Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 апреля 2014 (22:44)

— Думаю, вам нужно выпить и потрахаться.

— Надо сказать, психолог вы действительно неплохой!

( из диалога со специалистом)

Действительно у Бога нет рук кроме моих


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
AndreyYes
     21 апреля 2014 (10:36)

Самокопание - это не слабость, если цель правильная. Почему в вашей жизни появляются диктаторы? Ответите, начнете прорабатывать Солнце и Сатурн. Отвечу, раз вы говорите, что не обидчивые: ждете ласкового отца, который будет вам потакать. Кармическая задача проработки вашей Луны: не ждать заботливых любовников, психологов, астрологов, которые будут потакать вашей Свинье эгоизма и Змею (если читали Подводного) и сами за вас все решать, а самой учиться заботиться. Когда вы пробуете заботиться, много ложной жалости, привязанности, ожидаете ответа. Те, о ком вы так заботитесь, чувствуют это, чувствуют ваше Солнце, и делают эмоциональную стену для вашей Луны, и жестко себя ведут, чувствуют Солнце. Зато нашелся утешитель, несчастная вы такая, папка обижал мамку (вы не обидитесь, да и сами тему такую создали, значит готовы к таким ответам извергов вроде меня). Устроили бы вашему диктатору романтический вечер (конечно, он с вами был бы "несправедлив во время этого вечера"), пошли бы вместе к сексологу, раз уж вы так продвинуты. Сексуальное удавлетворение важно, спорить не буду. Напоследок посоветую выкинуть Дарагана (или удалить его аудиозаписи), вытереть слезки, запастись кулинарными рецептами (только не отвечайте что советую вам архетипическую роль женщины до 8 марта) и процитирую Подводного, а дальше сами (все-таки нужно самой что-то решать):

"Сатурн в седьмом доме

Ты не более беззащитен перед миром, чем он перед тобой.

Кульминация. Обычно непроработанный Сатурн дает глубоко вытесненную фобию, соответствующую характеру дома, где он стоит. В данном случае человек в глубине души испытывает ужас перед врагом, но не каким-либо конкретным лицом, а скорее перед враждебным и доминирующим миром в целом. Враги попадаются такие, что с ними трудно искать примирения, в частности, потому что их происки затрагивают очень чувствительные места психики и жизни человека. Боевые действия требуют высокой точности, сосредоточенности, концентрации и умения ждать, иногда очень долго, а попытки взять крепость штурмом вместо длительной осады обычно кончаются болезненным провалом.

Проработка дает мудрость, хорошее знание и понимание врага и умение поставить его в такие условия, когда он либо сдастся без боя, либо пойдет на взаимоприемлемый компромисс и даже может стать прекрасным партнером; но для этого требуется, в первую очередь, увидеть и победить внутреннего врага: трусость, безответственность, невнимание и неуважение к внешнему миру и другие качества низшей октавы Сатурна.

В партнерстве этот человек сдержан, молчалив и не любит бросать слов на ветер, стараясь выполнять свои обещания. Втайне честолюбив и опасается соперничества со стороны партнера, но насколько надежен и как поведет себя в трудных ситуациях, сказать сложно, это зависит от уровня проработки Сатурна; во всяком случае, можно отметить, что мужество в бою ему дается с трудом, но обретя его, он делается сильнее многих. В браке, особенно в молодом возрасте, возможна проекция своего долга и обязанностей на партнера, сухость, скованность, чрезмерная серьезность. Возможен брак с большим возрастным разрывом, и тогда очень важно, чтобы партнер делился с человеком своими знаниями, опытом, иначе брак может распасться: Сатурн не одобряет бездельников, тем более, в доме своей кульминации."

Все-таки P.S.: не вы ли когда-то писали, почему у вас где-то рядом проживает бабка-астролог, которая не говорит клиентам извините? Подумайте, почему это вас зацепило. Адью, желаю настоящей работы над собой. Извините, что был не вежлив и не утешил.

https://vk.com/club175255876
Darina
     21 апреля 2014 (11:24)

Кармическая задача проработки вашей Луны: не ждать заботливых любовников, психологов, астрологов, которые будут потакать вашей Свинье эгоизма и Змею (если читали Подводного) и сами за вас все решать, а самой учиться заботиться. Когда вы пробуете заботиться, много ложной жалости, привязанности, ожидаете ответа. Те, о ком вы так заботитесь, чувствуют это, чувствуют ваше Солнце, и делают эмоциональную стену для вашей Луны, и жестко себя ведут, чувствуют Солнце. Зато нашелся утешитель, несчастная вы такая, папка обижал мамку

положение в считаю одним из самых тяжелых, ИМХО

столько там ложных эмоций, ощущения что не додали, всегда мало, при этом сами жадные на это самое отдавать, очень много эгоизма в этой

вообще у ощущение что им все должны

в семье близкий родственник с такой , тяжелее человека не встречала, если коротко - ПАРАЗИТ материально и душевно, всю жизнь прожил за счет других, при этом всю жизнь был недоволен тем КАК и СКОЛЬКО ему дают, жалость только к себе, тех за счет кого он паразитировал всю жизнь и трепал нервы своими психами, не пожалел НИ РАЗУ

AndreyYes
     21 апреля 2014 (11:45)

Добавлю еще, что родителей любить надо. Но слово надо здесь неуместно (к этому надо прийти). Автор жалел не мать, он себя жалел.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     21 апреля 2014 (12:10)

Сказал адью, но разошелся. Отца Автор вообще не уважает. Здесь ему нужно брать пример с матери (учиться у партнера по 7 дому - Луна в 7 и кульминатор авторского 5 дома, что сказывается на любви и отношению к детям). Тогда муж превратится из диктатора в верного союзника. Он и так верен, раз ее не бросил. Думает о ребенка, надо полагать.

https://vk.com/club175255876
Лайт
Light
     21 апреля 2014 (13:40)

Darina про луну в раке - недалеко от истины, когда настроение хорошее, то идеально все - хорошая улыбка, настроение у всех и т.д., но когда плохое - это настолько аут....рачья луна "укокошит" всех своим настроением, без вариантов. У меня муж с рачьей луной, начальник был с рачьей луной. Депрессивные настроения рачьей луны длятся очень круто, но настроение может переменится внезапно, это очень душевно сильные люди, которые держат на коротком поводке своих близких. Они очень умелы в манипуляциях со душевным состоянием близких, но надо сказать наблюдая за ними, они и сами переживают сильно и глубоко, но....климат в семье однозначно зависит от их настроений

Darina
     21 апреля 2014 (13:51)

Лайт

Депрессивные настроения рачьей луны длятся очень круто, но настроение может переменится внезапно, это очень душевно сильные люди, которые держат на коротком поводке своих близких.

я это наблюдаю в течении всей жизни, после всех манипуляций легко возвращается к прекрасному расположению духа, что же происходит с другими людьми, какую боль они испытывают и сколько времени им требуется чтобы вернуться вслед за в зону душевного комфорта, ее не волнует. Пока другие только возвращаются и вроде бы думают ну вот, все хорошо, начинается все сначала

Согласна что душевно очень сильные люди, считают что и другие априори также сильны и должны ежедневно переваривать их эмоциональные выплески

Eka
     21 апреля 2014 (14:44)

AndreyYes , спасибо, нет что вы, я люблю когда со мной в таком ключе, в этом что-то есть, я весьма самокритична; не очень поняла, почему выкинуть Дарагана)))он клёвый, у него "моё" видение людей; про бабку-хамку да, она меня впечатлила, и думаю таковые бабки Должны иметь место быть, про рецепты - я в них (как Вы понимаете ) и так профи, "муж-деспот" в восторге, говорит прокладываю (ими-яствами-рецептами))))в его сердце дорогу с односторонним 3-х полосным движением (уж редко когда себя хвалю, но тут уж что есть то есть). Ну конечно, не такой уж он временами и "деспот", просто... если сильно обобщить...ну как там у Пушкина "Что может быть на свете хуже Семьи, где бедная жена Грустит о недостойном муже, И днем и вечером одна;Где скучный муж, ей цену зная (Судьбу, однако ж, проклиная),Всегда нахмурен, молчалив, Сердит и холодно-ревнив!" Так ведь и его к моему на - всё как надо....))))

Про Луну мою тут конечно много сказали - прям не думала, что такая она (падлюка)))) видится со стороны, интересненько.. Однако, смею всех заверить, мне с ней и самой Жеееесть ещё та....))))

Darina
     21 апреля 2014 (14:54)

Про Луну мою тут конечно много сказали - прям не думала, что такая она (падлюка)))) видится со стороны, интересненько..

Eka

конечно не думали, об этом собственно и речь

AndreyYes
     22 апреля 2014 (09:53)

нет что вы, я люблю когда со мной в таком ключе, в этом что-то есть, я весьма самокритична

я об этом еще в первом посте написал, что любите. И муж чувствует, что хотите же выгресть. Так чего жалуетесь? Хотите рекламировать свои извращения для честных сограждан, чтобы удовлетворить Змея? Только сломанной себя всегда чувствуете после измены, потому что сдаетесь. Утешают вас в вашей жалкости.

Анекдот вам:

Приходит мужчина на прием к сексопатологу.

Доктор

- Ну-с дорогуша, какими извращениями страдаете?

Мужчина

- Страдаю?! Что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!

https://vk.com/club175255876
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере