Форум на ОКУЛУС

Тема 32016, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marcus
     30 марта 2014 (20:15)

Настя, По также дает эмоциональные экстримы, сильную страсть, или ревность..

Savitri
     31 марта 2014 (11:53)

Вспомнила, у меня тоже был в с Солнцем и лет 6-7 назад. Тогда я еще не увлекалась астрологией, но не могу вспомнить ничего особенного в тот период.

А вот когда примерно через год встал в с Солнцем, а одновременно пошел через - вот это была жесть, которая тянулась пару лет, на фоне чего я и полезла в астрологию, чтобы разобраться, что же такое происходит и почему никак не кончается , правда там и дирекции с прогрессиями были соответствующие - прогрессивное солнечное затмение в 1 доме, а дирекционный соед. с .

Сейчас у меня , через несколько лет будет и Asc, а еще через несколько с (упр.1 и 8).

Gannusia
     3 апреля 2014 (22:33)

marcus

А в каком доме Ваше и каким домом управляет?

Сейчас переживаю подобную ситуацию. из 5го дома мое 9тидомное Солнышко, почти на солнце. Штормит!!! Импонирует фраза К.Дарагана: "зона повышенной турбулентности". Внутреннее восприятие реальности стало намного более драматичным, преувеличенным. Очень сложно обретать здравый смысл, все время эмоции зашкаливают. Эгоизм мой расцветает пышным цветом.

У ребенка начались проблемы со здоровьем (5 дом ), у меня - переосмысление своего отношения к ре. Ну и оч стараюсь не развестись (Dsc в Водолее), временами мужа прям прогоняю из дома

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере