Форум на ОКУЛУС

Тема 32049, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     10 апреля 2014 (14:00)

Margaritta_And

не агрессивней, а активней, имея я недавно счастье наблюдать как двое мужчин боролись за мое внимание весовский марс против овновского марса - картина маслом, думаю кто победил, говорить излишне. Скорповский Марс в пассиве, шевельнется когда совсем уж... а так предпочитает заставить шевелиться других силой своего магнетизма

Мой тоже не робкого десятка, если что...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Darina
     10 апреля 2014 (14:04)

А вот скажите девушки, мужчины с преобладанием планет в каких знаках точно способны на проявления любви, красиво ухаживают, душевные, не скупы на чувства?

диспозитор -

активен, щедр, душевен и любить умеет)

почти идеал

Deniz
     10 апреля 2014 (14:06)

Margaritta_A

nd лично вам про "может ли любить" подруга с любить может... животных, а в остальном - критиканство и поиски несовершенств, вот и делайте выводы относительно своего МЧ, то может и не стоит винить во всех грехах...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
bluepansy
     10 апреля 2014 (14:06)

Вообще карта должна быть гармонична в целом если говорить абстрактно, мужские планеты сильные, хорошо аспектированы с женскими, Юпитер на высоте, Согласна. Есть у меня один МЧ мужские планеты слабые в поражено всё что можно, даже не спасла

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (14:07)

Deniz...ну так...в том-то отличие ...что он Водный!!)) Зачем действовать прямо)) мужчинам с марсом в овне мож и чудесно..но девушки с таким марсом...будь я мужчиной отпугнули бы)..лучше пусть будет марс стрельце или во льве)

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (14:09)

Спасибо..большое)..выводы я делаю...и немного иные.))

bluepansy
     10 апреля 2014 (14:13)

мужчинам с марсом в овне мож и чудесно..но девушки с таким марсом...будь я мужчиной отпугнули бы).. У женщин чаще проявляется как предпочтительный тип мужчины, у меня например люблю активных, прямых и честных, а вот сама не совсем такая

Laetitia
     10 апреля 2014 (14:14)

Ну да, помогают , готовят, бегают по дому подтирают где что капнуло, Дева же. Гы

Все М , которых я знаю, никогда в жизнии ничего не станут убирать, даже если пыть кругом как асфальтовое покрытие. А вот М -это да: надраивают, готовят...

Я отрезала: настоящие мужчины не советы дают, как ухаживать за букетом, а дарят их каждый день

А вот скажите девушки, мужчины с преобладанием планет в каких знаках точно способны на проявления любви, красиво ухаживают, душевные, не скупы на чувства?

- широкие жесты, красивые ухаживания.

И , кстати, тоже !! В моем случае у еще и . Мне с ним очень понравилось

очень много знакомых. Много красивых слов и обещаний, даже слишком много. При этом М тебя вообще не слышит. Например, ты ему прямым текстом говоришь:"Я люблю розы", а он:"Да, я обещаю, что всю жизнь буду дарить тебе каждый день букет тюльпанов"...


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (14:16)

Bluepansy...ну конечно венера и луна играют не последнюю роль ..но мне попадались женщины с таким марсом уж оочень прямолинейные (хочу и все) )..и это при моей луне в овне))

Margaritta_A
nd
     10 апреля 2014 (14:21)

Laetitia)) да...выраженная овновская стихия она такая)))..при этом уверять...что его (ее) не слышат будут они))..они вообще не видят своих недостатков))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере