Форум на ОКУЛУС

Тема 32047, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
TAISIYA
     7 апреля 2014 (23:59)

Оппозиция Венера-Марс в натале.Не могу понять какая планета сильнее и кто кого ,,бьет,,.Помогите пожалуйста разобраться.

Deniz
     8 апреля 2014 (10:48)

Очень содержательно А где данные и ваш вариант? Две планеты в оппозиции - это антогонизм, Венера-Марс - или я или он, всегда в штыки воспринимается.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
kananga
     8 апреля 2014 (11:16)

TAISIYA, ну информации и правда мало, чтобы рассуждать предметно, но что можно:

оппозиция - это ведь аспект не столько "бьет" - это аспект перетягивания энергии от одного к другому.

Посмотрите, какие еще аспекты есть у марса и Венеры - через эти аспекты можно использовать, работать с энергиями марса ( или Венеры). Если других аспектов нет, можно попробовать проанализировать, подумать, что можно, управителю знака, в котором стоят планеты.

Также - нет ли замкнутой конфигурации, в которой участвуют обе планеты или каждая по отдельности - тоже и расклад будет другой и по ним можно сбрасывать/ отвлекать от этой оппозиции.

Ну и темы старые стоит посмотреть, я сама так делаю - есть много тем уж по вопросам Венеры/марса, они обширны, в них много комментариев - точно будут полезны .


куда ум туда и ци
Darina
     8 апреля 2014 (11:19)

Важно в каких домах и знаках они стоят.

Там и будет перетягивание энергии.

Кто сильнее - зависит в каких знаках они находятся.

Ей Богу, надо все вытягивать

Rey
     8 апреля 2014 (15:27)

TAISIYA

Данный аспект подразумевает ретроградность Марса. Сколько я сталкивался с такими людьми, у них Венера выражается ярче - самовлюбелнность, мягкость, нежность. А Марс выражается слабо, дает скромность, неуверенность в поступках. Хотя конечно нужно всю картину глядеть в целом. Ну и конечно такой аспект говорит о привлекательности и сексуальности человека.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Апрель
     8 апреля 2014 (16:18)

Имею интересный случай: Марс ретро в Тельце-Венера в Скорпионе.11/5 дома. Других аспектов у планет нет

Ласковый и нежный зверь
     8 апреля 2014 (19:17)

ретро в , 1-7, не сказала бы, что человек скромный скорее, наоборот

Марина33
     8 апреля 2014 (20:05)

Ласковый и снежный зверь

А КАК у вас с личной жизнью?удается сохранять отношения длительное время в которых вы лично заинтересованы?

TAISIYA
     9 апреля 2014 (00:13)

Приветствую всех,заглянувших в мою тему .Да,действительно информации мало написала.Я бы наверное и не поднимала бы данную тему,если бы в интернете было бы достаточно информации по этому аспекту(Увы,ее очень мало,хотя это противостояние,на мой взгляд,очень интересно.Я вообще про него ничего не знаю(((Облазила весь интернет и там в основном про оппозицию в синастрии,а вот про оппозицию в натале практически ничего нет.У меня Марс ретро в Близнецах в 9 доме,а Венера в Стрельце в 3 доме(по Солнцу я Скорпион).У моего Марса больше нет аспектов,а вот Венера в соединении с Солнцем.Я получаюсь мальчик в юбке,иногда я плачу под звуки классической музыки,а иногда я калачу грушу в спортзале с большим удовольствием и мечтаю приобрести себе мотоцикл.Я не пойму,это так сказывается оппозиция??? Заметила еще,что мне всегда хочется ,,уколоть,,своего партнера(мужчину),поспорить и т.д,когда человек на меня обидится-я,как кошка прихожу и начинаю мурчать.Мне такое поведение очень не нравится и я хочу меняться,но наверное от этого никуда не деться(((очень интересно послушать обладателей данной оппозиции или людей кто сталкивался с подобными нативами

Ласковый и нежный зверь
     9 апреля 2014 (00:15)

Это не у меня но с личной жизнью все хорошо длительность отношений, пожалуй, пока не наблюдается но там

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере