Форум на ОКУЛУС

Тема 32033, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 апреля 2014 (21:56)

kananga, просветите, пожалуйста, что за зверь, этот малефикатор? В Интернете ничего нет про него

kananga
     4 апреля 2014 (22:00)

это планета вредитель, зловредная планета, несущая гадости ,а есть еще бенефикатор - даритель - дающий хорошее


куда ум туда и ци
kananga
     4 апреля 2014 (22:09)

astrofobiya, я вот чего подумала ( это только предложение) - вот мы уже знаем, что год будет напряженным ( пока не будем сгущать краски, ведь более пристально, по всем методам и профессионально -не смотрели). Я подумала - может за профессиональным соляром обратится?, во- первых - посмотрит и точно скажет ( а то страхи велики всегда), и напряженные дни выделит. Я почему это предлагаю - сама так сделала в той ситуации. А потом - еще бы подумала о коррекции, мне в этом деле - фен шуй нравится больше. Астрология - может дать очень точные данные события, но вот коррекция - у фен шуй очень сильна. Это конечно не значит, что не будем обсуждать тему, будем ( просто мое практичное девье рвется переложить это на поступки, что можно сделать - даны вводные, и сразу следующий шаг - что можно сделать, чтобы улучшить.


куда ум туда и ци
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 апреля 2014 (22:16)

kananga, спасибо, я подумаю об этом!

Savitri
     4 апреля 2014 (22:36)

У меня в прошлом году Плутон был ТОЧНО на куспиде 6 дома, в ТОЧНОМ с Ураном и почти точном с . И вообще в соляре были почти сплошные квадраты и оппозиции. Я боялась чего-то серьезного со здоровьем, ничего особенного не было, небольшие проблемы, но они у меня часто бывают. Ходя год был не очень приятный, ничего страшного не произошло. В этом году ТОЧНО на IC в с и в 7.. Транзиты в День рождения были сплошь напряженные. Пока тоже ничего особенного не было, осталось несколько месяцев. Без указаний в дирекциях серьезные события обычно не происходят (по крайней мере у меня). Хотя у некоторых лучше работают прогрессии...

kananga
     5 апреля 2014 (07:49)

astrofobiya, у вас в прогрессиях - первое возращение луны в начале августа будет - 1 раз в примерно в 28 лет, и повторит натальную оппозицию с ураном, но мне кажется - возвращение луны - здесь важнее ( правда, прогрессии больше на психологическом, чем событийном уровне проигрываются),

В соляре, марс, управитель вашего овновского стеллиума ретро, идет по весам ( не самое сильное положение), правда в соединение с парсом фортуны, может это ему поможет.

В дирекциях марс - в оппозиции ( точной) к урану.


куда ум туда и ци
kananga
     5 апреля 2014 (09:34)

astrofobiya , с днем рождения! Желаю верных помощников, крепкого здоровья, мудрости, спокойствия и принятия жизненных уроков, а также, пусть ваши заявление мне уже не верится, что в моей жизни возможен брак - будет ошибочным, крайне неверным, и опровержено в самые ближайшие годы.


куда ум туда и ци
Seide
     5 апреля 2014 (18:18)

У меня ДР вообще в конце апреля

В соляре крест вместе с ретромарсом во всей красе

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     6 апреля 2014 (09:34)

kananga, спасибо Вам огромное!

Да, дир. Марс в оппозиции к Урану. Я читала у Марч-Эверс, что оппозиции - это хорошо, но кажется это касалось прогрессий... Марсу я всегда уделяю очень много внимания, ведь он у меня и Солнцем управляет, и МС. Его положение всегда очень ярко проигрывается, несмотря на знаки, проявляется обычно с хорошей стороны, как ни странно. Будем надеяться, что год сложится удачно

Savitri а в прошлом году на работе были какие-то изменения?

Seide да, тоже пугающе, но... прорвемся, я думаю!

Спасибо вам большое, форумчане, я немножечко успокоилась! Может быть, этот год станет годом важных перемен. Хороших перемен, потому что все перемены несут в себе позитивное начало.

Мика
     6 апреля 2014 (12:26)

astrofobiya!

C наступающиим Днем рождения!

Силы духа Вам, оптимизма и успехов!

Не вовлекайтесь в ситуацию потери работы из-за конфликта с руководством.

Удачи Вам!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере