Форум на ОКУЛУС

Тема 32049, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     10 апреля 2014 (14:26)

:"Да, я обещаю, что всю жизнь буду дарить тебе каждый день букет тюльпанов".

Savitri
     10 апреля 2014 (15:12)

"Да, я обещаю, что всю жизнь буду дарить тебе каждый день букет тюльпанов"

А я была бы счастлива, даже не каждый день, хотя бы раз в месяц, и того нет.. Иногда сама покупаю, иногда и другие дарят (он наверное думает, что я опять потратила деньги). Что хорошо в девьих мужчинах - это то, что под носом можно делать все, что угодно, они долго не заметят... Правда есть и другая сторона этой медали - однажды сама себе скорую вызывала - он не заметил, что мне плохо, в Москве тогда были пожары, дышать нечем (а он на что-то как всегда обижался). Врачи очень удивились: жена почти без сознания, а он спрашивает "а вы к кому?".

Такой муж хорошо вырабатывает чувство юмора, как защитную реакцию организма...

Laetitia
     10 апреля 2014 (15:48)

Margaritta_A

И ошибок не признают)

Но такие трогательные идеалисты

"Да, я обещаю, что всю жизнь буду дарить тебе каждый день букет тюльпанов"

А я была бы счастлива, даже не каждый день, хотя бы раз в месяц, и того нет..

Да как раз-таки никто и не собирается обещания исполнять

однажды сама себе скорую вызывала - он не заметил, что мне плохо, в Москве тогда были пожары, дышать нечем (а он на что-то как всегда обижался)

А если попросить вызвать скорую, потому что стало плохо? Реакция будет?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Inessa2009
     10 апреля 2014 (22:32)

Savitri,а мне за 8!!! лет,товарищ с и АСЦ в и и в подарил 2 раза букеты!!! .

При "разборе полётов" после 7 лет,я сказала,что подарил только 1 раз цветы,а он так серьёзно,а по-моему больше 2,абсолютно серьёзно,и потом подарил 7 марта ,так как на работу покупали оптом и тебе 2 букета взял .

Аргументация-жалко ,что цветочки срезают(при этом в горшках никогда не дарил),а на 8 марта жалко,что втридорога,при этом простые безделушки покупались(статуэтки,шкатулки) не менее чем за 80 долларов.Понимает только покупку практичных вещей на долгие годы.

Я всегда говорю грубо про мужчин: "Да подари ты девке цветы и всё ,дашь 100 баллов перед другими мужчинами".

Наверное у мужчин с планетами в ,какой-то изощрённо-извращённый эгоизм,в отличии от жизнерадостного по -детски оптимистичного эгоизма мужчин с планетами в . .

При этом считает он считал себя романтиком и сентиментальным человеком, так как может стихи читать девушкам!

На что я рассказала анекдот,он даже не обиделся,а смеялся:

"20-летняя девушка рассказывает подругам: теперь буду иметь отношения только со зрелыми мужчинами: нашла тут 40- летнего,с ним прелюдия 30 минут,занятия любовью час,а потом всю ночь стихи рассказывал.

На эту же ситуацию рассказ её 40-летнего мужчины друзьям: "Ужас,погнался тут за одной молодой.

Сначала не мог возбудиться,потом целый час закончить акт любви,а потом всю ночь бессонница,пришлось стихи рассказывать"

Laetitia
     11 апреля 2014 (19:09)

при этом простые безделушки покупались(статуэтки,шкатулки) не менее чем за 80 долларов.Понимает только покупку практичных вещей на долгие годы.

Статуэтки практичные?..

А вообще, да, практичное для них - идеальный подарок. Техника, электроника

И сами подарки в основном делают нужные.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Inessa2009
     11 апреля 2014 (21:31)

Laetitia,статуэтки имели свои функцию,либо с часами,либо внутри что-то можно хранить...

Но ведь радость и хорошее настроение могут приносить не только многофункциональные вещи,а и красивые, и нравящиеся девушке..

sternchen
     12 апреля 2014 (11:09)

Девушки

в копилочку

МЧ - и , Асц. в - подарки супруге дешевенькие, ну просто совсем... но всегда практичные -фоторамка, поднос китайский для фруктов, авторучка и т.д.

И то, после "разгона"....

А вот дочери своей - букеты цветов, красивые и приличные по цене..дорогие коньки и вообще-все пожелания любимой дочки запоминаются и к нужному времени исполняются

МЧ - , и Асц. -дорогие, щедрые подарки, обалденные букеты цветов.

Первый МЧ если любит, то раскрывается долго, ранимый и себялюбивый. Любовь=привычка

Второй МЧ греет, как солнце, уверенность в себе дает женщине

Девушки, а еще в друзьях есть МЧ -редкий уже экземпляр

, , , Асц.в - щедрый, умный, добрый, внимательный, заботливый, для семьи - ВСЁ!

Любим и обожаем на работе и дома, НЕ бабник, хороший друг!И в бизнесе - честен с партнерами.

анюта1
     12 апреля 2014 (11:40)

И всё таки здорово, когда у мужчины есть что-то из личных во льве. И благородство и щедрость.

Если любит-не поскупится.

Была в отношениях около 7 лет с мч , мои тоже там. Тут у нас хорошее совпадение.

7 лет были вместе, полтора года не общаемся,

а на др он мне все ещё носит дорогущие букеты цветов, по кол-ву веточек(лилии) соразмерно исполнившимся годам, знает, что я люблю, что мне понравится и я обрадуюсь. В прошлом году было 29, привез букетище, я его даже поднять не смогла. Очень большой и очень тяжелый. Ничего между нами нет и мы не общаемся, разве только пару раз в год по телефону и я запрещаю делать мне подарки, хоть и спрашивает.

Ну а тут вроде цветы, грех не подарить.

Пол ночи для этого ездит по всем цветочным павильонам города. Лилий то обычно в каждом раз да обчелся. Тщательно при этом выбирает, чтобы закрытые были бутоны и т.д., красиво упаковывает (не сам конечно, а флористы стараются под его руководством), завявывает, то и в . Всё продумано)))

Вообще не считает, что надо дарить практичные подарки, наоборот, подарок должен в первую очередь радовать, тем более если это ДР, ДР это святое, никакой практичности в подарках на этот день!!

Единсвтенное что- в подарках могут быть какие-то интересные фишки, тоесть "смотри, а здесь ещё вот так..классно, да!!!", или в ювелирке если, то "смотри тут камушек, а не просто крошка какая-то".

Получается, что и любо-дорого и деньги не на ветер.

Nika_Guseyno
va
     13 апреля 2014 (16:34)

Margaritta_A

nd, любые спекуляции на общие темы "а может ли он любить?" говорят о том, что он не может любить конкретно Вас. Потому что люди таки в основном парные, и рано или поздно каждый ощущает нечто, что трактуется им же как любовь. Девы вообще склонны к привыканию, чувственному в том числе. И даже, если отношения идут в никуда и доставляют больше дискомфорта, они неохотно решаются на радикальные перемены. Венера в Раке- знатная страдалица, еще и пораженная плутоном в его случае. Мало того, что никому еще не удавалось влюбить в себе вкусной едой, так я бы еще сказала, что он в принципе может попасть в руки к "плохой девочке" и терпеть от нее множество неудобств. Поэтому отвечая на Ваш вопрос: Да, любить он может. Более того скорее постоянный и однолюб.

http://astro-nika.livejournal.com/
Darina
     13 апреля 2014 (19:46)

любые спекуляции на общие темы "а может ли он любить?" говорят о том, что он не может любить конкретно Вас. Потому что люди таки в основном парные, и рано или поздно каждый ощущает нечто, что трактуется им же как любовь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере