Форум на ОКУЛУС

Тема 32074, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
junona145
     20 апреля 2014 (22:45)

Хочу поделиться

Может в названии темы не совсем корректно написала, но у меня асц 13 Весов, в транзитах сейчас всё, что только можно в квадрате и оппозиции к моим углам. Предыдущее было на ДСЦ, лунное затмение было в 1-7 домах. + tr мои

Я так ждала этой "движухи", может повеселее на личном фронте будет... ага.... Намечался кавалер, долго ходили вокруг да около, у меня на него были грандиозные планы, на тр. с моим ДСЦ, он переезжает в другой город с концами... ни привет, ни пока, узнаю постфактум (у меня слёзы/сопли). Близкого коллегу, который для меня "контактное лицо" в другой стране, экстренно увольняют за "промах", мне сообщается постфактум (я в шоке). На работе меня переводят в другую команду (дают более ответственные задания, это хорошо. идет на к моему MC, а сейчас упр МЦ). Аппетита нет. Пью кофе литрами. Хочется впасть в спячку. Какой то фатум.

С ужасом жду следующей недели, когда еще присоединится, и будет точненько на АСЦ .

Я не хнычу (ну чуть-чуть) Всё проходит, и это пройдет. Просто хочется поделится "результатами" точной и кропотливой работы этого тауквадрата ....

На кого еще серьезно влияет конфигурация на небе? Поделитесь и вы, интересно, какие варианты еще возможны Потому что мне влетело по первое число

Athena
     20 апреля 2014 (23:08)

junona145, пламенный привет Вам!

Держитесь, Вы не одиноки. Меня тоже штормит весь апрель месяц.

В день уныния смирись:

День веселья, верь, настанет. (с) А.С.П.

Darina
     20 апреля 2014 (23:11)

junona145

спасибо за тему, у знакомого вся эта красота на нат. , что-то у него происходит, а что не знаю самой интересно

поэтому посижу послушаю

результаты еще рано подводить, подождем

интересны дни, когда к этой четверке еще присоединяется, например 27.04

Seide
     20 апреля 2014 (23:59)

сейчас у многих всякая фигня в жизни

ничего, скрепить зубы и переждать. я со своим в 13 градусе решила уйти на дно и снизить активность до минимума.

у лучшей подружки в 13 градусе

тоже все весело на личном фронте

Solaris
     21 апреля 2014 (09:30)

В день уныния смирись:

День веселья, верь, настанет

Ну да...

Присоединяюсь ко всем, кто - "пострадавший"

Asc - Dsc 13* - . Имеем на небе Как вытекающее последствие, тауквадрат тр к этим угловым точкам

Попутно, "до кучи":

1. тр нат.

(на Оси MC-IC)- разрушение болезненное иллюзий.

2. тр нат - (Ось Домов 5-3)

3. Тауквадрат Узлов на нат. (в7й Дом)

4. тр с нат

На осеннем Солнечном затмении произошло знакомство. Так вот... Теперь вот пожинаю плоды.

PS. Прочитала и удивилась: и я еще жива? Из-за такой неблагоприятной транзитной ситуации в моем натале уже полгода откладываю операцию. Хотя врачи давали последний срок отсрочки - март. А мне раньше июня положительного решения и не принять

Чувствую, что затягиваю этим узел на своей шее. Хотя... Что так, что так... Одинаково хренОво...


Счастье - каждому Дому
Mary_il
     23 апреля 2014 (09:06)

Ну и я до кучи с в 13

У меня правда не хватило выдержки уйти на дно и не квакать так наквакалась, что вчера скорая откачивала.

у меня правит 1 и 5 , стоит в 8-ом . Меня просто разрывает, пью успокоительные горстями.

Лунная Дева
     23 апреля 2014 (10:27)

Mary_il

А какие именно события происходят по 1-5-8? Только не волнуйтесь пожалуйста...

Лунная Дева
     23 апреля 2014 (10:27)

Mary_il

А какие именно события происходят по 1-5-8? Только не волнуйтесь пожалуйста...

Mary_il
     23 апреля 2014 (11:57)

Лунная Дева мой слабенький в да еще и ретро в основном сидит тихо. А сейчас дал прикурить. Больше всего боялась негативных событий у детей. но пока т-т-т, пока только сокрушила отношения, до основанья, все что прощалось, терпелось - прорвало, как нарыв.

Тут возможно, проявляется не событийно, а эмоционально. Вчера так плющило, до судорог.

Мне мой дорогой сказал "ну что ты так нервничаешь, ты же себя убиваешь" Я подумала, что это очень в духе 1-8.

Может быть еще рано отчитываться, большой квадрат еще не разошелся.

Лайт
Light
     25 апреля 2014 (13:33)

Mari-il , вот интересно, у меня марс в 1 градусе , и асц в 13 градусах . Выдержки правда хватает, у меня нарыв и вскрытие его заключается уж....если разозлили так разозлили - просто начинаю туго закручивать гайки. Под сильным прессом , когда два выхода - разложиться до молекул или сконцентрироваться, скорее выберу - концентрацию, но тут у меня на квадрате этих всех планет случилась болезнь, просто ужас, грипп, выходила из нее мучительно долго и сложно. Очень сильно ударило именно по душе, психике, да и в жизни много чего гнетущего происходит. Я сейчас сижу с огромной лупой, смотрю в себя и ищу остатки оптимизма

У меня, если често, истерики случаются редко и они...какие -то управляемые чтоли, в отличии от мыслей и зацикленности на каком-то предмете .

Постфактум - я неразумно вкладываюсь в кого-нибудь, а потом - жалею все это и "наматываю" на кулак

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере