Форум на ОКУЛУС

Тема 32049, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (01:37)

Nastya_A, К сожалению, не скажу, могу предположить, что Киев...поскольку родственники там живут, говорил...

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (01:42)

Nastya_A, так и дел не видно...одни слова... и каждый раз разные))..от чего это зависит..пока не пойму)...у него, ведь, еще и воздушная стихия выражена..

К слову сказать, я сама водолей, но от этого не легче))..марс в скорпионе....венера в козероге...мне и не нужны серенады...но хотелось бы от него чего-то определенно-постоянного...цветов - конечно..как и любой женщине...а вообще хотелось бы ощутить его способность что-то чувствовать (все-таки венера какая (!))

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (01:43)

Inessa2009..Спасибо! Ласки и поцелуи..вроде бы и нравится...а на счет заботы - не чувствую, что сильно нужна...вообще для него самое основное..как я поняла...во взаимоотношениях МЖ - это секс...и эти же самые отношения исключительно с этой целью существовать и должны...

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (01:46)

Darina...спасибо! Читала..читала много и про все аспекты и положения в домах.. планеты..и про этот самый марс...нерешительный он..ДА!! Вроде, хочет...а сделать как-то опасается...Пытаюсь его побудить...но пока не могу понять...КАК именно это сделать) возможно...потому что нет аспектов от моих планет к его марсу (кроме, плутона)...

Solaris
     10 апреля 2014 (04:11)

Вот, и я в копилочку хочу добавить про Дев. МЧ с Марсом в Деве попался. Лучше бы мимо прошла... Цветы дарит, конечно. Но только, если старые - завяли. Будет коситься, проходя мимо букета: в каком я поддерживаю их состоянии. Мне даже, порой, неудобно. Совет недавно дал, как нужно сохранить букет, подольше чтоб стоял. Я отрезала: настоящие мужчины не советы дают, как ухаживать за букетом, а дарят их каждый день.

Помощи от него не дождетесь. И работа - на первом месте, ну "а девушки - потом". В общем, Дева, да еще и "рачительная" - Рак солнечный. В общем,


Счастье - каждому Дому
Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (04:40)

И работа - на первом месте, ну "а девушки - потом"...

По сему складывается, что аналогично)..но при этом он хочет и совместить отношения (преимущественно сексуальные))..опять же хочет..на словах...что-либо делать по этому поводу он не особо старается...

Solaris
     10 апреля 2014 (05:00)

Margaritta_And

Да киньте в него тапком и скажите: "пока". Потом сами увидите реакцию ... и удивитесь


Счастье - каждому Дому
Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (05:35)

Solaris...вы думаете, она будет?) Он мне сказал тут..ему мол все равно...)) если честно, мне не верится..но мало ли...!)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2014 (07:40)

Точно, трудоголики


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
limonka24
     10 апреля 2014 (08:10)

У меня подруга - таких ласковых людей я не встречала. От нее так и веет женственностью. Ответственная, но не трудоголик. Дома чистота среднего уровня, так как ребенок есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере