Форум на ОКУЛУС

Тема 32054, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Atemnion
     10 апреля 2014 (16:30)

Всем здравствуйте, перечитала всевозможные темы в интернете насчет данного аспекта, и не знаю, принимать ли его всерьез, ведь плутон планета поколенческая, но... У меня долгое залипание на одного человека, его на моем + на моем , в скорпионе. Осложняется все тем, что он мой родственник Вообщем весело. Очень странные ощущения, от нахождения рядом. Поделитесь любой информацией, на эту тему

SD
свободный мужчина
     10 апреля 2014 (19:53)

А как вы поняли что залипли именно из-за этого аспекта, можно узнать?

Eka
     10 апреля 2014 (21:20)

Atemnion , у меня тоже есть такое залипание моего на его . Очень сильная вещь, для меня проявляется тем, что он во мне возрождает жизненные силы, как источник святой воды, из любой депрессии поднимет.

salt
     10 апреля 2014 (21:42)

Как-то мне не очень верится, что просто на одно само по себе даст "залипание". Получается очень большая категория людей одной возрастной группы, на которую можно "залипнуть".

Вопрос про медленные планеты не праздный, например, Луна с Нептуном в хороших аспектах, как считается, дают сильную "мистическую", "духовную" связь, на практике с такой синастрией тоже сталкивалась... однако как-то раньше астрологи обходились одним септенером...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Atemnion
     11 апреля 2014 (03:23)

SD, больше практически никаких аспектов нет. А плутон у меня гармонично аспектирован, в трине с венерой, поэтому и его солнце делает трин.

Мне хотелось властвовать, находясь рядом с ним, навязывать свою волю. И одновременно сильное желание Невозможно даже голос слышать. Но я не знаю, есть ли взаимность, да и никогда не узнаю, что печально.

Atemnion
     11 апреля 2014 (03:26)

salt, мне тоже кажется несколько неоднозначным, но надо проверить, встречалось ли подобное у кого-нибудь, с этими аспектами, замечались ли они вообще?

Эка, спасибо за информацию!

Slavena
     11 апреля 2014 (11:52)

У меня в натальной карте соединение Солнце Плутон, т.е. теоретически на меня должна "залипнуть " половина моего поколения

Deniz
     11 апреля 2014 (12:21)

Хочу сказать про "залипание на половину поколения с этой планетой", ну очень часто этим аппелируют. Нет, не с каждым, но если резонанс произошел, высшая планета включилась, то это имеет смысл, и если человек спрашивает, то он чувствует это залипание и аргумент про поколение не пройдет.

Сама когда-то тут спрашивала про и тоже сослались на целое поколение. Там еще и Раху, если правильно девушка написала, значит какая-то задача все же у них есть, но не видя карт, домов, аспектов сложно что-то сказать, только если трактовать отдельно аспект, у Шульмана хорошо описаны синастрические аспекты планет.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
maybe
     11 апреля 2014 (12:41)

у Нас в синастрии есть и моего с его , и его с моей ... правда, еще его с моим , его с моим и моя с его .. залипли точно, познакомились на отдыхе и уже 1.5 года , несмотря на жизнь на 2 города.. правда, какой аспект цепляет сильнее, не знаю) разница в возрасте 3 года....насчет аспекта поколения- проверяла еще 3 синастрии (мою и бывших, с которыми разница в возрасте еще меньше)- нет такого соединения .. это скорее -относится к поколению..

Лайт
Light
     11 апреля 2014 (12:45)

и , - к сожалению не сильно скрепляющий, тут от силы венеры зависит

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере