Форум на ОКУЛУС

Тема 32043, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     7 апреля 2014 (15:21)

Там еще уран квадратит, это он зараза

А-а точно, у меня как раз сейчас он тоже в к натальному . Если ваш Марс одновременно квадратят и , вереятность встречи с маньяком наверно есть..

Seide
     7 апреля 2014 (15:25)

Если ваш Марс одновременно квадратят Уран и Плутон , вереятность встречи с маньяком наверно есть

Ну супер Маньяк детектед Если с форума пропаду, ищите меня в ближайшей лесополосе

Прикол в том, что на заре своего увлечения астрологией я подумала - с какими оппозициями есть большой шанс стать маньяком? И тогда чисто интуитивно, еще почти ничего не зная, я пообещала себе, что если встречу человека с оппозициями на оси рыбы-дева, побегу от него сломя голову. А вот оно как вышло

Savitri
     7 апреля 2014 (15:33)

Если с форума пропаду, ищите меня в ближайшей лесополосе

Совсем не обязательно, но учитывая текущую ситуацию на небе, совпадающую с личными транзитами, надо быть поосторожнее (особенно 15.04).

с какими оппозициями есть большой шанс стать маньяком?

Тут дело не только в или или даже 8 и 12 домах. Карта смотрится только целиком, чтобы делать какие-то выводы.

Кстати, а он случайно не в полнолуние родился (по оси - )?

РаИНЬ
     7 апреля 2014 (15:59)

“Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали.

Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.““Ну, и что дальше делать будешь?““Что, что? Завтра опять пойду...“


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Inessa2009
     7 апреля 2014 (16:46)

Savitri,на сайтах сидят и успешные,самодостаточные мужчины,не думаю ,что есть какая -то разница в искусственном отборе психов в жизни и инете.(Сейчас правда не знаю ,а лет 7-10 назад разделения не было).

Seide,ему просто интересно,а с кем ты сейчас будешь встречаться и общаться,и не забывай,что его соединение в может вносить мутность,простите все у кого такое же....У него уязвлённое самолюбие.

А тебе нужно было на что-то "сильно обидеться" и не общаться с ним вообще.

А то что мотивы его непонятны,это не означает,что он маньяк..

Savitri
     7 апреля 2014 (18:25)

Сожженный ретро-Меркурий в Рыбах, в с . Какая прелесть.

Скорее всего он не маньяк, но то, что мутный и слегка неадекватный - это понятно даже без времени рождения. А может и не слегка (где у него с интересно)? Но на маньяка по-моему не тянет.

Ваш Юпитер в с его и , а в трине с его , поэтому он на вас и запал.

А у вас ретро- на Dsc, поэтому и вам он понравился, но в целом, с вашим козерожьим в 7, это не ваш тип мужчины.

Seide
     7 апреля 2014 (21:30)

где у него Сатурн с Лилит интересно

вот еще спросить хотела, что будет давать в деве? Я никакой информации в инете не нашла

с вашим козерожьим Марс в 7, это не ваш тип мужчины.

а как вы строили?, он у меня вроде всегда в 8 был

Это да, люблю работящих, строгих мужчин. Но с ними скука смертная, я от 2 козерогов сбежала.

У меня управитель 7 дома в точном соединении с его солнцем. Могу сказать, что при нашем общении у меня улыбка с лица не сходила, какое-то ощущения счастья у меня прям, когда с ним общаюсь.

Сожженный ретро-Меркурий в Рыбах, в Квадрат с Нептун . Какая прелесть.

в оппозиции к сатурну до кучи

Seide
     7 апреля 2014 (23:10)

А у вас ретро- Нептун на Dsc, поэтому и вам он понравился, но в целом, с вашим козерожьим Марс в 7, это не ваш тип мужчины.

у вас дсц в козероге что ли получился? не, он в середине стрельца Ну и соответственно управляет дсц.

по асц я стопроцентный, феерический близнец в вакууме может вы по подмосковному калининграду построили?

Savitri
     8 апреля 2014 (14:06)

вот еще спросить хотела, что будет давать [Сатурн] [Соединение] [Лилит] в деве

Это смотря в каком доме

может вы по подмосковному калининграду построили?

может быть

У меня управитель 7 дома в точном соединении с его солнцем.

Понимаю, у меня с мужем тоже самое. Была любовь почти с первого взгляда, хотя он совершенно не мой тип мужчины. Счастливого брака точно не гарантирует, но говорит о том, что человек в жизни скорее всего не случайно..

Ни на стрельца, ни на козерога он точно не похож (хотя мы не знаем, где Asc). Но почти наверняка не маньяк (в крайнем случае в душЕ).

Seide
     8 апреля 2014 (16:57)

хотя мы не знаем, где Asc

асц

он сам знает час рождения, рассказывал, что его мама строила на него гороскоп и асц весы. да и выглядит как типичные "сахарные" весы

вот еще спросить хотела, что будет давать [Сатурн] [Соединение] [Лилит] в деве

Это смотря в каком доме

получается в 12.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере