Форум на ОКУЛУС

Тема 32054, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     11 апреля 2014 (13:35)

maybe , у вас нет такого аспекта поколения, потому что в вашей карте нет аспекта соединения Солнца и Плутона. А если такой аспект есть,то он сложится в синастрии с каждым вашим одноклассником, а когда высшая планета сделает петлю , с вашим Солнцем соединится еще болшое количество людей.

О чем это говорит? Что человек у которого такой аспект есть регулярно вступает в такие синастрии.

Если я общаюсь со сверсниками ,мое Солнце всегда на их Плутоне.

Это не тот аспект на котором надо делать выводы о "залипании".

Atemnion
     11 апреля 2014 (19:16)

Короче пришли к тому, что ни к чему не пришли

Впрочем, астрология сомнительна в этом плане, ибо велик соблазн подставить нужный аспект под нужный эффект

Все это добро в моем 2 доме, если что. Если у кого еще есть такой аспект в синастрии с партнером - отписывайтесь об ощущениях, присутствует ли в отношениях выраженная "плутонианская" тема? Страсти там всякие, доминирования, и пр.

maybe, я думаю одно чего стоят.. у меня все-таки пожестче вариант..

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 апреля 2014 (15:22)

Думаю этот аспект реально работает как восстановление сил, и возрождение. Жила я одно время с девочкой (вместе снимали квартиру), переехала к ней, скрывшись от горе-жениха, который всю душу истрепал, то есть было состояние опустошения. Зажила с ней как у Христа за пазухой - умиротворение в душе, притом что она никак не заботилась обо мне, мы почти не общались, каждый своей жизнью жил. Просто само ощущение что мы с ней вдвоем, наполняло силами. Там конечно в целом синастрия с ней хорошая - ее на моем Дсц, трин Лун. 2 года прожили, мне жаль было расставаться, но надо было каждой строить свою жизнь, и разъехались... кстати, разъехались плохо, со взаимными претензиями, думаю, это ее на моем Lcw так сработала...

Miracle
     19 апреля 2014 (21:19)

Atemnion на сколько точный аспект?

у меня есть пример, когда мое партнера, но обрис 5 гр., многовато, + еще этот его с моим АСЦ (обрис меньше, но все равно большой)

но при этом мой с его (обрис 1,5 гр) и АСЦ (меньше градуса)

что больше влияет не знаю, но полная трансформация меня точно (могу только за себя говорить)

после встречи с человеком изменила отношение к себе, начала себя любить, себе нравиться, через него, через его отношение ко мне (восхищается мной, я для него богиня ) полностью изменился взгляд на себя саму

правда там еще с его мой

и Прозерпина (партильно, 0,7 гр.) может все дело в этом про Прозерпину мало изучено, но ей предписывают глобальные изменения в жизни человека, похоже на то

vau
     20 апреля 2014 (15:23)

плутон, я его как понимаю :это умение поворачивать и менять курс, это умение обновиться, это умение освободиться от старого ненужного для дальнейшего движения. это умение саморемонтироваться. Это умение пользоваться энергией партнёра - казалось бы простая штука , а не все это могут делать.

солнце это свет ,тепло, жизнь, творчество , сила, это максимальное творческое самовыражение.

То есть там где солнце там тепло и ясно, там вопросы освещены, навыки получены.

То есть в синастрии с этим человеком , вопросы плутона преобретают ясность и чёткие очертания.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Eka
     24 июня 2014 (09:45)

Я вспомнила, училась с девочкой , было ее с моим . Она через 2 года только сказала, что все мои слова (даже не обращенные к ней) ей почему-то очень сильно западали в душу, меняли мировозрение, и ее саму. Я удивилась, стала смотреть синастрии только после этого, и вот это нашла.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере