Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     10 апреля 2014 (20:29)

Eka без мамы конечно тяжело, мама, может быть единственный человек, который будет нас любить всегда, в любых наших обстоятельствах. Не каждый жгучий интерес заканчивается хорошей развязкой. Вы слушаете и не можете услышать, то что не созвучно вашему внутреннему состоянию, если вы любите или просто в страсти, значит (так кажется вам) единственное ,что соединяет вас и жизнь это канал вашей любви...это все иллюзии. На самом деле вас с этой жизнью соединяет многое- это обязательства перед ребенком и перед вашей мамой, которая хотела вам мира и хорошей судьбы. Вы по структуре не та бабочка, что легко относится к любовным авантюрам, вам бы и не стоило начинать даже....Почему вы не можете примириться с тем, что ваш врач - не ваш, а ваши отношения - эпизодичны. Эти эпизоды должны украшать вашу жизнь, чтото вносить в нее, какой-то ветерок перемен,а вы....вы зачем так маетесь-то. Встретились, а потом вся разбитая, униженная и тд, в сердце должна вселяться любовь, а у вас отвращение (ну или близкое к этому) до следующего витка чувств. Вы разрушаете себя, просто разрушаете. Я вам настоятельно советую выйти к людям, к вашим коллегам по астрологи и обязательно продолжить, может быть вам стоит заняться фен-шуем и бац-зы, вам надо привести в плрядок свои энергии, восточные люди даже лучше знали - как это сделать..

Лайт
Light
     10 апреля 2014 (20:29)

дубль

Eka
     10 апреля 2014 (20:31)

vau, ну тут уж как видите- в плане адекватного ответа- кто во что горазд....драться со здоровенным мужиком не считаю женским ответом- он сильнее. А так -до измен- всё перпробовала: и уходы, и угрозы, и даже паспорта как-то порвала.. Вот, лишь Одно оказалось реально действенным, во многм изменился и внешне и внутренне (видит Бог, я не хотела его боли)Даже извиняться ( ) научился, и в рукхз себя держит... Но таким путем, и вляпалась я в такую больную для себя синастрию... А Изменять - конечно нехорошо. Никто не спорит. Именно вот от этого постулата предков , текущего в крови, у меня и проблемы такие..

AndreyYes
     10 апреля 2014 (20:32)

При чем тут сдаваться? Не умеет любить - хорошо что он признал это. Это его ситуация, нужно принять себя какой есть, что не означает пускаться во все что ни попадя. Ведь с отчаяния (маскируют обычно под "на зло") можно много экспериментировать, а толку...

https://vk.com/club175255876
Eka
     10 апреля 2014 (20:36)

Лайт, спасибо, вы меня удивительно считываете. Видимо, как-то синастрически обоснованно. Спасибо...Хочу вот с мая попробовать, зовут пучиться раскладам Ленорман, может отвлекусь.. Да, я знаю и чувствую, что 90% того что здесь говорят так и есть...А мне просто наверное нужно найти какой-то настоящий стержень.Ни муж ни любовник (хоть и не люблю это пошлое слово) в этом не помогут, по кр. мере, напрямую

Лайт
Light
     10 апреля 2014 (20:44)

а муж ну что муж, муж....пока не объелся груш. Но статистика такова ,что маленький процент живет по взаимной любви, душа в душу, если вы не попали в этот процент и если жизнь достаточна стабильна и обеспечена, может и не стоит на ровном месте ломать, тем более ребенок. Сохраняйте уважение сами к себе в с

емье, тогда и муж будет вас ценить. Обязательно реализовывайтесь в професиональном и социальном плане

Eka зовут, надо идти

vau
     10 апреля 2014 (22:14)

человек любит, то ему интересен человек, а с другой - он ему интересен здесь и сейчас,

да определённо пишет человек талантливый и гениальный, только надо продолжить:

В идеале - тот кто рядом того и надо любить

А муж или жена они не всегда рядом?! И тот кто рядом не всегда муж или жена.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     11 апреля 2014 (00:20)

При чем тут сдаваться? Не умеет любить - хорошо что он признал это. Это его ситуация, нужно принять себя какой есть, что не означает пускаться во все что ни попадя.

Андрей, вы меня видимо не поняли.

Вопрос был: как заниматься сексом без любви, если организм требует?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 апреля 2014 (00:22)

В идеале - тот кто рядом того и надо любить

О, Валер, молодец. Мы на одной волне


Европа будет Свободной!!!
AndreyYes
     11 апреля 2014 (09:42)

как заниматься сексом без любви, если организм требует?

Странный вопрос: мне вас учить, как заниматься сексом? Другое дело, что секс - это понятие очень деликатное, и как он связан с любовью - это вопрос, на который каждый наверное ответит по-своему. Но то, что сексуальное играет огромную роль - это однозначно, еще Фрейд писал, что сексуальные символы присутствуют во многом. Но если мы спустимся на тему секса, то это будет понижение вибраций, потому что ментально это нечего разбирать на деле. Каждый знает, что для него означает секс ментально, а что он чувствует по поводу этого.

Хочется просто отметить, что когда грабителя ловят - его арестовывают и судят (то есть осуждают явное проявление Марса). Но то, что его на это сподвигли низкие вибрации эстетики, то, что он воспитывался в пошлых анекдотах и каждый день смотрел порнуху - это не осуждается, а ведь это недооценка Венеры, те, кто провоцируют, они невиновны в глазах правосудия.

Мое мнение, секс должен быть в меру и не с каждым подряд. А какая ситуация у каждого в жизни - это уж... Но уж точно нежелательно об этой теме говорить на каждом углу.

В идеале - тот кто рядом того и надо любить

Слово надо здесь неуместно. В идеале - любят всех, и кто рядом и кто не рядом. Это в идеале. Но нужно ставить реальные идеалы (не завышенные и не заниженные). Если человек будет ставить идеал заставить себя любить (или другого) - ничего не получится. Зато если он заметит в себе какую-то дисгармоничную реакцию (эмоцию, мысль), постепенно это откроется, он проработает в чем-то это, а значит его уже не будет это зажимать, ему станет легче, и он будет любить больше. Вера, надежда, любовь присущи человеку.

https://vk.com/club175255876
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере