Форум на ОКУЛУС

Тема 32021, сообщений: 3

Автор Сообщение
Vinily
     1 апреля 2014 (14:54)

Хорар:

вопрос задан 31.03.2014, в 11:07, г.Сургут

Вопрос: "Съедет ли от меня моя подруга?"

Мой ответ: Девушка снимает жилье со своей подругой. Парень подруги устроился на работу, где ему могут дать жилье.

Подруга девушки ждет этого, чтобы съехать к нему так, как она от него беременна. Девушка в отчаянии и в панике от происходящего.

Она задает вопрос: Съедет ли от меня моя подруга?

Асц. в Раке – упр. в Овне в 11 д. – вопрос движется к завершению и говорит о том, что Кверент эмоционально взвинчен и зависим от друга.

только недавно прошла сожжение с (упр. 2 и 3 д.). У девушки были проблемы с деньгами, и она получила новость, как раз 6 дней назад (6 гр. Между Солнцем и Луной) о том, что подруга может съехать, и тогда придется искать новое более дорогое жилье.

Упр. 11 д. (подруга) – ретроградный в Весах – слабая планета по статусу. Подруга сейчас тоже в плохом положении, денег у нее нет, и она зависима от своего парня. находится в 7 д. от 11 д., значит, подруга все-таки съедет к своему другу.

Когда подруга съедет от девушки?

в Овне (кверент) сходится в оппозиции с в Весах (подруга) в 6 гр. Планеты в кардинальных (быстрых) знаках – значит через 6 дней или через 6 недель подруга съедет от девушки к своему парню.

Тут зависима от слабого .

На самом деле дальнейшее проживание девушки на данной квартире зависит полностью от её подруги.

Ну и дополнительно, можно добавить, что Кверент потеряет деньги из-за подруги в связи с ее переездом. Упр. 2 д. – в Овне в 10 д. в сходящейся оппозиции к в Весах (упр. 11 д.) – 12 гр.

Между подругой ( – упр. 11 д.) и (упр. 7 д. подруги – ее друг) есть расходящийся трин.

Зависимость (подруги) от (ее друга). намного сильнее , она в фиксированном знаке.

Молодой человек подруги очень устойчив в своих намерениях по отношению ребенка и его подруги (в 5 д. от своего 1 д.).

Поправьте меня, если я что-то неправильно сказала)

katrin dia
исследователь
     1 апреля 2014 (16:48)

Судя по всему подруга съедет, ведь луна сделает с упр.11 оппозицию. Но до этого будет секстиль с Венерой, которую можно рассмотреть не только как мч подруги, но и как другую жилплощадь (след.знак после того, в котором к.4). Возможно, до того как состоится переезд подруги, кверентка найдет что то более менее неплохое, ведь после оппозиции с Марсом, луна переходит из кардинального в устойчивый знак и в свою экзальтацию, то есть все что делается к лучшему, все будет хорошо. А судя по ретроградности Марса - подруга еще потом может передумает по каким то причинам, но будет уже поздно для нее.

Имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Vinily
     1 апреля 2014 (17:43)

Спасибо за комментарий)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере