Форум на ОКУЛУС

Тема 32045, сообщений: 6

Автор Сообщение
kaffman
     7 апреля 2014 (21:20)

Здравствуйте! Прочла все темы касательно имени, но ответ по своему вопросу не нашла.

Не покидает ощущение, что имя ребенку выбрано неправильно. Какие-то необьяснимые совпадения( их очень много, не буду описывать подробности) то ли знаки, то ли подсказки...да и маленькая племянница постоянно говорит, что имя не то. Я вся в сомнениях. Логически обьяснению ситуация не подлежит, а интуитивно подсказывает-что-то не так. Я как мать просто не могу не попытаться все исправить.

Возможно ли с помощью астрологии определить благоприятное имя или нет? Возможно ли хорарным вопросом рассмотреть стоит ли менять имя ребенку или нет? Если да, то какие дома смотреть, аспекты? если такой вопрос можно рассмотреть, выложу детали и буду очень благодарна за помощь. Возможно кто из форумчан занимается этой тематикой, есть ли взаимосвязь планет и имен? Ощущается ли влияние и сталкивались ли вы с этим на своей практике? Или вопрос лучше рассматривать с точки зрения нумерологии?

Если да, посоветуйте к кому обратиться в рамках частной консультации.

Читала, что некоторым участникам меняли имена в детстве. Не оказало ли это каких последствий или Вашего личного неприятия имени?

Многие здесь родители, прошу понимания в тревоге о ребенке.

Спасибо всем!!

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     8 апреля 2014 (00:20)

(Писала и нечаянно стёрлось)

Сейчас напишу


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
kaffman
     8 апреля 2014 (01:07)

Спасибо жду

Savitri
     8 апреля 2014 (13:46)

А по нумерологии считать не пробовали? Бывает, что в сочетании с именем, отчеством и датой рождения вылезает "число кармического долга". Я сама никогда не любила свое вполне нормальное имя, чувствовала, что оно мне не очень подходит, а сочетание имени-отчества вообще не выношу. Потом узнала, что у меня число карм. долга и даже не одно. Имя менять уже поздновато, хочется сменить фамилию (когда выходила замуж, не меняла). Но как представлю, сколько будет проблем с документами... А если ребенок маленький, еще не поздно, подумайте...

http://www.numeroscop.ru/

kaffman
     8 апреля 2014 (14:01)

Savitri, посчитала, Вы знаете, Вы правы. Числа кармического долга присутствуют.

Но вот, как правильней, с точки зрения нумерологии или астрологии я поэтому и про хорар вопрос задала, чтоб хоть какую-то подсказку что ли получить.

Но хотелось бы все же консультацию профи.

alex88
     15 апреля 2014 (18:42)

У глыбы есть методика как рассчитывать , у него даже книжка есть , не помню как называется. Но я не знаю на сколько достоверно этот метод работает.

Я знаю, что работает именно то имя, которым называют, так как оно несет вибрации. Попробуйте называть ребенка абсолютно другим именем, тем которое вы считаете ей подходит. А то имя пусть остается чисто формальным, бумажным.

Достаточно большое количество людей живет с " двумя" именами.

Знаю примеры офиц. Олимпиада - в жизни Саша

Апполинария - Полина

Анастасия - Ася

Юра- Жора


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере