Форум на ОКУЛУС

Тема 32066, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дитярадуги
     16 апреля 2014 (22:52)

Если мой партнера - то я всегда сбегаю. Это у меня происходит резко и без предупреждения. Сначала я подмечаю в партнере некий поступок, который не допустим в моем понимании,а затем еще и после очередного, я удаляю его номер телефона и ни под каким предлогом на контакт не иду. Для партнера это всегда неожиданность,но ничего с собой не могу поделать. Так случается всегда, если мой партнера.

С мужем при наличии такого квадрата я промучилась 6 лет - развелась.

Поделитесь пожалуйста своим опытом. Неужели при таком квадрате развод всегда гарантирован? Или все-таки есть шанс?

salt
     17 апреля 2014 (08:24)

А это в синастрии или в композите?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Дитярадуги
     17 апреля 2014 (21:47)

Это в синастрии

Seide
     18 апреля 2014 (21:52)

был его моя

еще его был очень близко от моей луны.

и мой его

Тоже самое. хотелось делать всякую фигню, креативить, столько романтического вдохновения как в этих отношениях у меня никогда не было

Но с другой стороны, то прекращала связь, рвала все от какого-нибудь импульса, то возвращялась. Но он так же, но помягче.

maybe
     19 апреля 2014 (08:01)

а если в композите? (знаю одну такую пару( не про меня), интересен прогноз-разведутся все-таки или нет? там еще в композите и )

Дитярадуги
     19 апреля 2014 (08:41)

Seide, да действительно, это захватывающие отношения, особенно когда взаимные

У меня сейчас появился пунктик в голове , а возможно это истина ...Наблюдая свои отношения практически, я обнаружила закономерность - если у меня стоит дилемма уйти или остаться, и я все таки сбегаю, то в синастрии обязательно присутствует мой или . Последнее время, прежде чем начать отношения, я сначала смотрю синастрию, и если я вижу знакомый , ( и квинкуса в моей личной практике не было)то отношения не начинаю вообще. Интересно, при неблагоприятных всегда развод или все таки все индивидуально?

Теорию про сохранение отношений путем проявления творчества или периодического раставания типа командировок я читала. Интересуют реальные ваши примеры .

Дитярадуги
     19 апреля 2014 (09:21)

maybe в композите тоже интересно! Это отношения, но уже на другой ступени - когда уже живут под одной крышей и называют себя семьей. Я последние несколько лет до этой ступени не дохожу - разбегаемся раньше . Поделитесь своими наблюдениями за этой парой

Canela
Астро и Таро консультации
     19 апреля 2014 (13:10)

Дитярадуги,

Развод - это не от синастрии, а из натала, когда 3 и более связей 7+11, причем негативных (позитивные могут дать формат "свободных отношений" по добровольному желанию).

Хотя, конечно, когда или в натале, или в синастрии есть выраженный , в связи на личные или 1-7, то без укрепляющих и заземляющих и выраженной земли, стабильности будет наверняка маловато.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Seide
     19 апреля 2014 (15:25)

Интересно, при неблагоприятных Уран Венера Луна всегда развод или все таки все индивидуально?

Теорию про сохранение отношений путем проявления творчества или периодического раставания типа командировок я читала. Интересуют реальные ваши примеры

Думаю, от людей зависит

Если личность стабильна сама по себе, то вечные собственные порывы и импульсы когда-нибудь начнут сводить с ума. А для кого-то это в порядке вещей..

Я со своими тельцовско-скорпионскими планетами долго влияния урана не выдержала (хотя и сама имею в 7 доме). Встречались месяц, но это был самый интересный месяц в моей жизни

Lelik_Iva
~~~~~~~
     21 апреля 2014 (08:29)

Уран в Скорпе 120 Солнце и личные и в одном знаке с Луной. Сатурн в изгнании,аспектами не выражен. Действительно,ни покоя ни стабильности. Жажда свободы и упрямство.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере