 6 - производных, и по символическому - сплетни.

уже долгое время думаю над тем, даже хорар думала задать себе, нет ли у меня за спиной сплетен обо мне, к-е до него доходят. вернее даже, знаю , что есть )) - есть недруги, с к-ми он периодически общается - общие знакомые, но вот как воспринимает то, что возможно ему могут наговаривать или обсуждать меня - было вопросом.

и кстати, Луна имела последнее соединение именно с Меркурием.

Меркурий в 5м, в его 11м - дело касается разговоров/сплетен о дружбе со мной.

может и так.

спасибо, Nanna

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере