Форум на ОКУЛУС

Тема 32018, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     30 марта 2014 (11:52)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Лилит сейчас в 3-ем гр. . И практически на моем МС (4-ый ) и Белой Луне (5-ый ).

Всюду пишут, что сам транзит Лилит по МС дает ложные цели, дурную славу. Но тут еще и по Белой Луне. То есть транзит наложения темной кармы на светлую.

Транзит борьбы добра со злом, или транзит возможности научиться делать правильный выбор, возможности научиться не обольщаться тому, что подкинет Лилит.

Расскажите как проявлялся, что вы замечали при таком транзите ( по МС). Чего стоит опасаться?

10 дней назад на работе произошла смена руководства. Очень хорошая руководительница ушла... Вместо нее теперь тот, кто остался.

Вот переживаю, не это ли означает данный транзит.

РаИНЬ
     30 марта 2014 (12:16)

Белка, а что Вы поиск не посмотрели по сайту?!!! темы про транзиты Лилит были хорошие!!!

по себе скажу, что тр. Лилит по дому - эмоциональная пакость в вопросах этого дома...напряжение, недовольства и просто неприятности.

Но...выжить можно

время такое сейчас, что самое интересное и душевное осталось в истории форума


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
kananga
     30 марта 2014 (12:29)

У меня недавно ( относительно) был проход лилит по Мс. ( Мс в раке) Других аспектов к лилит натальной и транзитной в момент соединения не было, поэтому соединение с Мс - проигралось достаточно банально - на ровном месте, вдруг, мне предъявили претензиии, и пришлось отвечать и слушать возмущенные упреки за поступок, который я не совершала, причем инициатор старалась делать это все прилюдно, и как-то.. базарно,что-ли, типа: люди добрые, посмотрите на эту бессовестную, непорядочную тварь..., привлекая как можно больше свидетелей. Я хоть и видела, что идет такой транзит - было неприятно (мой социальный статус- конечно несколько был замаран). И потом - эта тетке показали факты, что я не причем, и она так же по тихому скрылась с горизонта ( без извинений). Лилит в это время отошла от Мс. Было неприятно, если честно, причем я не имела к тому, в чем она меня обвиняла - никакого отношения. Так вот запомнился проход лилит по Мс.


куда ум туда и ци
л.шмидт
     30 марта 2014 (13:56)

посмотрела такой транзит по натал МС. При этом был к натал. Белой Луне. Это время запомнилось неприятностями на работе и с этого момента пошли мысли об уходе с работы вообще, что потом и сделала.

frueckon
vau
     30 марта 2014 (14:01)

Белая Луна может поставить вас в такие условия, где искушения или каверзные нелепости вашего я будут особенно бросаться в глаза.

У Лилит слабо с фантазией, она будет ловить вас там где вы уже неоднократно прокалывались.

Пляшите от радикса. Где там Лилит, к каким планетам тянет свои загребущие руки.

Лилит в 10, может появиться человек стремящийся произвести яркое впечатление, которое быстро развеется.

Белая Луна и внимательность вам в помощь.


в жизни всегда есть место которое я займу
Inessa2009
     30 марта 2014 (14:06)

Белка17,,на время поступления в ВУЗ шла по моему МС,всё было хорошо,обучение нравилось,цели были неложными.

Два других раза данный транзит на работе никак не ощущался...

инна123
     30 марта 2014 (18:22)

10 дней назад на работе произошла смена руководства. Очень хорошая руководительница ушла... Вместо нее теперь тот, кто остался.

Вот переживаю, не это ли означает данный транзит.

Белка,не та ли с которой у Вас ваш ее ?

У меня тр. по 9-очень похож на ваш,только значит "ложные учителя", я теперь практически все слова каждого чела,с которым сталкиваюсь пытаюсь вголове отфильтровать :для чего мне он это сказал?А может он специально сказал?А на что он меня толкает?Ваш тр. у меня предстоит, я бы еще подумала о карьере,которая у Вас может начаться и заведет Вас не туда.У меня были те смые 2 сотрудника из темы про квадрат ,так вот все их вопли начались после соединения их нат с транзитной - всю гадость вытаскивает,нужно в этот период смотреть внимательно,чтобы потом не наломать дров.Кстати, у меня тогда(10 лет назад )карьера началась и все было удачно, и люди правильные были.Но был момент,когда я чуть в секту не попала- и вовремя отстала от них. шла по 10

marcus
     30 марта 2014 (20:22)

У меня Лилит в 8 доме во Делает партильный К моему в натале , читал, говорят -"много талантов".. Я бы добавил- неиспользованных талантов

Astro17
     30 марта 2014 (20:34)

РаИНЬ

Белка, а что Вы поиск не посмотрели по сайту?!!! темы про транзиты Лилит были хорошие!!!

Может, я плохо ищу, но была найдена лишь одна тема в таком контексте, там всего 8 сообщений. Естественно, про саму Лилит много тем, но я решила, что лучше задать конкретный живой вопрос. Пока начну с этого, а там посмотрю и дальше.

Но...выжить можно должно быть!

kananga

банально - на ровном месте, вдруг, мне предъявили претензиии, и пришлось отвечать и слушать возмущенные упреки за поступок, который я не совершала, причем инициатор старалась делать это все прилюдно...привлекая как можно больше свидетелейО, у нас на работе полно людей, которые и без транзитов так постоянно делают. У меня уже на это выработался иммунитет, но все равно неприятно бывает, когда обвиняют в том, к чему ты совершенно не имеешь отношения, потом распутываешь этот клубок сплетен и несправедливых обвинений, докапываешься до сути ситуации, находишь настоящих виновников (если они вообще есть ), доказываешь, тратишь кучу своих нервов, сил и времени, но естественно, никаких извинений никогда в ответ не получаешь. Зато учишься реагировать железно или вообще не реагировать и не принимать никакие ситуации близко к сердцу,учишься не вовлекаться и все. На любые обвинения отвечать кратко и по делу с гордо поднятой головой. Но так бывает сложно иногда не сорваться, не ввязаться. Чтож, если это так, то приму это как испытание.

л.шмидт

Это время запомнилось неприятностями на работе и с этого момента пошли мысли об уходе с работы вообще, что потом и сделала. Ох, буду надеяться что все образуется...

frueckon

Белая Луна может поставить вас в такие условия, где искушения или каверзные нелепости вашего я будут особенно бросаться в глаза.

У Лилит слабо с фантазией, она будет ловить вас там где вы уже неоднократно прокалывались.

Пляшите от радикса. Где там Лилит, к каким планетам тянет свои загребущие руки.

Лилит в 10, может появиться человек стремящийся произвести яркое впечатление, которое быстро развеется.

Белая Луна и внимательность вам в помощь.

Спасибо!!!

В натале в 4-ом, в (У1,8,12) (У6,7). Думаю, сферу работы заденет, партнерство тоже.

Надо быть ОЧЕНЬ осторожной.

Inessa2009

на время поступления в ВУЗ Лилит шла по моему МС,всё было хорошо,обучение нравилось,цели были неложными.

Два других раза данный транзит на работе никак не ощущался...

Надеюсь, что все будет хорошо.

инна123

Только не , а мой ее . Но там в карте много всего как гармоничного, помогающего в работе, так и не очень (ее в мои во , мой , моя , мой , ее в в точном к моим в , а ее в точно на моих и т.д.).

Ох, как у Вас много всего по части ложных учителей.

Вроде сейчас догоняет , может, он поможет, хотя он встанет на мой МС только в конце июля...

marcus

Используйте свои неиспользованные таланты .

Savitri
     30 марта 2014 (21:42)

У меня тоже Лилит недавно прошла МС, ничего особенного не помню. В натале она у меня в 7 в с , очень напряженная. Сейчас тоже подходит к Селене и Луне, они на вершине Тау с Узлами, а Селена еще и в точном с Ураном (какой ужас).

Я ее транзиты как-то особо не отслеживаю, не замечала, чтобы они работали.. Вот соединится с -как раз и проверю. У меня всегда срабатывают с , иногда , хотя заметила, что один напряженный транзит обычно не дает заметных событий, надо одновременно 2-3. А уж транзит фиктивки по фиктивке, это по-моему вообще несерьезно... ИМХО

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере