Форум на ОКУЛУС

Тема 32049, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 апреля 2014 (21:12)

Да, Луна рулит часто, надо еще аспекты ее смотреть, ну и в Синастрии аспекты между Лунами.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fancy
Karma chameleon
     9 апреля 2014 (21:26)

доведет до белого коленья своим занудством и тут же приголубит у меня по юности был такой "учитель" игры на гитаре. учить пытался бесплатно, почему и терпела) сперва в гостях сам приготовит, накормит-напоит-поболтаем. приставать не приставал. думаю ну чудо, а не человек. а потом начиналось: то не так, это не так. и руки не из того места, и одеваешься слишком безвкусно (тогда у меня правда был странный стиль, но какое ему то дело!). Мне это вскоре надоело и я сказала мол не хочу продолжать наши занятия, да и к общению не стремилась. И помню он в последний раз как виделись сперва предлагал какую-то помощь, какие-то протекции и т.д., был очень вежлив и добр, но мне уже ничего не надо было, так достал) и вот, когда он понял видимо, что мы вряд ли еще увидимся прямо подошел, обнял и так вцепился, что у меня аж кости хрустнули и еще потом, когда расходились таким взглядом вслед смотрел жалобным. Так что подо что только эти Девы эмоции не маскируют порой... мне как подростковому тогда вообще было не разобраться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 апреля 2014 (21:40)

Ой, вспомнила про Дева одного который жанится на мне планировал. Тоже: ты громко говоришь, ты идешь впереди меня, у тебя большой зад.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
анюта1
     9 апреля 2014 (21:50)

В продолжение Дев.

Сижу размышляю. у меня сестра Дева ( и где то в конце Девы ).

Её муж бедняга все время говорит, что ни разу по моему за всю их жизнь не слышал от нее "я тебя люблю". Преувеличивает конечноо)) слышит,но не часто и не громко, он то солнечный, видимо в одно ухо влетает, из другого вылетает, ему и кажется, что не говорит. Но он, я и мы все знаем, как она дорожит семьей и любит их. Вот просто такие они, Девы, у них контроль над эмоциями. Кто то живет так, что душа на распашку, а кто-то вот так.Каждому свое.

Darina
     9 апреля 2014 (21:54)

ты громко говоришь, ты идешь впереди меня, у тебя большой зад.

где вы таких кадров находите

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 апреля 2014 (21:58)

Дарина .

Своим Марсом цепляю, самовлюбленный был артист .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Darina
     9 апреля 2014 (22:32)

annabelle

может надо к критике с юмором относиться и использовать плюсы , а их у них немало (это не только вам, и автору топика)

Любить могут все, ну или почти все, вопрос в том КАК и КОГО любить.

Дата рождения: 24.08.1980, 23.40, Украина

Или он кичится своим цинизмом...и просто боится? Ведь, венера у него рачья..хоть и в аспектах к плутону и лилит (может всему причиной они?)

Проблема у него в и уж никак не в в да и в замечательная

Почитайте подробнее про в

Для меня мужчины со слабым это вообще отдельная каста

Raspberry
     9 апреля 2014 (22:44)

Недавно в одной программе Василиса Володина говорила, чтобы девушки были готовы к тому, что мужчины Девы любят помогать по дому, но страстей от них не дождешься.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 апреля 2014 (23:11)

Ну да, помогают , готовят, бегают по дому подтирают где что капнуло, Дева же. Гы

Но мне как водному человеку нужны чувства и эмоции.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 апреля 2014 (23:14)

Распберри .

Какой тут юмор когда скорпионом командуют .

Знавала я весовский Марс, и что?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере