Форум на ОКУЛУС

Тема 32020, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     13 мая 2014 (20:17)

Juliette has a gun,

у Джульеты есть оружие? какое если не секрет?

да по большому счёту всё работает на своём уровне

Вот например на свадьбе настаивала жена. Солнце в момент регистрации было точном в соединении с Рази жены. может случайность , но тем немение.

работают все, градусы, астероиды, жребии...

например у меня Венера в последних градусах знака

у жены Венера в 12 доме.

или первая впрочем наверное и последняя девушка (не жена) которой я сделал предложение своей Рази попадает на моё солнце.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     13 мая 2014 (22:13)

vau, есть такие духи - Juliette has a gun

Сама пришла к выводу, что Рази, Приап и (как кармическая точка) в любви и привязанности играют большую роль, чем или . Вообще, и уделяют излишне повышенное внимание в любовной сфере, хотя стоило бы их влияние приписать другим видам человеческих взаимоотношений, причём менее глубоким. Личные планеты не глубоки, глубина начинается с высших планет (особенно ) и продолжается в кармических точках. Это уже другие слои влияния Космоса на человека. Анализ личности, как и её взаимоотношений с окружающим миром, по личным планетам - это анализ автоматических реакций. Не более.

Juliette has a gun
     13 мая 2014 (22:18)

И у меня вопрос: почему эта тема не всплывает в самом верху списка тем форума, ведь дата ответа совсем свежая?

vau
     14 мая 2014 (21:03)

Juliette,

почему эта тема не всплывает

рядом с опцией "показать" находится опция "Все темы", там можно выбрать "за последние 24 часа"

а в обычном режиме они сортируются по времени выхода темы, а не по времени последнего поста

Личные планеты не глубоки, глубина начинается с высших планет

да это как тактика и стратегия.

да из того что я наблюдаю рази и приап работают в синастрии, но я например это увидел после того как 20 лет изучал астрологию.

Рази и Приап относятся к стражам неба , а ихний руководитель - Вакшья. Её числовой код 44

вот пост 22:13

(2+2)=4:4=(1+3)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     15 мая 2014 (15:35)

vau, западная астрология уделяет повышенное внимание личным планетам и оставляет на вторые-третьи роли кармические влияния. Путём личных наблюдений пришла к выводу, что это - подход совсем с другой стороны, причём, с малозначимой стороны. Как раз наоборот, сначала нужно рассматривать кармические влияния! Сейчас большее значение уделяю ведической астрологии.

Многие забывают, что основа астрологии - учение о Карме. Если это по-настоящему не принимать во внимание, астрологические интерпретации не имеют смысла! Западная популярная астрология - это как детская игрушка , а ведь астрология рассматривает судьбу, карму человека. Куда серьёзней?

Сомнения у меня возникали ещё давно в связи с тем, что уж очень сильно в той или иной личности проявляются и . Особенно . Это видно и по манере себя преподносить, и по внутреннему стержню личности. и - это "шлейф" из прошлых жизней, наработанные черты личности. Они очевидны при контактах с человеком. Это глубинный уровень. А также внешне - Асцендент. Это главные три точки, на которые нужно обращать внимание, чтобы определить, что за личность перед Вами. Затем уже идут и , карму по которым человеку ещё предстоит наработать в нынешнем воплощении. После осознания этого обратила внимание на кармические точки и высшие планеты. Очень большое значение имеют аспекты именно от высших планет! Это именно то влияние, которое трудно в себе скорректировать, оно будет проявляться в любом случае - хотите ли Вы этого, или нет. С личными планетами проще, да и глубинные слои личности они не затрагивают, а ведь любая активность личности начинается из глубинных слоёв - подсознания, тонких тел, и уже затем выходит вовне - на уровень сознания, т.е. к личным планетам. По сути, популярный западный подход рассматривает только "кожу", и балуется этим, и тешится. Рассматривать нужно всё, но нужно знать, что показывает та или иная точка гороскопа, что первостепенно, и что сложнее прорабатывается. Не проработаешь карму - никакие личные планеты не помогут.

Что касается синастрии, в первую очередь нужно рассматривать натальные карты, синастрия работает, примерно, на 20%-30%. Основная информация - в натале.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере