Форум на ОКУЛУС

Тема 32049, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Margaritta_A
nd
     9 апреля 2014 (01:52)

Здравствуйте! Общаемся с МЧ около 3 месяцев? Изначально он говорил, что никогда не любил....Конечно, меня это удивило..но на данный момент я не могу его понять..бывают моменты...что он внимателен и проявляет теплоту..а бывает, что абсолютно холоден...и мои обиды..как он выразился на днях - это мои проблемы...

Так..какой же он, на самом деле? Может ли любить? Или в его случае, это безнадежно? Или он кичится своим цинизмом...и просто боится? Ведь, венера у него рачья..хоть и в аспектах к плутону и лилит (может всему причиной они?)

Дата рождения: 24.08.1980, 23.40, Украина.

Nastya_A
     9 апреля 2014 (07:13)

А можно конкретный населенный пункт в Украине?

Nastya_A
     9 апреля 2014 (07:25)

Построила на Киев. Из того, что сразу бросается в глаза:

1. Ярко выраженный знак Девы, в нем , а так же и . Кто-кто а Дева точно не отличается внутренней теплотой, если не подключены другие знаки. Деве нужно, чтобы было аккуратненько, а любовь и заботу она выражает в делах, а не в словах. Им вообще сложно выражать свои чувства, их нужно этому учить. Это соединение еще и в самых первых градусах Девы, когда человек очертя голову бросается в новые качества, толком их не поняв и не пропустив через себя.

2. Луна в Водолее. Водолей же самый отстраненный и "объективный" знак, менее подверженный влиянию эмоций, чем многие остальные. Ему не хочется, чтобы его вызывали на эмоции, ему это может казаться тратой времени. Привязываться сам и привязывать к себе других Водолей тоже не любит.

3. Луна аспектирована только высшими планетами, никакой связи с личными нет, обособленная такая Луна...

Так что, мне кажется, человек действительно не слишком эмоциональный и ждать от него серенад и букетов и романтики в классическом понимании не стоит ))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 апреля 2014 (09:42)

О да, сколько раз зарекалась с Девами ничего не иметь и вот сейчас мучаюсь от чувств к одному такому же. Мне как скорпионо-раку просто невыносима их холодность.Мой еще с Луной 0 Венера90 Сатурн и тоже: Я никогда никого не любил. Вообщем не для всех они эти Девы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Inessa2009
     9 апреля 2014 (12:41)

annabelle,ты взрослая девочка и каждый,не только Дева не для всех...

Для кого-то идеал,а для кого-то ужас

Inessa2009
     9 апреля 2014 (12:47)

Margaritta_A

nd,обратите внимание на его в .

Но я думаю подействовать на него можно через в .Может уютом,вкусной едой и просто лаской и поцелуями?

Да и любовь каждый понимает по -своему,для кого-то это:уважение и забота, а кого-то страсти,ссоры и примирения.

А асц,скорее всего у него в ,мало ли что болтает....

Для меня всегда были странны мужчины,которые вслух рассуждают о чувствах,кого они там любили и раньше и вообще,что испытывают.

Просто мужчины не всегда понимают,что женщины реагируют на всё:поступки,слова,эмоции...

А может это просто провокация,а ну-ка давай докажи мне,что я могу любить ,старайся детка

Savitri
     9 апреля 2014 (14:47)

Ой, да.. Я много лет замужем за мужчиной с Аsc и Венерой в Деве (еще и в 12 почти без аспектов). Дорогие девушки, послушайте доброго совета: не связывайтесь с мужчинами - Девами, особенно если ждете романтики, цветов, понимания и вообще счастья - не дождетесь. Еще и будете себя всю жизнь чувствовать во всем виноватыми: за то, что посуда не помыта, за то, что сказали что-то не то или не вовремя, за то, что чего-то от него хотите, а чего он не понимает и вникать в ваши страдания не собирается... В общем, хорошо подумайте, сможете ли вы приспособиться, изменить его уж точно не удастся.

mashina
     9 апреля 2014 (18:28)

Девы, конечно, не подарок. Но я замужем за солнечной и асцендетной девой с мерком на асц. - ухаживал он за мной очень романтично. Но ухаживает мужчина по Марсу. А ч/ю у него вообще превосходное.

Да, посуду надо мыть. И пол. И всё остальное. Тщательно и регулярно

Но у меня самой - мне не в напряг.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
bluepansy
     9 апреля 2014 (19:38)

Всем Ой как тут о Девах Есть друг, в в 6 доме, но в 4 доме и им же управляет, только с . Очень душевный, ласковый человек, спокойно выражает любовь и словами и делами Неужели так луна перевесила стеллиум

анюта1
     9 апреля 2014 (20:23)

Неужели так луна перевесила стеллиум Надо подуматьможет быть, может быть.

Есть один... солнце-юпитер-рак

венера- лев, Ноооо, луна в деве.Критичный, скуповатый на эмоции, сухие эмоции можно так сказать, научить, поучить норовит, всё время с ним как за партой))) Иногда очень интересно)))Рачье солнце наврное спасало, доведет до белого коленья своим занудством и тут же приголубит))) Молодееец.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере