Форум на ОКУЛУС

Тема 32016, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marcus
     29 марта 2014 (22:48)

Уважаемые форумчане , хочу поделиться ощущениями от проходящих транзитов. Сейчас с моим транз натальный и еще что-то

Одним словом если сказать-то это СТУПОР .. Много-много всего надо сделать, но я как болоте, чем больше пытаюсь велезти, тем больше засасывает

Я уже писал про отпуск, удалось съездить, но с каким трудом! Да еще и землетрясение было. Спросил было про соляр в другой теме, но дело видно в транзитах, хотя и соляр оставляет желать лучшего!

У меня задействованы 4/9/10 /2 дома. Кого сейчас квадратит плутон и как это пережить.

Лунная Дева
     29 марта 2014 (23:07)

У меня Плутон сейчас в соединении с Венерой( У 2,3,7), уран в квадрате к ней, в натале Уран и Плутон в тригоне с Венерой. Если коротко описать мое положение сейчас - одна с кучей денег. Все старые друзья, приятели, МЧ - исчезли по разным причинам, новых нет и не предвидится. Деньги просто падают с неба, но радости это мне не приносит. Изменить тоже ничего не получается, все попытки избавиться от одиночества ни к чему не приводят. Как пережить - не знаю, просто надо пережить, через несколько лет транзит пройдет.

Ласковый и нежный зверь
     29 марта 2014 (23:30)

marcus, Вам не ответили, потому что чересчур много тем о солярах. И как Вы собираетесь сравнивать большой крест в натале и соляре?

Квадраты в транзитах непостоянны.

л.шмидт
     29 марта 2014 (23:54)

транз в 92 град от моего натал

транз точное натал и в 3 град от

сразу после дня рождения уезжаю в путешествие

пока тихо и спокойно, но запросто могут быть какие-нибудь ошарашивающие новости.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 марта 2014 (02:29)

У меня Плутон сейчас в соединении с Венерой( У 2,3,7), уран в квадрате к ней, в натале Уран и Плутон в тригоне с Венерой. Если коротко описать мое положение сейчас - одна с кучей денег. Все старые друзья, приятели, МЧ - исчезли по разным причинам, новых нет и не предвидится. Деньги просто падают с неба, но радости это мне не приносит. Изменить тоже ничего не получается, все попытки избавиться от одиночества ни к чему не приводят. Как пережить - не знаю, просто надо пережить, через несколько лет транзит пройдет.

======================================

Значит эта зачистка Плутоном и Ураном в личной жизни произошла для того, чтобы взглянуть назад и полностью поменять свои подходы в сфере любви и партнерских отношений, а также освободить место для нового. Просто время пришло...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Nastya_A
     30 марта 2014 (06:13)

Мне кажется, когда Плутон квадратит Луну, все еще хуже )) Там вообще подсознание ломается и его программы. Плюс проблема с домом: я на этом транзите за год переехала 6 раз, со всеми вещами, каждый раз надеясь остаться на длительный срок.

Darina
     30 марта 2014 (10:29)

Всем

можно вопрос, что чувствует человек, если вся эта компания на его в , у него с женой разлад (временно разъехались), может ли дойти до развода или после транзитов все успокоится?

упр асц в 6

упр 10 в 3 идет по 4

упр 6 в 11 идет по 12 (скоро на асц будет)

упр 8 в 4 идет по 10

упр 5 в 4 идет по 6 (сейчас точно на нат. )

Мне кажется, когда Плутон квадратит Луну, все еще хуже )) Там вообще подсознание ломается и его программы.

Настя а как с личным было в то время?

Решила создать отдельную тему)

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     30 марта 2014 (10:48)

У меня тр. тау достроил до натальной партильной . Писала уже по этому поводу вот в этой теме

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31948&p=4


Custos meus mihi semper.
marcus
     30 марта 2014 (19:54)

Спасибо за ответы! Елена, и какВы этот транзит чувствуете?

marcus
     30 марта 2014 (19:56)

Извините заработался совсем

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере