Форум на ОКУЛУС

Тема 32076, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     21 апреля 2014 (20:07)

Дорогие и многоуважаемые форумчане, всем привет)

С подачи Вашего форума и на трине Нептуна(стоит в 1 доме) и Плутона (стоит в 1 градусе 11 дома) записалась на курсы по астрологии. Нашла себе учителя по душе. И довольна обучением. Спасибо за Вашу критику и комменты в прошлый раз)

Но в обыденной жизни происходят резкие изменения..

18 марта в 12 часов по Москве моя начальница вызывает меня к себе и жалобном тоном сообщает, что ты мол лучшая в своем деле. но кризис на дворе, зп платить нечем, мы тебя решили уволить...

Ее дата рождения 24.05.1975, Москва, время не знаю

Вместе со мной уволили еще 1 сильного человека и оставили в отделе 2 новичков, младше меня.

тк я с ней была не в ладах, то сильно не расстроилась, но в шоке неделю походила, тк "увольняют" меня в 1 раз в жизни.

проходит ровно месяц, после лунного затмения и в прошлую пятницу я получаю звонок от президента компании с просьбой вернуться обратно на место этой начальницы, тк ее решили уволить за непрофессионализм (привела двух сотрудников,которые воруют...)

у меня глубокие сомнения внутренние, возвращаться ли триумфально или нет туда...тк склоки, работа допоздна и разбор чужих шлаков мне гарантирован

хочу сейчас больше быть в одиночестве и зарыться в мариинскую впадину поближе к самой себе. найти работу на лайтовый график и заниматься меньше работой, больше собой. своей семьей и воспитанием родителей...

но тут долбанный долг и вопрос карьерного роста...

+на год еще и скоро попадет в мой 12 дом.

Магистры, подскажите, пожалуйста, как лучше возвращаться или нет туда мне??? Тему хораров я еще даже не начинала, но вопрос болезненный и стоит очень остро, тк закладывает будущее на ближайшие мои 1,5 года.

Моя дата рождения 09.02.1986. в 4:09 утра Долгопрудный Московской области.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Смешная Жеманница
     21 апреля 2014 (20:18)

ну уволили-то вас на ретро марсе, а он соуправитель 10 дома...наверное, возвращаться все же не стоит, раз вы все для себя переоценили и не в лучшую сторону...

K
     21 апреля 2014 (22:19)

Я бы вернулась, а уйти всегда можно будет, испытательный срок наверное дадут. Хотя если в фирме "платить нечем" ... то вам решать )))

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     22 апреля 2014 (00:31)

Жеманница, простите,но по моим данным 10 дом у меня в весах. При чем тут в качестве соуправителя?

сам в стоит аж в любимом мною 12 домик

Или я что-то не так смотрю? Вы в плацидусе смотрите?

iuleri, да, я бы при прочих равных и текущей ситуации стагнации на рынке труда тоже бы вернулась. да с испыт.сроком,безусловно.

о вот сердце говорит прямо противоположное. мол, затяни пояса и погоди со своими потребностями, сейчс не до карьерных амбиций. а внешний мир такие возможности подкидывает. Я думаю,что мироздание проверяет меня на доверие меня к себе и к нему в том числе...я себе так это объясняю... такие претурбции..


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Raspberry
     22 апреля 2014 (00:52)

Уходя уходи

Что то очень быстро смена сотрудников происходит там у Вас. Как то ненадежно. И где есть гарантия, что вас не уволят так же быстро опять на следующей неделе.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     22 апреля 2014 (01:29)

Ягодка! так гарантии никто никому дать и не может, в принципе. а если бы и дал, то был бы истинным врунишкой

солидарна с Вами "уход уходи"

но тут "уходя" было насильственным а не актом моей доброй воли


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Raspberry
     22 апреля 2014 (02:19)

Lollo69

А сколько вы уже проработали на этом месте?

Уходить всегда сложно, не важно уволили или по доброй воле.

Может быть вам Вселенная дает намек что надо что то менять в своей жизни.

В любом случае удачи вам


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     22 апреля 2014 (07:29)

Ягодка, спасибо на добром слове

Да, грядут изменения и от них уже не отвертишься, только хардкор, только новая перстройка...

Проработала там всего 1,5 года, но успела выбить многим повышение по зп, расширить соцпкет сотрудникам.

Обосновать и защитить эту идею перед собственниками компании...


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Loveee
     22 апреля 2014 (11:20)

Не каждый день в жизни предлагают руководящую должность... Я бы пошла...

инна123
     22 апреля 2014 (11:24)

Я бы на Вашем месте пошла,если уволят,то Вы сможете начать на новом месте уже с нового урповня, а так опыт будет...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере