Форум на ОКУЛУС

Тема 32042, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Prin
     7 апреля 2014 (09:49)

Мой развод назначен на 15.04, на 9.30 утра.

Чем может грозить развод в лунное затмение?

Очень немного информации нашла.

С одной стороны, он получается кармический, и это возможность закрыть эту ситуацию полностью.

Меня очень смущает, что я не хотела подавать на развод, это инициатива с другой стороны.

Также в это день ретромарс, ретросатурн и ретроплутон, что как бы намекает, что это не конец.

С третьей стороны, луна в весах в этот день очень близко от моего северного узла, что на мой взгляд, показывает, что развод правильное событие для меня ведущее к дальнейшему развитию.

Так в восьмом градусе у меня венера в раке, что делает очень актуальную любовную сферу, но тут я вообще теряюсь, уже давно живу с оппозицией транзитному плутону и трясет меня по этой теме безостановочно, перемены тоже происходят постоянно. И почти все уже было, не в состоянии вообразить, что будет еще.

Поделитесь, может быть какими-то наблюдениями?

Очень трудно и тяжело решилась на это союз, и для меня некоторый шок, его такое окончание по инициативе с другой стороны. ( Очень добивался, очень было надо).

Макси
     7 апреля 2014 (10:39)

Prin, в каком натальном доме у Вас это затмение? И в каком натальном доме у Вас Луна, чем управляет итд.

Prin
     7 апреля 2014 (10:50)

Макси, затмение в восьмом доме, луна близнецах в соединении с марсом и лилит в шестом доме.

Макси
     7 апреля 2014 (11:13)

8й дом - не подарок. При том, что там еще и голова дракона присутствует. Кармичность и длительность влияния события, думаю, обеспечены. Но и возможность трансформации этот дом предполагает. Трансформации через смерть (в данном случае Ваш развод).

Макси
     7 апреля 2014 (11:17)

Я часто беру 6й, как 12й дом для партнера (отношений). У Вас там . Я так понимаю, что должны присутствовать проблемы в отношениях явного и скрытого характера… Затмение же Луны в Вашем 8м может положить конец определенным процессам, расчистить дорогу.

Prin
     7 апреля 2014 (11:21)

То что я пережила с 15 декабря это действительно можно назвать смертью. Проблема в отношениях борьба за власть, я боролась за власть над собой и он боролся за власть надо мной .

То есть вам видится это скорее как точка?

Макси
     7 апреля 2014 (11:32)

Переломный момент то уж точно

Ласковый и нежный зверь
     7 апреля 2014 (11:45)

У меня было затмение в 8, проигралось по управлению, т.е. 5 дому Самые лучшие воспоминания, хоть ничего и не вышло И затмение, кстати, было солнечное

opiu11
     7 апреля 2014 (16:17)

Я разводилась 15 января 2010 года в полное, правда, солнечное затмение. Это был последний день, когда я видела бывшего мужа. Вот уже 4 года даже случайно не встречались, хоть и живем в одном городе.

Я шла на развод с двойственными чувствами, вышла - однозначно "досвидос" и после этого даже мысли что-то возобновить не было, как отрезало или рукой сняло...

Prin
     7 апреля 2014 (19:39)

Макси, яндекс глючит...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере