Форум на ОКУЛУС

Тема 32017, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Darina
     30 марта 2014 (11:33)

Всем

Наблюдаю сейчас как данная конфигурация аспектирует нат. в одного мужчины. На данный момент у него разлад в семье(временно разъехались с женой),и как он говорит собирается разводиться. Плюс предстоит раздел имущества ( ?)

Может ли дойти до развода или после транзитов все успокоится? Сам он мало об этом говорит, , но я чувствую что эмоционально для него период очень непростой.

упр асц в 6

упр 10 в 3 идет по 4

упр 6 в 11 идет по 12 (скоро на асц будет)

упр 8 в 4 идет по 10

упр 5 в 4 идет по 6 (сейчас точно на нат. )

Интересно, что в его жизни именно в этот период возникла я, а все планеты, которые задействованы в Большом Кресте характеризуют меня, в моей карте они выделены или по тем же знакам или стоят в угловых домах

Кто уже проходил похожие транзиты, или сейчас проходит, поделитесь ощущениями

arrex
Московская Академия Астрологии
     30 марта 2014 (23:58)

Может ли дойти до развода или после транзитов все успокоится?

Луна не имеет никакого отношения к 7 и 10 дому, чьё включение обязательно для события развод.

Да, такой транзит осложняет родственные отношения, а для изгнанной луны давление плутона вдвойне опасно, потому что сатурнианские энергии лишают её пластичности и адаптационной функции соответственно.

Поэтому центральной ареной будет 6 дом, здоровье и отношения с коллегами. В отсутствие дирекций десцендента на элементы 8 и 11 такой транзит развода не даст никогда.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Darina
     31 марта 2014 (10:35)

arrex

спасибо за ответ

правда он меня немного огорчил) хоть я сама и не свободна, но у нас с ним симпатия нарисовалась

Луна не имеет никакого отношения к 7 и 10 дому, чьё включение обязательно для события развод.

я думала что ест-ный сигниф брака у мужчины)

Да, такой транзит осложняет родственные отношения, а для изгнанной луны давление плутона вдвойне опасно, потому что сатурнианские энергии лишают её пластичности и адаптационной функции соответственно.

тем более что не имеет ни одного гармоничного аспекта в натальной карте

Поэтому центральной ареной будет 6 дом, здоровье и отношения с коллегами. В отсутствие дирекций десцендента на элементы 8 и 11 такой транзит развода не даст никогда.

сейчас построю дирекции и посмотрю что там

Darina
     31 марта 2014 (10:50)

Вот ссылка на его натал, дирекции и прогрессии.

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=y5hfileW...p=&rs=0&ast=

В дирекциях

дир нат

через год будет

дир (в нат.упр 7-го) нат упр асц

дир нат в 11

дир нат

В прогрессиях

прог нат в 11

прог нат

прог нат

прог нат

скоро будет

прог нат

прог нат IC

Darina
     31 марта 2014 (13:09)

Луна не имеет никакого отношения к 7 и 10 дому, чьё включение обязательно для события развод.

Увидела еще один аспект, как раз по домам 7-10

дир. в нат упр 7-го в 1-м нат упр 10 в 5

arrex
Московская Академия Астрологии
     1 апреля 2014 (00:16)

Указанные прогностические аспекты идентичны для всех людей, родившихся в 1 день с нативом. Какой вывод можно сделать из этого?

Прогрессивный марс на IC скорее свидетельствует в пользу смерти бабушки и шухера на работе(


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Darina
     1 апреля 2014 (10:29)

Указанные прогностические аспекты идентичны для всех людей, родившихся в 1 день с нативом. Какой вывод можно сделать из этого?

arrex озадачили, почему для всех, дома у всех разные, и упр-ли соответственно

выводы я сделала такие - раз человек разводится, значит есть указания на то в прогностике.

Кстати у родственницы в том же градусе (дело конечно не только в ней), после 20 лет брака разошлась с мужем, еще 2 года назад, он ушел к другой, год депрессовала, а сейчас уже год как у нее новые отношения, пока ходит по

Юлия В
     1 апреля 2014 (14:23)

Darina,у родственницы в каком доме натальная луна и каким управляет?

Darina
     1 апреля 2014 (14:52)

Юлия В

не поверите, я только что читала вашу тему про развод, да еще с

подумала, вот интересно, в итоге развелся или нет)

последнее сообщение было, что жена подала на развод....

Захожу в свою тему, а здесь вы пишите

У родственницы в 1-м доме, упр 7-м включенным, у нее К7 , полностью включен в 7-й дом.

Что интересно, второй мужчина, который сейчас

k_t
     2 апреля 2014 (08:20)

Луна не имеет никакого отношения к 7 и 10 дому, чьё включение обязательно для события развод.

arrex, если не имеет прямого, єто не значит, что вообще никакого не имеет. странно, что вьі заверяете в обратном.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере