Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     6 апреля 2014 (14:27)

Galaxyalex , да я бы Конечно рада- гостевому)))) У обоих семьи, и там связки сильные по . В общем, всё непросто... не болело бы Так , не закликала к помощи. Решили просто видеться примерно так как вы говорите, но вот- опять 25- после каждого рандеву у меня неприятности + травмы+пониженный жизненный тонус, прям не знаю че делать. Как-то вот после "свиданий" очень стала понимать наркоманов- "этот мир оказывается тосклив и чернобел, а люди в нем несчастные лохи в мышиной возне, и Всё-тупо, тупо и неактуально, кроме одного.." вот так бывает))) его с моим упр.Асц..., становящимся соотв. на его Асц. с на нем.

Лайт
Light
     6 апреля 2014 (14:29)

Alex это чья-то венера в близнецах в моем 8 доме. Независима не то слово. Она вообще без чувств, чувственности в ней ну....больше наверное обояния и болтовни, а вот берет чем-то же . У меня солнце в водолее , в 3, да в трине к этой венере. Но у меня и перебор с рыбой, сентиментальна я слишком . Венера в весах ну вообще то чудо как хороша, умеет украсить жизнь. Близнецы - это, ну...как детский сад, право слово

Eka
     6 апреля 2014 (14:33)

Лайт , сильно чувствую, вы меня поняли.

Galaxyalex
     6 апреля 2014 (14:34)

Любви от венеры в вашем 8 будет добиться сложнее

А мне и не нужна любовь Я уже отучился любить И вот как только разучился, тут мне и дали (видимо для проверки) Венеру в 8-ом доме. Она мне так и говорит на вопрос: "ты меня любишь?" -"Мне с тобой удобно и приятно" Правда через 0,5 года стала говорить, что мне нужно только твоё тело. Сейчас через 1,5 уже вообще ничего не говорит. Видима влюбилась


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2014 (14:38)

Она вообще без чувств, чувственности в ней ну....больше наверное обояния и болтовни, а вот берет чем-то же

Ну это вам на проработку. Есть такое эзотерическое правило: "Не ЗАЛИПАЙ!"


Европа будет Свободной!!!
Savitri
     6 апреля 2014 (14:42)

Мне бы ваши проблемы. У моей 13 летней дочери Венера в Овне в 8 доме, , а ее Солнце - в моем 8. Сколько у меня с ней было проблем с самого рождения, лучше не рассказывать. Но видимо все еще впереди..

Лайт
Light
     6 апреля 2014 (14:56)

Alex , правило наверное верное - не залипай, да как тут не залипнуть, у меня все в карте на то, чтобы прилипнуть, есть парочка галочек , которые позволяют быстро исчезать в тумане....не оглядываясь, одна из них - луна в овне , но скорпион и рыбы перевешивают . То, что вы написали , так и у меня приблизительно было, со мной удобно и приятно и тело тоже нужно и в другой раз расстаться тоже нужно. А вот посмотреть, так я остываю, так не жжжет уже, а человек наоборот как бы привыкает чтоли, к обожанию привык , к любви. Вот так и проигрываются несовпадения. Но наверное он мне нужен хотя мысль , что он сильно гуляющий мч мне как-то претит и расстраивает но не так, чтобы эта мысль затмила солнце. Наверное что-то во мне действительно проработалось, наверное излишняя моя ревность и доверчивость. Я никогда и не спрашивала любит ли и не говорила - люблю ли, в самом начале он меня как то срубил, вот и ....Выдержка в этом у меня есть, марс то в скорпионе, не говорю про любовь, его это стало уже немного убивать, делаю вроде как люблю очень, но не говорю про любовь ни слова. Меня это гнетет венера то в рыбах, хочется мягкости, но...Я его учу....тоже...что значит и как любить. Хотя у него впечатление, что он нужен только для одного , смешной правда не расстраиваю его

Eka да понимаю, но я за разум и развитие. За структуру. За уважение себя в мире

Лайт
Light
     6 апреля 2014 (15:28)

Alex а вот вопрос к вам, вы можете, чисто гипотетически встречаться с кем-то и кем-то еще, кроме этой венеры....

Eka
     6 апреля 2014 (16:09)

Savitri , да, сочувствую Вам - у меня мужа в 8-м, это Кошмар. Но мы ещё сексом нет-нет снимаем, но трансформация отношений полная, перманентная, болезненная. А с дочкой конечно видимо скучать и вовсе не придется.... Я даже временами страдаю от своей 13-летней в моем 1-м.Она и ее интересы у меня всегда в приоритете. И вот, в рез-те этого любовного треугольника она- основной аргумент, т.к. сказала- "хочу чтобы мы жили с папой". Значит, так и будет...

Galaxyalex
     6 апреля 2014 (16:12)

а вот вопрос к вам, вы можете, чисто гипотетически встречаться с кем-то и кем-то еще, кроме этой венеры....

Конечно. Я вообще за коммуны, где всё общее

А групповуха - вообще клёво

Кончайте, с этими мелкобуржуазными собственническими инстинктами


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере