Форум на ОКУЛУС

Тема 32060, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aola
     12 апреля 2014 (23:14)

В связи с грядущим 15 апреля чувствую будет в итоге либо увольнение, либо повышение по работе. Ситуация с каждым днем становится все более напряженной, если 15 что-то должно неожиданное случиться, то это по работе, думаю. Все предпосылки имеются.

Я держу нейтральную позицию по сложившейся ситуации, но зная, что такое сюрпризы Урана (а еще Хирон вроде в соединении с ДСЦ прогрессивным), даже загадывать не пытаюсь, чем все обернется.

Интересно сейчас попробовать предугадать развитие событий (хотя возможно ли это, когда Уран и Хирон работают?). Времени осталось немного, можно быстро получить ответ.

Если кому-то интересно, мои данные (ректифицированные) 27 июня 1976г. Новосибирск, 09.10 местного времени

Ситуация в 2 словах:несколько месяцев назад вышла на работу после декрета, почти сразу получила в работу серьезный проект, который компания в силу своей текущей неорганизованности переваривает с огромным трудом. Этот внутренний хаос и бардак в немалой степени связан с некомпетентностью некоторых сотрудников, которые занимают это место по причине того, что уже давно работают. А тут многие работают давно и стоят друг за друга горой и неважно, что при этом компания в целом от этого страдает. Этот проект, который я сейчас веду, все эти недостатки позволил проявить во всей красе... На следующей неделе будет кульминация. Морально я готова и к увольнению, если по итогу перевесит влияние тех, кто за "семью", либо будут увольнения других. И тогда ситуация в компании может кардинально поменяться в лучшую сторону. Я никак и ничего не стимулирую. Течение проекта и проблемы, которые происходят, сами за себя говорят.

В общем, на мой взгляд, очень интересная ситуация и 15 апреля не обойдет ее стороной.

Селянка
астролог
     13 апреля 2014 (18:09)

Повышение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aola
     13 апреля 2014 (19:06)

скоро узнаем, хотя в идеале лучше бы каждый делал то, что у него хорошо получается и не мешал бы другим работать.. идеалистка я неисправимая

Danaeva
     15 апреля 2014 (11:39)

Ждем-ждем Ваших рассказов о том, как все на самом деле разрешилось...

Lelya
Леля
     15 апреля 2014 (12:24)

Хирон обычно мало добра в плане работы приносит.

Aola
     15 апреля 2014 (12:28)

пока ничего неожиданного и экстраординарного не случилось..

Aola
     15 апреля 2014 (12:59)

по моему опыту Хирон, как правило, какие-то невероятные ситуации создает, которые невозможно особо предвидеть и при осознавании сложившихся обстоятельств кажется, что такое только в книгах бывает..

Aola
     15 апреля 2014 (21:58)

День закончился. То, что должно было случиться - случилось. Клиент отказался принимать выполненную работу. Все возможные пути урегулирования проблемы не укладываются в приемлемые сроки. Никакого решения нет.

Никакого влияния Урана и/или Хирона замечено не было. Ничего особо удивительного за исключением того, что клиент оказывается даже не понимал, что делается, несмотря на подробное описание. Ожидал увидеть то, чего увидеть в соответствии с оговоренными условиями было нельзя при всем желании.

Последствия могут быть очень глобальными и я надеюсь на то, что в соответствии с прогнозом, сегодня случилось самая большая неприятность и дальше все будет только лучше. Хотелось бы, чтобы проблема разрулилась и все остались довольны.

mashina
     16 апреля 2014 (08:56)

Не могу понять - почему все ощущают эти полнолуния, затмения и прочее - а я нет


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lelya
Леля
     16 апреля 2014 (12:09)

на мой взгляд, типичный хирон - клиент-то не принял

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере