Форум на ОКУЛУС

Тема 32024, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Веточка
     2 апреля 2014 (07:26)

Всем доброго утра!

Интересует такой вопрос, сталкивались ли вы, уважаемые астрологи, с тем,что отношения хорошие продолжительное время, люди состоят в браке при том,что синастрия так себе?

Насколько однозначно все-таки влияет синастрия на отношения?

Буду рада,если кто-то поделится примерами что хорошие отношения возможны при синастрии,в который и напряженных аспектов и гармоничных не так уж много.

Спасибо

mashina
     2 апреля 2014 (09:57)

Хорошие взаимоотношения могут быть при любой синастрии. Отличие в том, что когда она так себе - над отношениями нужно работать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Веточка
     2 апреля 2014 (10:28)

mashina

если понимать аспекты в синастрии как каналы взаимодействия между людьми, то получается если например нет аспектов между светилами или мужскими-женскими планетами, то получается и каналов взаимодействия нет? есть ли возможность их создавать,нарабатывать?

РаИНЬ
     2 апреля 2014 (10:42)

есть такие синастрии, что сложно прорабатывать...а порой и не стоит начинать...например когда марс (сатурн) одного бьет по луне второго и пр.

мы не все друг другу подходим...это факт.

как М со сплошной водой и водными женскими планетами ужиться со стеллиумной водолеихой? ну как?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Darina
     2 апреля 2014 (10:55)

Хорошие взаимоотношения могут быть при любой синастрии. Отличие в том, что когда она так себе - над отношениями нужно работать.

если было бы так, то не было бы разводов и все жили бы долго и счастливо, есть такие аспекты, которые не прорабатываются и дело не в лени участников, иногда лучше отползти в сторону и сохранить себя, свое здоровье и нервы, чем копать себе яму. Да и не факт, что второй человек хочет что-то прорабатывать.

Из моего опыта тяжелые аспекты в синастрии

ж м

ж м

ж м

Возможно есть и тяжелее, не сталкивалась

kananga
     2 апреля 2014 (11:07)

Веточка, вы в поисковике, и в избранном посмотрите, уже обсуждалось, что вот хорошая синастрия, а притяжения нет, или напряженная синастрия, а живут вместе 20 лет, и расходится не собираются.

Вроде,если есть напряженный аспект у натива, и в синастрии такой же - это совсем другая песня, чем если в синастрии есть ,а у натива такого аспекта нет.

Ну и вообще - как дела обстоят с партнерством ( какие аспекты у управителей 7, 10 домов, ДС) - тоже важно. Одно дело - они гармоничные, а синастия -не очень, другое дело - и управители, и синастрия, в общем - нюансы, как всегда - могут многое поменять.

Темы уже есть, полистайте, там много подробностей уже написано .


куда ум туда и ци
mashina
     2 апреля 2014 (11:15)

Моя синастрия с мужем:

М Ж

М Ж

М Ж

М Ж

М Ж (5.4)

М Ж (5)

вот это аспекты на моего мужа

а вот это - на : Асц., на (плюс два точнейших нонагона на мои ) На его всего два аспекта с орбисом от 5 градусов - один к моему , а другой к моей (почти 7 градусов). Осталась М : Ж, Ж, Ж(5 гр.), Ж (6 гр.)

Как по вашему - замечательная синастрия для него?

если было бы так, то не было бы разводов и все жили бы долго и счастливо, есть такие аспекты, которые не прорабатываются и дело не в лени участников, иногда лучше отползти в сторону и сохранить себя, свое здоровье и нервы, чем копать себе яму. Да и не факт, что второй человек хочет что-то прорабатывать.

Разводов стало бы меньше, если бы люди осознанно подходили к созданию семьи. И естественно, что если один из партнёров не хочет отношения улучшать - ничего не выйдет. Никто с этим не спорит. На то он и союз.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Darina
     2 апреля 2014 (11:35)

Как по вашему - замечательная синастрия для него?

из всех перечисленных аспектов на мой взгляд тяжелый только и то если м то не так тяжело остальные не конфликтные аспекты.

Разводов стало бы меньше, если бы люди осознанно подходили к созданию семьи.

наверное, я не знаю как достигнуть такого уровня осознанности

РаИНЬ
     2 апреля 2014 (12:00)

Разводов стало бы меньше, если бы люди осознанно подходили к созданию семьи. И естественно, что если один из партнёров не хочет отношения улучшать - ничего не выйдет. Никто с этим не спорит. На то он и союз.

Так то оно так....но хорошие отношения и комфортные ни одно и то же...это кому что требуется для души и тела


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Savitri
     2 апреля 2014 (12:07)

У нас с мужем:

м ж

м партиль. ж

м партил. ж

м ж

м ж

(Правда есть и гармоничные)

Осознанного подхода к созданию семьи не было, в таком возрасте его и не бывает. Была юношеская любовь - страсть, которая закончилась залетом и свадьбой. Помню, стою я в ЗАГСе, а в голове мысль: "а если не понравится?" и тут же ответная мысль: "ну не понравится, разведусь" . А вот когда родила, да еще довольно проблемного ребенка, вот тут я поняла, что попала и надолго... В результате уже 14 лет только и делаю, что приспосабливаюсь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере