Форум на ОКУЛУС

Тема 32049, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     10 апреля 2014 (12:47)

А вот скажите девушки, мужчины с преобладанием планет в каких знаках точно способны на проявления любви, красиво ухаживают, душевные, не скупы на чувства?

анюта1
     10 апреля 2014 (13:07)

И мне вот скажите, мужчины весовского склада (скопление планет в весах, солнце)вообще способны на привязанности в чувствах. Я пока сомневаюсь. Нет дак нет, дальше пойдём, такое у меня пока что мнение сложилось.

Плохо их знаю.

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (13:13)

Darina...мне кажется..похожий случай..потому что человек выражает какие-то опасения ..что я могу к нему привязаться....а разве бывает что-то без привязанности?))

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (13:16)

Bluepansy..мужчины с выраженной огненной стихией...преимущественно лев...и особенно венера в этом знаке..например..встречала льва с венерой в деве..совсем не щедр))..и деву с венерой во льве...мч спокойно оплатил понравившейся девушке..незнакомой ее посиделки в хорошем ресторане)

Deniz
     10 апреля 2014 (13:35)

А вот скажите девушки, мужчины с преобладанием планет в каких знаках точно способны на проявления любви, красиво ухаживают, душевные, не скупы на чувства

Это мифические типы и какие у них планеты точно неизвестно, возможно из других галактик

Насчет огненных - да, щедры, но они же перегорев остывают. Бывает например мой бывший МЧ, любить умел, выразить чувства тоже, а вот с мужскими качествами напряг , ну не видела я скорповских Марсов во всей красе, а ведь это обитель.

Проблема то в другом, сказать "люблю" для мужчины - это взять отвественность и делать что-то соответственно, а тут желающих немного, вон автор пишет, что он вроде желает сексуальных отношений, а это не одно и тоже.

Любовь все проявляют по-разному, кто-то не может петь серенады под окном, но починит в доме всю сантехнику, такое у него проявление любви. И надо это ценить и благодарить его.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
bluepansy
     10 апреля 2014 (13:42)

Deniz Любовь все проявляют по-разному, кто-то не может петь серенады под окном, но починит в доме всю сантехнику, такое у него проявление любви. И надо это ценить и благодарить его. Да это понятно, что все по разному. Я имела в виду открыто говорят о чувствах, и так же их выражают и словами и делами. По моему опыту, да огненные , с , водной .

анюта1
     10 апреля 2014 (13:52)

Львиная Венера хорошааа)))

Мой бывший человек с такой и я имея такую с ним вместе чуть до мотовства не доходили))

Платить за себя, друзей, друзей друзей..да пожалста)) Опять же его девья луна спасала.

В материально бытовом плане все только лучшее, никак иначе.

К как ухаживал за мной когда познакомились, ухх молодец.

Но там и в раке.

Так же сильно как он, но по другому, запомнился и правда мч с водной луной. Тут конечно чувственность.

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (13:52)

Deniz..а как по вашему мнению..сильный марс должен себя проявлять.. агрессией?)) Марс в скорпионе силен)...по себе знаю)..не страшно нам...в отличие от тех же воздушных марсов)

Deniz
     10 апреля 2014 (13:54)

bluepansy

Да, и открыто говорят, насчет водной Луны тоже вероятно, но на моем опять личном субъективном опыте говорилось много и красиво (лично мне столько не нужно было), а вот с делами, иногда больше хваставство. Вообще карта должна быть гармонична в целом если говорить абстрактно, мужские планеты сильные, хорошо аспектированы с женскими, Юпитер на высоте, Сатурн тоже при делах должен быть, но это чисто теоретически, тогда мне кажется и проявиться тот идеальный тип мужчины: активность, щедрость+душевность, возможность открыто выражать свои чувства.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
bluepansy
     10 апреля 2014 (13:58)

В материально бытовом плане все только лучшее, никак иначе. это дааа

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере