Форум на ОКУЛУС

Тема 32031, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kananga
     6 апреля 2014 (07:41)

nataN , посмотрим,( я про про уран, у меня к тому же будут в это время взаимооаспекты между ураном и узлами: аспект между натальным ураном и транзитными узлами, а транзитный уран будет делать трин/секстиль к натальным узлам, тема интересная, но лучше отдельно ее обсудить, чтоб не уводить беседу от темы затмений ).

Леруа ,интересно, тоже и по дому проигралось, и по соединению светила тр. с планетой.

Леруа , ну, вы же теперь с опытом - в этом сила.


куда ум туда и ци
Petrana
     6 апреля 2014 (14:32)

kananga о да, с еще каким опытом) А главное с контактами нужных врачей

nataN
     7 апреля 2014 (08:26)

kananga ,

может будет интересно:

Полное Лунное затмение будет в орбисе 1° с неподвижной звездой «Арктур» альфа Волопаса, подобной королевской неподвижной звезде «Спика», самой яркой в Северном полушарии. События могут быть связаны с установлением справедливости методом силы.

Затмения обычно имеют влияние в мунданной астрологии – астрологии стран, но если оно попадает в личном гороскопе на планету, управляющую угловым домом или на куспид углового дома - I, IV, X, VII, то события не заставят себя ждать.

Когда могут быть события, связанные с этим затмением 4.04.2014 ± 1 день и 21.04 ± 1 день, а последствия могут быть надолго, на 6 месяцев.

http://astro-helen.ru/astrolog-goroskop/910

Во время апрельского лунного затмения задеваются 25 градус Овна (градус агрессивности) и 25-й градус Весов (градус сюрпризов и импозантности), Луна в это время в контакте с ретро Марсом, что означает: возникшие проблемы могут продлиться долго, поскольку начнутся в период ретро Марса. Возможны террористические акты, которые повлекут за собой череду расследований и принятия экстренных мер.

http://www.starsand.us/titel.php?id=319&lang=ru

kananga
     7 апреля 2014 (16:20)

nataN , спасибо. Но меня больше сейчас интересует частное -как у людей проигрывается, в зависимости от особенностей натала.

За информацию, конечно, спасибо .


куда ум туда и ци
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 апреля 2014 (20:56)

kananga,привет!

у меня событие такое,если помнишь только недавно эту тему обсуждали

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31921&p=1

,вобщем ,в конце марта наверное сделал свое дело,или потому -что в соединении сейчас с церерой,

но сегодня

,на соединении тр. с нат. узнала ,что беременна ,

правда очень боюсь теперь за ее благополучное протекание ..затмения, и плюс у меня в 25° как раз

а еще в этот же примерно период меня ппригласили в одну компанию помочь поработать,

а до этого сидела дома с января 2012 ,

контракт,правда временный до 25 апреля,но если и не продлят,то не расстроюсь, решу,что так и нужно ,

у меня теперь другие планы

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     11 апреля 2014 (21:15)

rodina , какая молодчина! Как я рада - прекрасная новость!.

Лилит иногда дает беременность, даже не дает, а не знаю, как точно сказать - идет рядом, как-то сопуствует берем-ти. А затмения - могут как раз показать дом- по которому будет акцент на следующие месяцы, то есть не плохое, а просто акценты покажет.

А я тоже думала в эту тему дописать: у меня тоже ж на уране это затмение, но он к работе -никаким боком - шахтер, упр 1,4,5 домами, но! за несколько дней до октябрьского затмения - меня пригласили поработать в одну компанию, временно, с хорошей оплатой - я еще удивилась, но в общем отработала, все было ок, это выгодная для меня по многим параметрам работа.

И вот - за несколько дней до этого лунного затмения, мне опять позвонили из той же конторы и я снова у них работаю - хотя вот смотрела транзиты - ну - только луна у меня - как управитель 10 дома - больше из планет - никто не при делах ( кто за работу отвечает) - и главное - одна и та же контора .

Очень я за тебя радая за тебя. Всего самого хорошего вам, поздравляю!

Как символично - в новый лунар ( соед. тран. и нат. лун) - как символ материнства - узнать о беременности .

rodina, а ось затмения лунного куда попадает?


куда ум туда и ци
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 апреля 2014 (01:29)

kananga ,спасибо тебе ,ты все тогда правильно разобрала,да и Эня,также ,я тогда вам и поверила ,что смогу еще и сама

а попадает на ось 5-11

надо же,как с работой тоже проигралось ,а у меня,наоборот,в октябре ничего,глухо ,а вот в конце марта,ну прямо чисто по-урански и меркуриански,неожиданнo позвонила одна контора,но попросила им документов подтвердительных представить,

а я взяла и перезвонила сама в этот же день другой их конкуретной конторе,которая на ту же должность искала человека,и именно они меня взяли,без всяких проволочек и моментально,

кстати,работy очень хорошо описывает мой гороскоп

у меня к.10 го в ,поэтому контракты такие непостоянные и неожиданные,и очень часто и по сатурниански тяжеловаты для меня, -то в ,поэтому я всегда с облегчением вздыхаю,когда контракт заканчивается ,стимулирует только зарплата и то,что дома надоедает сидеть, вот думаю,как раскрутить и заставить проявляться у-ль 10-го в 5-м ,а не 10-го во 2-ом

а само место работы описывается четко к. 6-го в ,и с в 6-ом,с аспектами к 12-му дому ,работаю в иностранных компаниях ,то в банке,то в страховании,сейчас вот особенно по-нептунски сыграло,в медстраховании,

а ты все в той же отрасли также,в медицинской или сменила?

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     12 апреля 2014 (05:56)

а попадает на ось 5-11

а ты все в той же отрасли также,в медицинской или сменила? -ага, также врачом.

Про Сатурн, он же у меня тоже в раке, в 10 доме, только недавно задумывалась, что слабый по знаку - как он - сильнее вредит, или слабее, или можно как-то осознано дотянуться ( вот как ты подходы найти, активировать через другого управителя или аспекта с личной, например, планетой) или, это маловероятно. В общем, будет время, желание, можно будет обсудить за наши Сатурны.


куда ум туда и ци
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 апреля 2014 (12:20)

врачом быть,это очень очень круто! они всегда вызывали у меня какой-то благоговейный трепет и большое уважение

немного теперь жалею,что в молодости не пошла на медицинский,как лучшая подруга, ужасно моя забоялась,что в морг нужно будет ходить ,да и сейчас еще себя не переборола,

так что думаю поэтому все правильно,что так все и получилось, вроде медицинская тема задевается,но как-бы не напрямую,а заочно ,но то,что именно эту тему надо развивать,это теперь без вопросов,в 10-ом + включенные ,стеллиум в 12-ом..наконец-то все совпало

конечно,давай обсудим ,у меня еще занят,как у-ль 7-го также во 2-ом

,муж старше меня и от него еще материальная помощь таким образом обеспечивается,

a развивать свой 2-й управитель намерена именно через медицинскую астрологию,

сильнее и в аспекте, с ,a y тоже связи и со стелиумом в 12-oм и с в 6-ом

а у тебя как аспектирована?

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     12 апреля 2014 (14:09)

о, луна у меня - король аспектов, поражена, правда, соединением с Нептуном, и квадратом с солнцем,но все равно - король ( королева ), ну и, конечно, с остальными планетами - со всеми есть аспекты. Соединение с Нептуном ( а Нептун - упр.6дома), из плюсов - интуицию дало, и опять же профессию- медика.

Стоит в третьем ( вроде домом радости считается для луны), в стрельце, управляет 10 домом. В общем, конечно - мне любые телодвижения луны в любых методах - дают и изменения в эмоциональном плане, и события. ООО,вот откуда события на затмение, поняла, натолкнула ты меня, спасибо .


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере