Форум на ОКУЛУС

Тема 32043, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     7 апреля 2014 (13:56)

Очень странная история идет с декабря месяца у меня с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. Дело было так:

Он меня долго добивался, моего внимания и встречи со мной. Добился этого обманом, написав мне от чужого имени и с чужой фотографией.

Ладно, начали встречаться, я втюрилась как девченка. Причем очень быстро.

При этом МЧ вел себя странновато, манипулировал моими чувствами, действия его расходились со словами.

После этого я предложила остаться друзьями (это было в январе). С ним (от его лица) больше после этого никогда не общалась, т.к. он неожиданно меня везде заблокировал (скайп, фейсбук, даже телефон), хотя пару дней совершенно нормально по дружески общались.

После этого на том же сайте он мне пишет без остановки, со многих фальшивых аккаунтов. То, что это он, нет сомнений. Часто пишет такими же фразами, которые говорил мне. В общем, я только и жду какую же личность он придумает снова.

Вроде как интересно все это... Но иногда я понимаю на сколько все это может быть опасно, человек явно фиксирован на мне..

В астрологии я новичек, на самом деле. Только сейчас прочитала что такое композит, но построить его не могу, т.к. у меня нет программ. Но прикинула сама по синастрии пару мидпойнтов и как-то страшно мне стало. Получается соединине луны, плутона, сатурна и марса в первых градусах скорпиона. Что это может значить?

Ну в общем, помогите советом. Буду очень благодарна

Я: 25.04.1986 9.10 Калининград (западный)

Он: 4.3.1980 места и точного времени не знаю, знаю, что асц в весах. думаю в начале весов, так что венера попадает в 8 дом.

salt
     7 апреля 2014 (14:16)

МЧ вел себя странновато, манипулировал моими чувствами, действия его расходились со словами.

в композите Меркурий Нептун

Получается соединине луны, плутона, сатурна и марса

я бы не вдохновилась, нет


Каждый судит с колокольни собственного натала
Seide
     7 апреля 2014 (14:23)

я бы не вдохновилась, нет

Я не совсем понимаю..

salt
     7 апреля 2014 (14:34)

не нравится мне соединение Марса, Плутона и Сатурна, да если туда еще бедную Луну между ними втиснуть... да еще и в Скорпионе.

По-моему, уже и так видно, как отыгрывается композит:

Добился обманом

втюрилась как девченка

неожиданно меня везде заблокировал

вел себя странновато, манипулировал


Каждый судит с колокольни собственного натала
Inessa2009
     7 апреля 2014 (14:35)

Seide,а ты можешь вообще не заходить на этот сайт?

Есть же такие личности психопатически-демонстрационные,которым нужно внимание...

Он и подпитывается,а ты читаешь,мучаешься,не смотри вообще кто ,что пишет и всё,нет его и всё...

Seide
     7 апреля 2014 (14:41)

Seide,а ты можешь вообще не заходить на этот сайт?

Есть же такие личности психопатически-демонстрационные,которым нужно внимание...

Он и подпитывается,а ты читаешь,мучаешься,не смотри вообще кто ,что пишет и всё,нет его и всё...

Если учесть мой марс в 12 градусе козерога и транзиты всего что можно по нему, то меня прям так и тянет на этого психа.. Хотя умом понимаю, что надо бы бежать. Боюсь только если он так фиксирован на мне и знает где я живу, то из безобидной переписки все может перерости в активные действия

Savitri
     7 апреля 2014 (14:42)

На сайтах знакомств много очень неадекватных людей (особ. мужчин). Нормальным там делать нечего, а закомплексованные скрытые маньяки только там и сидят.

Если учесть мой марс в 12 градусе козерога и транзиты всего что можно по нему

У вас же на нем сейчас (правда уже сошел с точного), вот на нем-то вы и познакомились. Вам надо было сразу обратить внимание на этот транзит и временно вести себя поосторожнее..

Откуда он знает, где вы живете, вы что, и об этом ему написали?

Возможно он пишет не только вам, а еще десяти тоже самое, не отвечайте и все..

Seide
     7 апреля 2014 (15:02)

Откуда он знает, где вы живете, вы что, и об этом ему написали?

Ну мы как бы какое-то время встречались

Да и мой адрес это открытая информация, из-за бизнеса, меня можно выгуглить, если знать мое имя.

Savitri
     7 апреля 2014 (15:13)

Ну мы как бы какое-то время встречались

Ну если встречались, наверно должны чувствовать, маньяк он или нет.. Если возникли подозрения, зачем продолжали общаться? По-моему, чужая фотография уже достаточный повод, чтобы развернуться или хотя бы насторожиться.

Seide
     7 апреля 2014 (15:18)

Ну если встречались, наверно должны чувствовать, маньяк он или нет..

Когда встречались не чувствовала, чувствовала приятную во всех отношениях личность. Как только физически были не вместе, я ничего не могла понять в его поведении..

По-моему, чужая фотография уже достаточный повод, чтобы развернуться. Это видимо транзит Плутон по Марс так сработал.

Там еще уран квадратит, это он зараза, т.к. мне все мужчины кажутся безумно скучными по сравнению с ним. Очень необычный тип и поведение у него странное, это и привлекает.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере