Форум на ОКУЛУС

Тема 32058, сообщений: 6

Автор Сообщение
abbas
     12 апреля 2014 (08:06)

Дорогие друзья! Нужна помощь! У меня есть возможность уехать на постоянное место жительство за границу. Но У меня вечно появляются какие-то проблемы то с работой, то с родными, и такого рода проблемы не позволяют мне иммигрировать. Буду крайне благодарна если кто нибудь из специалистов по астрологии посмотрит мой гороскоп и скажет СВЕТИТ ЛИ МНЕ ИММИГРАЦИЯ? Я родилась в городе Баку 31.08.1966 в 3 часа дня. Заранее благодарю!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 апреля 2014 (10:21)

Смотрите связь 4-9-12 домов в Натале, а так же дирекции и прогрессии.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nika_Guseyno
va
     13 апреля 2014 (16:18)

abbas, насколько я наблюдала, эмигрантов, которые уезжают " с концами", не приезжают больше на Родину и не поддерживают контакт ни с чем отечественным, ничтожно мало. Таких людей действительно "вытягивает" из среды сильный насыщенный 12-й дом В основном сейчас все, кто называют себя эмигрантами бОльшую часть времени, проводят в новой стране, но постоянно держат контакт с кем-то дома и ездят на Родину в период отпусков. Жизнь вносит свои коррективы, перелеты и общение на расстоянии все доступнее, и на моей практике на ПМЖ в другие страны уезжают и девятидомники, и даже третьедомники. В вашей карте бисекстиль на уран в 9 доме от управителя и соуправителя 12-го, и в зависимости от точности указанного времени солнце, возможно, на куспиде 9-го. Поэтому вполне все подходит на мой взгляд. Попробуйте предпринять еще одну попытку ближе к лету на возвращении Юпитера (как раз управитель 12-го дома) и транзите урана на куспид 4-го. Опять же с погрешностью на точность времени рождения

http://astro-nika.livejournal.com/
abbas
     14 апреля 2014 (06:24)

Спасибо Nika и annabelle !!!

Ariete
     17 апреля 2014 (09:02)

Nika_Guseynova

в другие страны уезжают и девятидомники, и даже третьедомники

Это у кого в 3 или 9 доме? Вопрос чисто теоретический.


не астролог
abbas
     17 апреля 2014 (11:07)

У меня в 8 доме, а вот в 9 доме


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере