Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     7 апреля 2014 (15:37)

Лайт , да муж мой - гедонический эгоист. Это в отношении Львов всё насколько знаю, банально... У них в сексе самолюбование одно, самозацикливание, да и воды у него почти нет... С ним в постели как с дедом морозом - пока сравнить не с чем - терпимо... Впрочем, очень завидую к примеру, мусульманкам в странах с ортодоксальным Исламом - смотрю- психика у них гораздо здоровее. Знает одного своего Абдулу, и думает, что так вот оно и бывает и должно быть. Всё. Иногда в мир через глазок смотреть, оно , полезнее - для нервной системы. А я вот вляпалась - мало того, что в врача (превосходное знание анатомии+ по00лное отсутствие комплексов, да+ ещё и любоффф... = полный полнейший отрыв башки ) К стати, Никому не советую заводить врачей в любовники при наличии мужа и желании сохранить семью, если морально не готовы к вот такому вот головняку... . Недавно вот, подружка приходит, зачарованная - такой внимательный гастроэнтеролог попался, телефончик дал... Я - "беги,дуреха пока при памяти......" она: почему это? ... да долго и трудно объяснять. Впрочем,( вспомнив о звездах) смотри конечно сама, это я так, своё мнение высказала. )))))

sternchen
     7 апреля 2014 (15:37)

Eka , дорогая, так хочется вас поддержать.

Я от чистого сердца желаю вам любви - вас радующей и счастья....во всем!

Сегодня такой праздник великий, пусть у вас все будет хорошо

Eka
     7 апреля 2014 (15:41)

sternchen, спасибо большое Вас тоже, и всех с праздником! А я всё же надеюсь, выйду однажды, через свои тернии... туда, куда все мы тут идем! Это замечательный форум с удивительно замечательными людьми. Какое-то просто сакральное место, однако

sternchen
     7 апреля 2014 (15:43)

Galaxyalex
     7 апреля 2014 (16:45)

Slavena,

что-то в этом есть.

аспект для тех кому скучно.

Да, Валер, ты прав. У меня эта Венера в 8-ом доме появилась после этой темы:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=29226

Правда где-то через полгода.


Европа будет Свободной!!!
vau
     7 апреля 2014 (20:46)

Да, "Надо просто научится готовить кошек"

Если доверится мнению моего приятеля, то после года общения с венерой в 8-м доме . он стал ближе к себе гораздо больше чем за всё время общения с другими девушками.

Я вот как смотрю на проработку этого аспекта:

У меня сонце в соединеннии с плутоном.

солнце - мотор или по анологии электродвигатель

плутон - обновление.

чем я занимаюсь на работе: В мои руки попадает электродвигатель, и я должен вернуть его в идеальном состоянии.

Ну а дальше всё зависит от степени износа и аварийности мотора. может меняться обмотка, балансироваться ротор, меняться подшипники, могут токаря работать , сварщик.

Но в итоге двигатель будет в идеальном состоянии. В противном случае его просто списывают если он не подлежит починке.

плутон упр скорпиона , поэтому можно провести анологию с 8-м домом.

8- й дом это ремонтная мастерская, а ремонтируется и обновляется венера.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Slavena
     8 апреля 2014 (09:27)

Хорошая аналогия.

Но ведь Венера-то ремонтируется не ваша.Венера девушки.

Ваша - ремонтная мастерская. Это вы венеру девушки доведете до идеального состояния

А она, или развалит вашу ремонтную мастерскую ,или усовершенствует. Зависит от Венеры

Лайт
Light
     8 апреля 2014 (09:49)

Vau) да...венера в мастерской, но судя по сексуальности этой синастрической завязки, хозяева и обстановка мастерской от марса (никогда его не отделяю от скорпиона) и плутона - та еще!!! Кожаные плетки, пушистые (и не очень) наручники, мерцающий огонь в камине и тд))) Попробуй не изменись, когда тебе предлагают такую роль. Марс всегда на поводу у венеры, но плутон контролирует и навязывает венере свой сценарий - это сценарий сладкого порабощения, где хозяин с одной стороны увлечен безмерно, а с другой стороны - вовсе не наивен и сценарий пытается заложить свой. Если у 8 домника все хорошо с марсом и плутоном и его 8 дом гармоничен- то все хорошо, но если венера у другого созвучна 8 домному положению... а то в силу своей, например, близнецовости))), она не к месту в шоке от того, что творит, но то, что творит близнецовая венера - обычно очень мило и немного наивно). Я бы назвала наркоманом обладателя венеры, но 8 домник рискует не меньше, он вкладывает силы и пишет расклад и может сильно увлечься, чего делать не стоит.

Лайт
Light
     8 апреля 2014 (09:53)

Slavena) вот вот, зависит от силы венеры и силы марса, плутона с другой стороны. Слабый 8 дом может и развалится, как в том примере богач и его любовница, но 8 -не самое жертвенное и беззащитное место, поэтому и погибли...оба, а может она и одна, а он разорился...ужас

инна123
     8 апреля 2014 (14:41)

Alex это чья-то венера в близнецах в моем 8 доме. Независима не то слово. Она вообще без чувств, чувственности в ней ну....больше наверное обояния и болтовни, а вот берет чем-то же . У меня солнце в водолее , в 3, да в трине к этой венере. Но у меня и перебор с рыбой, сентиментальна я слишком . Венера в весах ну вообще то чудо как хороша, умеет украсить жизнь. Близнецы - это, ну...как детский сад, право слово

Лайт,как с меня писано... у меня так же 3,есть такой МЧ ,его в моем 8-секс хорош...Но это не самое страшное: у меня с моим мужем такая синастрия-мои в его 8.Я могу сказать,что эту долбанную синастрию я перестрадала.Что только я не думала,что он или его мамаша меня приворожили,как я на него запала(он со многими тараканами был в начале),сколько слез,страданий,стояний на коленях и вся прочая лабуда)Но когда мой дорогой собрался к другой бабе в 2008- я 2 раза пыталась с жизнью покончить и все.Сошлись через 4 месяца .сейчас муж думает,что это я его регулярно привораживаю,видимо какая-то тяга есть.Но я этим не занималась,даже когда он уходил...Что чувствует он?Не знаю,он сам не скажет,только догадки с моей стороны.Муж ,асц ,тот еще мальчик, .Очень упертый,скрытный,высокомерный,свободолюбивый для себя.У меня -страдалица,асц -страсти еще те были...завязки по .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере