Форум на ОКУЛУС

Тема 32064, сообщений: 9

Автор Сообщение
hanuma
     15 апреля 2014 (22:22)

Здравствуйте, уважаемые. В принципе, люди с соединениями планет на асценденте мне раньше попадались нечасто. Поэтому решила задать вопрос. Если есть здесь люди с похожим аспектом - отзовитесь, пожалуйста. Как проявляется этот аспект на Asc - в вашей жизни? Заранее благодарю за ответы.

fancy
Karma chameleon
     16 апреля 2014 (13:58)

hanuma А в каком знаке то?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Anara
     16 апреля 2014 (21:59)

У меня в в 5 доме. Еще Уран является управителем 7 дома. Влияет на отношение и на выражении чувств в целом так как квадратят мою венеру.Эти двое как ангел и демон на моих плечах. Один говорит плюнь на все, забудь, не заморачивайся. А второй в шоке, говорит так нельзя ты же спортсменка,комсомолка, и т.д.в общем вечная борьба за власть. Ну а если асцендент тут стало быть выражение себя. Такого наверное из крайности в крайность кидает.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 апреля 2014 (15:10)

Есть друг с Ураном точь-в-точь на Асц в . Из того что приходит в голову по данному аспекту - профессия программист. Характер взрывоопасный, просто crazy, выносит мозг легко и с удовольствием. Мама и брат считают его деструктивным человеком... это то еще соединеньице. Сейчас он переехал, надеемся, что со временем станет мягче.

Esther
     18 апреля 2014 (16:16)

У меня такое соединение в Козероге. Уран прямо на асценденте, Сатурн несколькими градусами подальше в первом доме. Ну что могу сказать? Я человек серьезный, но непредсказуемый. Это со стороны так люди говорят. Я же ощущаю в себе это соединение так: независимость и ответственность очень важны для меня. Четко охраняю свое пространство от внешних вмешательств деструктивных проявлений не наблюдаю

hanuma
     18 апреля 2014 (16:25)

fancy В 27 градусе Козерога это все происходит. У Урана квадраты: к Луне в Весах и к Марсу в Овне. У Сатурна - квадрат к Луне. Гороскоп девАчковой, что характерно.

hanuma
     18 апреля 2014 (16:28)

Esther

Большое спасибо за развернутый ответ. И последний вопрос - кто вы по профессии (по основной), если это только не сверхсекретный секрет?

hanuma
     18 апреля 2014 (17:24)

Sosedka

Я так и думаю, что она скорее всего программистка на данный момент. Она ко мне и пришла-то от моей старой подруги, тоже программистки. Но у девушки метания, сомневается в правильности жизненного выбора. Все остальные аспекты ее карты мне понятны, а вот с таким тандемом на ASC я еще не встречалась на практике. Спасибо за ответ!

Esther
     18 апреля 2014 (19:44)

Я занимаюсь астрологией и йогой)) по образованию - историк, но ни одного дня не работала по специальности


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере