Форум на ОКУЛУС

Тема 32034, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
salt
     5 апреля 2014 (10:51)

Ситуация в женском натале такая: Dsc в , а на Asc находится (он же и управитель 6 дома в ). Означает ли это, что любой партнер будет подавляться владельцем ? Это первый вопрос.

А второй: в синастрии мужской партнера в попадает на Dsc, и, казалось бы, что может быть лучше (мужчина действительно воспринимается как "эталонный партнер"), но мы в то же время имеем оппозицию и , которая считается конфликтной...

Помогите, пожалуйста, разобраться

У мужчины в 5д., упр.9 в и 4д. в , женщины попадает ему в 11д.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Savitri
     5 апреля 2014 (12:32)

Ситуация в женском натале такая: Dsc в [Водолей] , а на Asc находится [Сатурн] (он же и управитель 6 дома в [Козерог] ). Означает ли это, что любой партнер будет подавляться владельцем [Сатурн] ?

А Сатурн получается во Льве? (в изгнании). Такой Сатурн на Asc по любому не есть хорошо, особенно для его обладателя (для здоровья в том числе). По-моему необязательно партнер будет подавляться, может наоборот - натив в браке будет много страдать и впадать в депрессию.. Надо карту целиком смотреть, чтобы делать какие-то выводы.

У меня похожая ситуация: управитель Dsc в изгнании прямо на Asc. Отношения для меня всегда были очень важны, почти всю жизнь замужем, но проблем брак принес больше, чем счастья, в том числе и со здоровьем (на нервной почве).. По-моему это скорее говорит о том, что партнеры будут попадаться сложные, не очень подходящие. И закрывать глаза на это тоже не получится. А кто кого будет больше подавлять, это уж синастрию надо смотреть...

Galaxyalex
     5 апреля 2014 (14:03)

Такой Сатурн на Asc по любому не есть хорошо, особенно для его обладателя

Ну и чего, сразу сливаться?


Европа будет Свободной!!!
Savitri
     5 апреля 2014 (14:22)

Ну и чего, сразу сливаться?

Зачем?

Скорее придется терпение вырабатывать, львиным Сатурнам его не хватает (опять же из собственного опыта).

Darina
     5 апреля 2014 (14:45)

Актуальная тема

как раз изучаю карту М (недавно открывала тему), дсц упр в 1-м доме, еще и , разводится с женой, с его слов инициатор развода она. Я его мало знаю, мне он кажется приличным человеком вот и ломаю голову, в ком проблема, он - плохой муж, или слабый упр 7-го дает проблемных партнеров

Nusik
     5 апреля 2014 (15:17)

О, ну не пройду мимо.

Дсц в , ретро в 1 во Льве, Луна в в 6 доме. Три раза была замужем ,отношения очень важны были всю жизнь. Сейчас плюнула и живу спокойно.

Darina
     5 апреля 2014 (16:39)

Nusik

можете описАть, что не устраивало в партнерах, хочется понять что испытывает другой человек)

Файно
     5 апреля 2014 (18:31)

Nusik

и мне тоже интересно..

а можете сказать кто был инициатором отношений? (интересно как у Вас проигрывается У7 в 1)

salt
     5 апреля 2014 (18:59)

А Сатурн получается во Льве?

Во Льве, да.

Причем в квадрате с в , вторым управителем Dsc в 4д. (соответственно, Уран квадратит куспиды 1 и 7д.). В 4 же доме Солнце, Уран дорифорий и в экзальтации. Как вообще проигрываются ситуации дома, когда управители дома конфликтуют?

натив в браке будет много страдать и впадать в депрессию.

не без этого, конечно, но покажите хоть один брак без каких бы то ни было страданий

Как я вижу, тут конфликт между ответственностью, чувством долга и стремлением к независимости. И как будто вечно чего-то не хватает.

проблем брак принес больше, чем счастья, в том числе и со здоровьем (на нервной почве)

Такое тоже наблюдается.

партнеры будут попадаться сложные

Водолейский партнер - это, наверное, всегда сложно

у мужчины, кстати, ситуация аналогичная, только на куспиде 1-го - в , а Dsc - в . В разводе.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Darina
     5 апреля 2014 (19:54)

Водолейский партнер - это, наверное, всегда сложно

значит я подхожу со своим в 1-м

вообще от человека чувствуются рамки и ограничения, причем которые он поставил себе сам, все как-то приземленно, у меня же наоборот, оптимизм иногда зашкаливает и некоторая безбашенность, в хорошем смысле

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере