Форум на ОКУЛУС

Тема 32040, сообщений: 4

Автор Сообщение
Petrana
     6 апреля 2014 (14:48)

Всех с прекрасным весенним днем!

В преддверии затмений насмотрелась на свои транзиты и у ужасом обнаружила, что осенью мои транзитные узлы встанут на натальную оппозицию в в 1 доме и в в 7 доме.

А натальные то узлы у меня в раке и козероге - т.е. оппозици такая что ой-ой-ой...

Конечно, полезла в инет читать чем мне это грозит

И увидела очень интересную информацию - что для того, чтобы понять что транзиты узлов несут - посмотрите мол их предыдущий похожий тразит.

Смотрю, и нахожу, что в прошлый раз такой транзит узлов (только наоборот - восходящий на в и заходящий на в ) был зимой 1995-1996 года.

Было мне тогда аж 13 лет. Т.е. вроде как особо ничего и произойти не могло: дите-дитем.

Но тут я вспоминаю, что именно в это время моя мама познакомилась со своим вторым мужем, и не далее чем через 6 месяцев мои родители развелись...

Вроде как классика напряженных аспектов и в картах детей относительно родителей.

Так вот теперь отчим умер, т.е. мама одна, да и аспект уже вроде как и по мне может пройтись - все-таки не 13, а 32...

Да еще и управитель 5 в 1, а управитель 11 в 7...

Плюс в это время транзитный петляет по натальному в управителю 8 в 8... И этот натальный и транзитный находятся в точнейшем квиконсе к натальной , а т.е. и к транзитному в .

А квиконс этот у меня очень рабочий, прям в событиях эмоционального плана всегда задействован.

Вот и думаю, чего же мне ждать этой осенью...

Проблем в браке? Или может мама с кем познакомиться?

Поделитесь, плз, совим опытом - вдруг у кого уже узлы транзитные по натальным оппозициям елозили и чем это выражалось.

Мои данные 06 09 1982, г. Выкса, время 19:30

Гранд мерси

Savitri
     6 апреля 2014 (16:26)

У меня сами Узлы стоят на , вернее в тау - в угловых домах. Только что было точное возвращение: ничего серьезного. Одного транзита, тем более фиктивных точек, для событий недостаточно. В крайнем случае как-то активизируется тема соответствующих домов.

Млечный
     7 апреля 2014 (15:52)

У меня опыт крайне негативный. При соединении с моим в Близнецах в 12 доме, который в оппозиции с в в 6 доме(с которым, соответственно, соединился ) я лишилась работы!

Что странно, ведь вошел в 6 дом(рабочее место) и соединился с , который у меня управитель 10 дома.

Далее, почти через год, при соединении с моим в Близнецах в 11 доме в оппозиции с в 5доме (с которым соединился ) моя вторая работа прикрылась, а я оказалась в больнице с угрозой выкидыша!

Солнце-управитель моего 2 дома, Уран-8 дома(потеря денег и материальная зависимость от других). Оппозиция-трагическое, непредвиденное событие.

Из чего я сделала вывод, что сильнее будет влияние или , если они соединяются либо с личной планетой, либо с диспозитором Солнца( у меня)

Petrana
     7 апреля 2014 (20:03)

Млечный, спасибо огромное за пример.

Вот и мне кажется, что узлы не смотря на свою фиктивность должны иметь сильный резонанс при соединении с личной планетой, тем более с луной и тем более, если луна в оппозиции с другой личной планетой)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере