Форум на ОКУЛУС

Тема 32046, сообщений: 4

Автор Сообщение
Milica
     7 апреля 2014 (23:14)

Это хорарный вопрос, требующий простого ответа "да" или "нет".

Его задала мне девушка, сам вопрос "Уеду ли я жить в другую страну?" 25.02.2014 в 18ч 40м г.Москва.

Ситуация следующая: она жила уже за границей с 2004 года, но ей пришлось вернуться, и уже как 2 года она живёт в Москве. Здесь ей трудно и по её словам "не складывается". Она хочет знать уедет ли ещё раз за границу.

У меня большие сомнения, не уверена в ответе, но по-моему возможность есть ещё раз уехать. Помогите, пожалуйста!

Она и .

делает сначала , потом .

делает , и .

То есть везде есть аспект к - управителю 9 дома, но он прерывается Сатурном.

Нынешнее её место жительство 4 дом. соединялась с (управителем 4 дома) два градуса ранее, как раз 2 года назад она переехала в Москву.

А 10 градусов назад было (управитель 7-го и сам стоит на Дсц)- похоже это её первый переезд, который был 10 лет назад.

То есть следующее место жительства это 7 дом (4-ый от 4-го). У меня есть версия, что следующее её место жительство это 10 дом (управитель ), с которой как раз соединяется .

Дорогие форумчане, пожалуйста, поделитесь своими версиями, для меня решить этот вопрос достаточно важно.

Селянка
астролог
     8 апреля 2014 (16:20)

Думаю, не уедет, так как аспекты к Марсу прерываются.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 апреля 2014 (23:58)

Нет, останется дома.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
abbas
     11 апреля 2014 (06:22)

Буду благодарна если и мне поможете с этим же вопросом: 31.08.1966, 15:00, Баку . Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере