Форум на ОКУЛУС

Тема 32038, сообщений: 7

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 апреля 2014 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зет 9 дает опцию наложения Композита на Натал. Я ранее не рассматривала такую карту , и когда при построении Композита с МЧ с которым помоему ощущению отношения держаться на мне увидела что как раз при наложении Композита на Натал ничего особого и нет, кроме как ком. моя, и при приличном орбисе. А вот у него ком. Марс его и ком. его . Таки неслабые соединения . Кто нибудь имеет опыт в наложении таких карт?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
РаИНЬ
     7 апреля 2014 (08:07)

Ань у тебя лимит на форуме

все..приехали


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 апреля 2014 (11:47)

Why?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
РаИНЬ
     7 апреля 2014 (11:58)

Ань

Вот здесь объясняют лучше всего:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=32041


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 апреля 2014 (12:07)

Ну ну. Поетому такая реакция на ссылку твою.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     7 апреля 2014 (12:48)

Я смотрю композит с наталами. Видно, как человек воспринимает те или иные стороны союза и что вкладывает сам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 апреля 2014 (12:52)

Селянка .

Выходит он его воспринимает. Кстати ком. Солнце в градусе его Вертекса, а Марс моего анти Вертекса.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере