Форум на ОКУЛУС

Тема 32061, сообщений: 238

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     25 апреля 2014 (12:56)

Даже сейчас - в век технологий, мой шкаф ломится от книг. И я каждый месяц заказываю книги своему пока ещё 6-летнему ребёнку: 5 закажу, 25 отложу на будущее.

Маша, купи читалку. Удобно, компактно, просто. Рекламировать не буду конкретную, но ими даже дити пользуются. Заряда хватает ооооооочень на долго.


не астролог
mashina
     25 апреля 2014 (12:58)

У меня их две. Но я книгоман. Некоторые книги просто необходимо иметь в бумажном виде. А уж маленькому ребёнку читать с читалки - это вообще предел всему


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     25 апреля 2014 (13:09)

Они все равно все в теkевизорах, нинтендах и компьютерах сидят.

Я тебя какие читалки?


не астролог
mashina
     25 апреля 2014 (13:21)

Они все равно все в телевизорах, нинтендах и компьютерах сидят.

Сидят столько - сколько мама разрешит) Тем более - нужно альтернативу предоставлять. Дело не в том, что я против прогресса, дело в том, что книга должна пахнуть, листаться и в ней должны быть большие картинки ) Я свои из детства тоже перевезла за собой.

Читалки какие. Да достаточно простые - NOOK (это моя простая чёрно-белая, без подсветки), тяжёлая цветная - PocketBook 1-ый сёрфпад (за тяжесть я её игнорирую практически) и ещё есть маленький 515-ый PocketBook (муж в основном читает с неё).

Есть у меня особенность такая, что я читаю сразу несколько книг за раз - одну художественную, одну по астро, парочку по общему развитию, а читать с компа просто неудобно и как-то эти электронные книги усилиями мужа в доме размножились...


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Darina
     25 апреля 2014 (14:25)

Посмотрите на статистику отказников и детей в детских домах, чьи родители лишены родительских прав, некоторые убивают своих детей, это как раз тот слой населения, который за гранью образования и образованности. Да, еще на детей рожденных в тюрьме и т.д. Статистика неумолима, среди них низкий процент людей с высшим образованием.

Про Водянову, и правда вся страна в шоке, настолько неразвита ее речь и неумение общаться с детьми, моя пожилая мама даже удивилась, хотя она далека от мира шоу-бизнеса.

Наташе повезло с ростом и фигурой, плюс удача, да и она с детства понимала что из нищеты, поэтому у нее главная задача была выжить и зацепиться, что она и сделала выйдя замуж в 18 или 19 лет. Не вижу ничего в этом плохого, но не всем походит такая жизнь и не у всех есть внешние данные на работу моделью. Она мне кстати всегда нравилась и нравится! Но работа на телевидении не ее

У Наташи интересный аспект имеется в натале

Нагиев на ее фоне мега интеллект), а ч/ю человек с техническим образованием, по-моему они как раз яркие примеры противоположностей - технаря и женщины без образования

Ariete
     25 апреля 2014 (15:02)

У Наташи интересный аспект имеется в натале

люпофффффница, содержанка по Дарагану, если что. а то меня опять во всех смертных грехах обвинят.


не астролог
Перепелка
     25 апреля 2014 (19:50)

Darina

Ariete люпофффффница, содержанка

А что может значить?

Вишенка
ягодка
     25 апреля 2014 (22:03)

мне тоже повезло с ростом и фигурой, и гораздо сильнее чем Водяновой. Однако я не Водянова.

Угараю от комментов.

Я толкую про Ивана, мне в ответ про Болвана.

Какая нафиг разница с чем повезло Водяновой????

спич о том, что она НЕ ПАРИТСЯ на тему полного отсутствия хоть паршивенького образования, не скрывает этого, и плевать на всё хотела.

И не пытается доказать что она крутА.


консультирую, обращаться на почту
Ariete
     26 апреля 2014 (00:15)

Перепелка

Я не знаю, заглянула в книжку, по нет каких-то конкретных комментариев.

Если я правильно поняла Дарагана, то имелось ввиду, что аспекты к говорят об особой женской привлекательности и шарме, желании женщины получше устроиться за счет мужчины, а уже в зависимости от аспекта, это имеет определенный оттенок и качество. Про написано совершенно конкретно.

Почитала про Наталью. Оказывается ее благотворительность не на пустом месте родилась. У нее в семье эта проблема существует. Понятно, откуда интерес теме и поступки.


не астролог
mashina
     26 апреля 2014 (08:41)

Посмотрите на статистику отказников и детей в детских домах, чьи родители лишены родительских прав, некоторые убивают своих детей, это как раз тот слой населения, который за гранью образования и образованности

Я бы даже сказала - этот слой за гранью добра и зла. И ВО - это совершенно не та ступень, с которой им нужно начинать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере