Форум на ОКУЛУС

Тема 32074, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Gannusia
     25 апреля 2014 (21:36)

Я с вами, девочки!Тоже наблюдаю за собой, что событий-то особых вроде нету, а на внутреннем плане крышу сносит конкретно. И совсем сил нету, кажется, что энергетика моя на нуле. Эмоциональная нестабильность ужасная и тоже пью кучу успокоительных

Тр уран уже на нат в , тр на нат

Ласковый и нежный зверь
     26 апреля 2014 (11:53)

У знакомого , тр. нат, АСЦ , пока ничего. Ни внутренне, ни внешне. Ось 4-10. Предполагаю, до майских проиграется.

анюта1
     26 апреля 2014 (20:45)

Мои наблюдения:

Их невозможно было не заметить, настолько все явно, непредсказуемо, у кого то бурно. К сожалению сетки домов не знаю.

Молодой человек, с личными в Весах, в 14ом весов. Бывшая жена,(тоже с личными в Весах, её его в ), с которой он надеялся больше в жизни ничего не иметь, буквально загоняет его в угол. Появилась неожиданно, как из *** на лыжах и закрутилось. Держал сначала маску невозмутимости, но она таки продавила его похоже. Вот уже месяц "воюют". Толи любовь, толи нелюбовь, не поймешь, но очень эмоционально. Такой у них сериал...предложить обратно пожениться им что ли. Очень интересно за ними наблюдать.

А вот у моей мамы, она Весы по солнцу ( в 11м весов+ скопление планет в конце знака )...умер племянник. Неожиданно. Он хоть и болел, но ничего не предвещало этой трагедии.

Это сын её родной сестры. Сестра в 26ом козерога, в 16ом козерога, луна в середине , а также в овне марс, юпитер, сатурн и узлы . Вот она потеряла сына.

Об этом событии...можно было бы догадаться только интуитивно и были знаки.

Я человек как не очень суеверный, единственно знаю 2 приметы, из-за которых я волнуюсь. Птица на карнизе окна и вой собаки. Хоть птица считается не всегда плохим предвестником, но меня это очень всегда волнует и беспокоит. Так же и вой собак, ну мало ли от чего захочет собака повыть...волчьи потомки все таки.

Дак вот несколько дней назад на карниз балконного окна прибилась синица. Взьерошенная такая и долго не улетала, даже когда я в окне маячила, они ж пугливые и сразу слетают, а эта нет, сидит и сидит, смотрит. Я на нее все оборачиваюсь и оборачиваюсь. Потом сама улетела через некоторое время.

Потом значит такой момент. Хожу на работу в семь утра и всегда прохожу мимо двух бездомных собак.

Два месяца назад, когда я шла себе спокойно, а собаки спали, грелись свернувшись калачиком на земле, в тот момент, когда я поравнялась с ними, одна из них вскочила , подскочила к тротуару и завыла, когда я стала проходить мимо нее и выла мне в спину, я шла и слушала её, пока вой не заглушил ветер. Я так сильно испугалась, даже вздрогнула и сразу поняла- жди беды, смерти.

В этот день умер родственник.

И вот сейчас, несколько дней хожу мимо этих собачек...и постоянно думаю "почему собаки не воют. Почему собаки то не воют". Я не знала, что это за мысли и все шла и думала, а с чего им выть то...Но я прям ждала, а они молчали. И обязательно раз в день (может чаще)у меня в голове возникало слово "похороны". Ведь ещё пару месяцев назад умер родственник, я посчитала , что это отклики того события.

Мама моя, чей племянник умер... мы в январе 2015 собираемся большой родней в гости к её сестре (та, чей сын умер)...но мама моя в последние дни все время думала о том, что нужно будет ехать раньше...чувствовала, что придется ехать гораздо раньше, к сожалению Она человек достаточно суеверный и интуитивный сильно беспокоилась, что это предчувствие не просто так.

Апогей всему пришел сегодня, когда ночевала у нас родственница и ей приснился сон...ванна белоснежная с коровью, и в эту ванну кто-то кидает окровавленные бинты, человека не видно, но он их бросает один за другим. Сразу поняла, что-то что-то произойдет связанное с родственниками. Утром этого дня нам сообщили печальную весть.

В общем из моих наблюдений все, кто имеет планеты в кардинальных знаках, близко к середине знака переживают события...которые оставляют свой след.

К слову сказать, у меня луна в 9ом рака, далековато конечно от 13-14 градусов, куда пришелся большой квадрат, но у меня 3 недели назад сильно заболела мама (та самая, которая потеряла племянника)и вот три недели болеет, колю ей уколы, она все не поправляется.

Такие дела.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере