Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     8 апреля 2014 (14:48)

что он или его мамаша меня приворожили,как я на него запалаНу вообщеж, залипание по это и есть т.н. космический приворот. Я сама когда впервые столкнулась с таким залипанием, задолго до знаний астрологии, думала что приворот, даже пыталась по бабкам снять - просто с непривычки страшное такое ощущение наваждения, ни днем ни ночью нет покоя, одержимость в своем роде.Хочется постоянно видеть, говорить, знать где, что, не говоря уже о сексе. Так ещёж в 8 подогревает- вообще кранты-залипание

инна123
     8 апреля 2014 (17:59)

Но на 2 ребенка у меня табу Страшное, мне это очень трудно преодолеть, думаю невозможно. Мама всю жизнь не скрывала своего раскаяния в рождении 2-го ребенка. От этого по ее мнению, у нее пропало здоровье... она сломалась, стала другой, внешне и физически (фотографии ее молодости, в которой я ее не знала, меня всегда изумляли красотой и здоровьем), а вид возрастных мамашек на меня всегда навевает боль и тоску в общем... фобия у меня. конкретная. признаю. Однажды общалась с психоаналитиком, он заметил, что слишком часто перед началом вопроса, обращения произношу слово "извините" ( я же наивно считала это правилом хорошего тона)-говорит это прямой сигнал о том, что ты извиняешься за своё существование, или родители помышляли об аборте. Так и есть! Я всегда считала себя причиной маминых бед. И об аборте- помышляли, знаю. Капец,что делают наши мамаши и как мы от них страдаем.Моя мать мне внушала,что нужно пожить для себя.Мне 39,детей нет,сейчас пытаюсь вылечиться,чтобы забеременеть,думаю,если не дай Бог ребенка не будет, я ей просто этого не прощу...Моя мамаша напротив всю жизнь жила для себя,как-то оставила меня в мои 6 лет в подъезде одну в 3 ночи там меня нашла моя тетя случайно,решила у нас переночевать после командировки.Сейчас хожу к психологу,разбираюсь со своими тараканами...

инна123
     8 апреля 2014 (18:01)

просто с непривычки страшное такое ощущение наваждения, ни днем ни ночью нет покоя, одержимость в своем роде.Хочется постоянно видеть, говорить, знать где, что, не говоря уже о сексе. Так ещёж в 8 подогревает- вообще кранты-залипание

Ека,там еще и и все это в ...Кстати,секс самый беспонтовый.По крайней мере,для меня.У мужа спрашивать-только пытать, и то может не сказать .Благодаря этой истории я знаю адреса всех колдунов в округе и думаю пришла в церковь...его Селена на моей в 1 доме.Таким путем он меня в моей атеистической семье отправил в церковь.С ним столько пройдено:можно мои некоторые темы,начиная с середины 2008 года почитать-там просто крышу рвет.

vau
     8 апреля 2014 (19:55)

просто с непривычки страшное такое ощущение наваждения, ни днем ни ночью нет покоя, одержимость в своем роде.Хочется постоянно видеть, говорить, знать где, что, не говоря уже о сексе.

в принципе приятель то-же о таких эмоциях говорит.

ну а когда этого не будет?

А она, или развалит вашу ремонтную мастерскую ,или усовершенствует. Зависит от Венеры

Да конечно в звисимости от степени трудностей приходится совершенствовать инструмент и навыки , это да. В самом тяжёлом случае всегда можно отказаться , сказать я "пас" - вопрос не в моей квалификации и компетенции


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     8 апреля 2014 (21:26)

Валера дело даже не столько в венере и ее желании выйти если что, но и дело в сценарии, который рисует обладатель дома, дело в декорациях и костюмах, тут не только эмоции, тут да здравствует трансформация, которая очень близко , в опасной близости от смерти. Не обязательно физической, смерть предыдущей жизни, отношений, смерть

этих самых отношений. Не зря же венера как планета любви, гармонии, удобства такого и обояния, нацеленная на стабильность и красоту находится в символическом изгнании в 8 доме. Ей там неуютно, но интересно. Эмоции это от взаимодействия 8 дома ( марс плутон) и самой венеры. И если считать , что в отношения втягиваются оба, правда с разной степенью тяжести и претензий, то венера должна пройти смерть и возродиться в другом качестве. А обладатель 8 дома обязан овладеть энергиями скорпиона без ущерба для себя, он должен научиться владеть эмоциями, чувствами и вызывать их на поверхность ,когда необходимо и когда необходимо гасить эти чувства без разрушений вовне, а самое главно без разрушений в себе. Это требует большой честности и смелости, потому что человек сам себе судья. Извне можно и не увидеть как сочится кровью его душа, так вот, надо чтобы не болело и не сочилось, Обладатель венеры вступает в отношения, много накосячив в этой жизни в

на стезе любви и отношений. Относясь поверхностно к партнерам, перебирая их и кидая. После чъегото 8 дома, венера не останется прежней. И если заживо не погибнет и не сбежит, то еще при жизни перевоплотится во чтото другое, это очень трудный урок для венеры. Имхо.

vau
     8 апреля 2014 (23:20)

тут да здравствует трансформация, которая очень близко , в опасной близости от смерти. Не обязательно физической, смерть предыдущей жизни, отношений, смерть Ну не грех и весь пост скопировать

Лайт,

не сочти за комплимент,

но ты в теме, я б к тебе приятеля направил, он бы тебе в жилетку поплакался

Откуда такое знание ситуации?

(Да я бы и сам припал тебе на грудь...)

он должен научиться владеть эмоциями, чувствами и вызывать их на поверхность ,когда необходимо и когда необходимо гасить эти чувства без разрушений вовне, а самое главное без разрушений в себе.

Да...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Eka
     8 апреля 2014 (23:34)

инна123, слово матери зачастую (в любой риторике, негативной тем более)- имеет силу программы, особенно для дочерей. Не мной сказано....но верно. Я маму за всё прощаю, да и сама уверена, небезупречна как мать... это легче всего- судить....и особенно в воспитании... уже начинаю пожинать... так надменно осуждаемые мною в своё время пробелы сего... на своей мелкой нервомотке... так то ли ещё будет ой-ой-ой, ей пока 13

Лайт
Light
     9 апреля 2014 (00:59)

Валера ,в теме я - это точно, с самого рождения, все близкие,родные пытаются мне поставить в 8 дом что -нибудь из личн!ого. А друг твой наверное не так давно в ситуации, не привык еще, все проходит.. поболит и зарубцуется, правда вот Эка чтото долго в ситуации Ситуация для венеры более ущербная и тяжелая, марс еще тот жучок - любит любит, потом бац ..и остыл, а венера то привыкает...

vau
     9 апреля 2014 (10:33)

Ситуация для венеры более ущербная и тяжелая, марс еще тот жучок - любит любит, потом бац ..и остыл, а венера то привыкает...

Лайт,

спасибо!

да для приятеля это ново

перспектива да то-же интересна

венера она то-же боевая в данном случае - упр 8-го дома


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
инна123
     9 апреля 2014 (17:37)

Обладатель венеры вступает в отношения, много накосячив в этой жизни в

на стезе любви и отношений. Относясь поверхностно к партнерам, перебирая их и кидая. После чъегото 8 дома, венера не останется прежней. И если заживо не погибнет и не сбежит, то еще при жизни перевоплотится во чтото другое, это очень трудный урок для венеры. Имхо

Лайт ПППКС,но вот этот абзац...Если отношения достаточно прохладные-встретились-разбежались..только физика,без лирики и продолжения...тогда как...хотя залипание с моей стороны,как обладательницы 8 дома в чей дом папала МЧ,даже 2(ровесники и др рядом)Отношения с одним занончились не начавшись,хотя влечение было,со вторым тоже примерно так.Как же ,которая попадает в лапы 8 дома,мне кажется это должна быть очень цепкая синастрия и одним в 8 не обойтись.Люди просто проходят мимо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере