Форум на ОКУЛУС

Тема 32052, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nika Lozina
     10 апреля 2014 (13:07)

Здравствуйте, уважаемые астрологи

Пишу на этом форуме первый раз. Тема давно меня волнующая , похожей не нашла.

Было бы интересно узнать, как в ваших судьбах проигрывается положение Сатурн в 6 натальном доме.

Мой Сатурн управляет 6 там же стоит и делает и и и еще и .

Про свой 6 дом могу сказать, что в детстве я много болела, постоянные бронхиты и все время на антибиотиках. Быт не простой в том плане, что постоянно то краны текут, все по мелочам но выводит жутко…у нас ремонт делается в квартире уже наверное лет 15. ..

Всегда было много домашних животных.

С начальством отношения были всегда не простые. Я их с одной стороны не признаю, и они меня бесят, а с другой стороны меня раздражает моя перфектность в исполнении поручений. В этом моей гипер ответсвенности просто нет равных, и я за это себя ругаю. Мне всегда хочется быть более ураничной личностью, но ничего не могу с собой поделать, вижу перед собой должностное лицо, и сразу внутри что-то перемыкает

Дело в том что, несколько лет назад я побывала на консультации у астролога. И получила рекомендацию, что с моим положением Сатурна в обители есть необходимость трудиться и служить. Каждый день ходить на работу в офис и даже если она тебе ненавистна, в противном случае можно все время болеть.

Естественно меня такая перспектива не порадовала , и я попыталась в серьез разобраться во всем этом, начала изучать астрологию

Сидела дома, никого не трогала, слушала лекции Дарагана и читала книги.

И тут пошел транзит Сатурна квадратами по узлам, Раху к стати у меня тоже в 6 доме. И тут родители меня заставляют идти работать по знакомству, глав бухом, я там помучилась пару месяцев и бросила это дело не благодарное. Но меня ужаснуло то, что на транзите Сатурна меня засунули в офис…

и вот уже более года занимаюсь активно изучением астрологии, более того чувствую что нашла в этом дело всей своей жизни, и ни на какую работу естественно не хожу

Но попутно в течении всего этого времени произошли изменения в моей повседневной жизни, с начала я отказалась от мяса, а теперь стала сыроедкой. Еще в течении полу года практиковала ранние подъемы, и чувствую, что пора возобновить практику. За все это время ни разу не болела.

Надеюсь я нашла общий язык со своим Сатурном и больше никаких офисов

Мои данные 22.05.1990,12.05 г. Киев +04.00

Рада буду узнать как еще проигрывается господин Сатурн в 6 доме

Seide
     10 апреля 2014 (13:18)

У меня тоже сатурн в 6 доме в , управляет 8 и 9

Когда-то работала по офисам, была очень прилежной, позволяля начальству все, но как-то мне вознаграждалось всегда, везло Т.е. начальство видело, что я кооперирую, не сопротивляюсь и всегда я имела хорошее отношение и прибавку к премии

Работать могу как проклятая, рекорд работы 5 суток (без сна) Но у меня в 6 доме , думаю это он в большей степени дает способность к таким перегрузкам.

В детстве много болела. Теперь здоровье как у лошади, не болела уже лет 5-7 даже насморком.

В данный момент времени работаю на себя (фотограф)

Но иногда хочется снова ходить на работу и получать четкий объем работы и четкие сроки.. Но пока так, другого ничего не светит по разным обстоятельствам

Либо есть мысль после диплома попробовать себя в качестве корреспондента. Так и вижу себя снимающей в каких-нибудь горячих точках

Nika Lozina
     10 апреля 2014 (14:32)

Seide, спасибо за ответ Это очень интересно про горячие точки, я восхищаюсь такими бесстрашными людьми Ну и прикольно что оказывается с Сатурном можно и фрилансить

Savitri
     10 апреля 2014 (14:50)

У меня была знакомая с в Раке в 6 доме, вершиной тау- с и . Здоровье хорошее с детства, всю жизнь работает на трех работах, рано сделала карьеру. Причем Asc в Козероге, то есть он упр.1 дома! Внешне совершенно типичный Телец (правда очень ответственная) Ректификацию вроде делала.. Не знаю, может у нее этот когда нибудь в прогностике проиграется .

Seide
     10 апреля 2014 (14:54)

Ну и прикольно что оказывается с Сатурном можно и фрилансить

Теоретически можно.. хотя тяжело себя организовать... часто опаздываю с обещаными сроками. Мечта у меня есть, нанять себе шефа Т.е. платить кому-нибудь, что бы на меня орал, если работу в срок не сделаю

Nika Lozina
     10 апреля 2014 (15:52)

самоорганизация это сложно, есть такое. А у подруги может то что в попал, Луна могла смягчить внешность, такое бывает

А тау-квадрат она могла и проработать, там надо на Луну посмотреть в каком она положении, потому что все-таки работать на трех работах, наверное это напряжение

Grasia
     10 апреля 2014 (18:16)

Добрый день, Nika Lozina!

У нас с Вами очень карты похожие, только вся эта козерожья прелесть ( )живет у меня в 4Доме.

Сейчас изучаю цепочки - у меня тоже Центр цепочки по владению Сатурн Ретро, которому "отдает" энергию Уран, нашла информацию о том, что Уран влияя на Сатурн, инициирует частые смены работы (проблемы с работой из-за чрезмерного свободолюбия), нужно искать профессию свободную(со свободным графиком), работа "режимная" будет психологически давить, чел будет стремиться уйти Мне подходит это описание ситуации, думаю, что раз у Вас в 6Доме , возможно, это тоже указание на то что от звонка до звонка сидеть невтерпеж.

А еще, я читала, что - ретро дает результаты только после возвращения т.е. до 28-29 лет нужно выбрать профессию, но основательно заниматься до этого возраста карьерой не рекомендуется.

Savitri
     10 апреля 2014 (20:17)

У меня во Льве в 10 доме, там же.. И я тоже для себя давно поняла, что мне подходит только работа со свободным графиком, учитывая мое непредсказуемое здоровье, полную неспособность вставать рано утром (я истинная сова, когда ломаю себя - начинаю болеть и довольно сильно) + Уран в 1 доме и соответствующий характер.. Еще и 12 дом заполнен, МС в . В общем - только так...

limonka24
     11 апреля 2014 (20:55)

У меня в - управляет 7 и 8 домом.

Из аспектов только - правда, орб 9.

Болезни соматические и странные. Писать про это подробно не буду, т.к. считаю, что этой мой на куспиде 6 дома в к в 12 - проигрывается.

Работаю в офисе + фрилансер. В прошлом месяце зарплата на официальной работе сравнялась с заработком на фрилансе. До этого чуть поменьше было.

И еще я часто опаздываю. На работе уже смирились, хотя периодически попадает.

С работой официальной всегда были напряги. Не люблю сидеть от звонка до звонка, в принципе, как и все. Год не работала - была счастлива. А так уже 6 лет тружусь, правда, места работы меняю. Иногда тошнит прям от этого "звонка до звонка", но у меня еще в 6 доме - управитель МС.

Хочется глубоко в фриланс "нырнуть", но пока не могу.

derseluza
     22 апреля 2014 (14:35)

И у меня тоже в в 6доме! Еще и в ! Еще и в 6й попадает и немного . И управляет МС. Вообще 6 дом имеет связи со всеми домами! Здоровье довольно фиговое. С детства постоянные простуды довольно длительные. Как сменила место жительства, еще болячек добавилось) И как устроилась на работу после универа, тоже еще бонусом прилетело проблем со здоровьем) Работа была довольно рутинная, в банке. Кстати как уволилась, заболела опять же, причем довольно на долго. В общем по части болезней у меня просто душка! С непосредственно начальником отдела были неважные отнощения, вобще тяжело переношу все эти иерархии, подчинение, вливание в рабочий коллектив, работу от рассвета до забора.... С радостью работала бы на себя или в кооперации с друзьями, родственниками, но пока нет четких идей по реализации задуманного( Да даже гибкий или сменный график работы был бы мне милее!

А вот у брата, например, при в 6 доме вполне прекрасное здоровье. Если проблемы и есть, то они его как-то не особо напрягают. Есть хронический гайморит, да и есть. Трудится он надо сказать как проклятый, очень к деньгам неравнодушен. Причем его не напрягает особо рутинная работа, лишь бы платили хорошо!) у него

Бывало, что просто надоедало работать(у него нет отпусков там) и хотелось лета нормального, так он увольнялся и снова возвращался потом на старое же место-начальник его любит очень Вобще ограничений в его жизни как-то не видать!Делает, что хочет вообще

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере