Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     6 апреля 2014 (18:56)

Конечно. Я вообще за коммуны, где всё общее

А групповуха - вообще клёво

Кончайте, с этими мелкобуржуазными собственническими инстинктами

Alex вы сделали мой день

мой в 1-м согласен со всем выше написанным, но вот женская сущность сопротивляется, была бы я мужчиной, тоже была бы за коммуны

По поводу в 8-м, знаю многих с нат. там и синастрической, ничего особенного из влияния в этом доме не наблюдается, про нат в 8-м тоже самое, ничего криминального, есть немало женщин с таким положением, увлекающихся эзотерикой, ну кризисы были в жизни, а у кого их не было

Dakota
     6 апреля 2014 (18:58)

Случай из моей практики:

моя в близнецах, вместе с и и у него в 8м доме. Его на моем ASC.

Верный тезис - "его рай и его ад, который он регулярно опускал на меня после рая, поверьте это надоедает еще больше чем самая большая любовь"

Мой ASC в , диспозитор стелирума личных планет там же. Отсюда эмоциональность восприятия ситуации.

Для него как обладателя 8 дома, вероятно все намного проще, у него луна в стрельце. Хоть и есть некое секс притяжение для него не понятное.

В общем все наши переживания идут из предпосылок натала, на мой взгляд.

sternchen
     6 апреля 2014 (19:21)

Slavena

ну вот также считаю, абсолютно!

ну, например Я ставлю одному другу детства свои 3 планеты в его 8 дом, он мне в мой 8 дом - свой Асц. и Лилит.

Супруг мой свои планеты ставит мне также в мой 8 дом.Я ему Лилит на Асц.

И еще есть примеры...

И ну ничего такого "страстного - ужасного" нет, есть свои тараканы житейские - как без них ....

Так работает и отзывается натал и характер автора темы...!

mizuhiki
     6 апреля 2014 (19:36)

sternchen : Это натал автора темы...!

Ребят,девчат,ну что вы ,право слово!

Ну,не ленитесь ,данные есть - посмотрите!

Я всегда в первых рядах в шествиях и митингах в поддержку "Натал рулит!"...но тут... даже шахтерка,- захлебнётся в своих соплях-слезах ,но ни слова не вынесет на суд.

Там не восьмидомные и не венерианские дела... Восьмидомные только ,если с этой т.зрения рассматривать... И настоящий УЖАС там у мужчины.А автор темы - в резонансе к нему и плюс фигура мамы у неё значимая,как хранитель рода идет...А страхи - потому как к.4 оплетён и раздербанен именно синастрией...

Всем

Galaxyalex
     6 апреля 2014 (19:36)

в 1-м согласен со всем выше написанным, но вот женская сущность сопротивляется

Всё правильно. Поэтому я здесь, с вами, чтобы ломать ваши женские натуры, сделать из вас андрогинов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2014 (19:39)

Я ставлю

Девушки, я не пойму: вы что в шахматы играете? или астрологией занимаетесь?


Европа будет Свободной!!!
Dakota
     6 апреля 2014 (19:42)

Galaxyalex, тут речь о душевных переживаниях, а не о физиологических половых признаках

vau
     6 апреля 2014 (21:32)

интересная тема спасибо

вот один мой знакомый столкнулся с такой ситуацией ему в 8 дом попала венера девушки.

венера - оплот стабильности. а тут 8-й дом

движуха, проверка на прочность. В 8-м доме ломается то что непрочно.

со стороны венеры тут анекдот:

Доктор, увеличте мне орган, я бизнесмен и всю жизнь вкладывал средства в недвижимость, вот теперь решил вложить средства в движимость.

Со стороны 8 -го дома появляется некий эстетизм , не банальный там трах, а некая , чувственная страсть.

Я думал над вопросом, почему такие ситуации возникают. И пока прихожу к промежуточному выводу: для того чтоб человек стал ближе к самому себе. чтоб не один вариант событий рассмотрел, а всё возможное множество. И пришёл к выводу - один другого не лучше , впрочем и не хуже


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     6 апреля 2014 (21:41)

Galaxyalex, тут речь о душевных переживаниях, а не о физиологических половых признаках

Да, нет. Дарина совершенно права. Когда, я пишу на этом форуме посты, во мне говорит Маша Арбатова и Хокамада

Всё для вас девушки, для вашего же блага, блага вашего высшего начала


Европа будет Свободной!!!
Slavena
     6 апреля 2014 (21:57)

По поводу синастрической Венеры в 8 доме вот,что пишут:

Этот аспект в варианте, когда Венера любовницы богача попадает ему в восьмой дом, и это обходится ему очень дорого, излюблен романистами - в лучшем случае дело кончается разорением, в худшем один из партнеров погибает, но бешеные страсти и развеиваемые по ветру и кабакам миллионы развлекают читателя.

Однако когда этот аспект (а здесь Венера в заточении) активизируется в реальной жизни, оказывается, что пропасть между читателем и героем, если исключить из рассмотрения чисто финансовый аспект, может быть не так уж и велика.

Это аспект моей роковой любви к партнеру или столь же неистовой ненависти и ревности - особенно при поражении моего восьмого дома. Во всяком случае, активизация его Венеры не оставит меня равнодушным, но мою конкретную реакцию предсказать трудно, даже глядя на натальную карту целиком, поскольку здесь могут быть затронуты очень интимные струнки моей души.

Даже если наши социальные или любовные контакты буду непродолжительны (мне вообще может быть трудно переносить его присутствие), они, возможно, сыграют существенную роль в моей жизни, ознаменовав резкий ее поворот, в ходе которого мне покажут что-то очень для меня важное, но каков скрытый смысл увиденного, может открыться мне много позже. В общем, во взаимодействиях с партнером я должен понять значение любви к ближнему в жизни социума и его различных групп - но и на низком уровне проработки восьмого дома предо мной скорее разверзнется ад, в котором оказываются коллективы, этой любви лишенные. В то же время мне открываются и каналы в высокие эгрегоры, умеющие незаметно смягчить жестокую боль и установить взаимопонимание там, где это казалось невозможным - но конечный выбор, по каким принципам строить отношения, остается за мной и партнером.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере