Форум на ОКУЛУС

Тема 32063, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     14 апреля 2014 (12:10)

Друзья, только осваиваю среднюю, верней пытаюсь.

Скажите, что может значить в средней? причем очень точное соединение 0,05 гр.

И еще вопрос, существуют ли какие-то интерпретации и толкования средней и композита и где их почитать?

Danaeva
     14 апреля 2014 (15:56)

почему мне никто не отвечает?

Лайт
Light
     14 апреля 2014 (22:56)

Что-то обстановка на небе.... может не располагает?

Очарование или обман, сказка или фальш, от мужчины к женщине , либо собственные розовые очки мужчины. Нужно еще несколько данных. Очарование и некая сказка будет точно и больше касается мужчины

Лайт
Light
     14 апреля 2014 (22:56)

Danaeva
     15 апреля 2014 (10:59)

Лайт

Спасибо большое! Очень люблю читать Ваши посты, кстати)

А вот еще такой вопрос, правильно ли я понимаю, что Средняя - это отношения в перспективе, то что может, получиться; А композит - это то что работает сразу на первых порах отношений?

Лайт
Light
     15 апреля 2014 (21:02)

Danaeva можно и не замечать намеков средней или композита,но все равно парастолкнется с тем,что при аспектах урана в средней(особенно) квадратах-свободы захочется любой ценой. А если есть аспекты с сатурном, даже тот же квадрат луна-сатурн или марс- сатурн, то отношения продержатся, аспект солнце-меркурий вообще очень распространенный. Мне нравятся средние карты, в композитах больше всего напрягает (лично меня) то, что не учитываются веса планет по положению в знаке. Мне странно что должен чувствовать. мужчина при марсе в овне, вдруг ставший марсом в рыбах....и т.д. Наверное имеет больше смысл кучность планет около какого то дома....

анюта1
     15 апреля 2014 (21:07)

Скажите, аа, вот в средней, солнце в рыбах (в рыбах меркурий, венера. Юпитер тоже тут, в рыбах, в пяти градусах от солнца)..можно трактовать примерно как тоже, что и такое его положение?? (и положение планет попавших в знак рыб)

а ещё и тут же...совсем как оторванный от реальности парень?

salt
     15 апреля 2014 (21:29)

А как строить среднюю в Астрокоме? Davison?

По соед.Солнце-Нептун в композите могу сказать, что романтика, романтика, много романтики. Учитывая, что все это в Стрельце - особенно.


Каждый судит с колокольни собственного натала
анюта1
     15 апреля 2014 (21:34)

salt, да, Davison

Danaeva
     15 апреля 2014 (21:48)

Лайт

И Вы снова загадочным образом прочитываете между строк и попадаете в яблочко. Наверное, ваш Мерк у меня в 12 ))

В карте, о которой я говорю, действительно, мужской в Овне, в средней попадает в Рыбы.

Плюс, ко всему, в средней (как и в композите) !

Вот я и пытаюсь разобраться: да, ведет себя нехарактерно для себя же, и да своим бездействием, эдаким ленивым подходом, как-то разрушает отношения. Хотя говорит, что всегда мечтал о такой девушке и таких отношениях, , видать.

Кажется расставания не избежать(

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере