Форум на ОКУЛУС

Тема 32077, сообщений: 5

Автор Сообщение
derseluza
     22 апреля 2014 (05:31)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться!

Мне 25 лет, я несколько лет работала в банке, но очень уж эта работа выматывала меня морально(буквально чувствовала себя как зомби, когда ничего не хочется от жизни) и физически(появились проблемы со здоровьем, сил ни на что не хватало кроме работы). Сейчас ищу работу и буквально разрываюсь между несколькими областями деятельности! Никак не могу определиться, какое направление принесет наибольшее духовное и материальное удовлетворение

Интересуют следующие области:

-все та же банковская или экономическая сфера(все-таки два высших по экономике),

-IT(имела опыт работы+образование),

-дизайн интерьера(0 опыта, одно стремление и любовь к такой красоте да и вообще к дому), -туризм(люблю путешествовать и изучать разные страны),

-астрология/фен-шуй(увлекаюсь с детства)

В последних трех вообще желание иметь свой бизнес, но вот с показателями для такой деятельности как-то туговато, по-моему!

, , из 12го в 6м.

Однако, бисекстиль из 11д 6 с верхушкой в , который стоит практически на Дсц.

Еще управитель 1,2,3 с управителем 6го в 12доме в

По мне так какая-то сплошная работа на подчинение получается (6дом связан со всеми домами по элементам) но вот как раз таки это я больше всего и не люблю!Может МС в так влияет.

Обращалась к формулам Шестопалова, но вот моя карта по Коху мне совсем не подходит, так что не уверена, что они действуют на Плацидусе так же эффективно(

Мои данные: 12.06.1988, 5.45 Сусуман, Магаданская обл. Уже несколько лет живу в Красноярске.

Заранее спасибо, что обратили внимание на мою проблему!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 апреля 2014 (09:28)

В последних трех вообще желание иметь свой бизнес, но вот с показателями для такой деятельности как-то туговато, по-моему!

правильно, свой бизнес - не показан, 2, 8, 10-й планет нет, есть в 6-м, а это служение и умение извлекать собственную выгоду из той работы, которая на данный момент есть.

По гороскопическим показателям вы относитесь к категории личности, которая должна быть кристально чиста, вам даже и не обязательно восхищение окружающих: достаточно сознания, что вы исполняете свой долг. Не ждите аплодисментов, даже если вы защитили сирых и убогих на глазах у толпы или в одиночку отстояли родимый коллектив от происков злобного начальства.

Ваш имидж не выдвигает строгих требований к внешности и одежде: можете придерживаться классического стиля, отдавать предпочтение романтике или поражать всех экстравагантностью нарядов. Главное – избегать стиля вамп: ведь ваш козырь – доброта!

От вас окружающие ждут любви и заботы, мудрого совета. Только старайтесь не переборщить и не впасть в мелочную опеку.

Немаловажным фактором в гороскопе является влияние неподвижных звезд на планеты .

* Звезды дают возможность примириться с действительностью. Как только ты понимаешь, кто ты есть на самом деле, то можешь сделать следующий шаг...в будущее.

В вашей карте Венера имеет соединение с неподвижной звездой ХАТИСА

Хатиса даёт большие амбиции, организаторские способности, покровительство сильных мира сего. Но опасно терять трезвость ума, прибегать к насилию, выказывать чрезмерное самомнение - расплата будет неожиданной и суровой.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     22 апреля 2014 (10:44)

ТС,привет.

1) а узлы в каких домах расположены? очень интересно.

2)Если хочешь, направь свое резюме мне на почту и перезвони завра после обеда, чем смогу помогу по своей

части. (я занимаюсь подбором персонала и проф. консультированием по выбору типа деятельности)

По астрологии только учусь, но могу оказать труд. консультацию на благотворительных началах.

Разброс твой в сфере применения себя велик, на то и -нас вечно несет вширь ( ням-ням) пришли резюме на vassilicca(собака)ya.ru,

На сколько я поняла, 6 дом-это служение,обязанности, ежедневная рутина. У тебя там еще и стоит, то есть впахивать заставят и бонусыпеченьки будут видны далеко не сразу.

Таня, спасибо за Ваш ответ. Очень интересно.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 апреля 2014 (11:28)

ее Узлы 11-й - 5-й, Рыба - Дева

В прошлой жизни – служба, карьера с бюрократическим уклном воплощенного характера, порядка и дисциплины - «так положено!», беспрекословное исполнение всех приказов, не задумываясь о последствиях.

В настоящей жизни – отказ от своего ультра-эгоизма, не прячась за параграфы инструкций и правил; от мелочности, расчётливости, недоверчивости, скепсиса; необходимо преодолевать претензии на интеллектуальное превосходство; слишком пристальное внимание к своему здоровью; В жизни будут и страдания, которые приведут к альтруизму, состраданию, гармоничным отношениям с людьми, к чуткости, к тонким космическим ритмам (Нептун), к интуиции, преданию себя в руки Божественного Провидения.

11-й - 5-й

по домам – в прошлой жизни – была сильной и значимой в физическом плане, ее окружали нахлебники, лжецы, которые кормились за ее счет или «у ее стола», за счет этого наживались; привычка «все держать под контролем» и руководить всем, была прерогативой.

В настоящей жизни возможна ущербность в любви или проблемы с детьми; кармическая необходимость посвятить себя друзьям, соратникам или партнерам, любить их такими, какие они есть, бескорыстно отдавать то, что можете отдать, что имеете; направленность на новое, работа на будущее общества.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
derseluza
     22 апреля 2014 (13:33)

Спасибо Вам за интересный ответ, Таня Ян!

Может, это релокация на меня так действует, активизируются в ней 2,8 да и 10 дома,собственно! Мысли о своем бизнесе появились именно в Красноярске. Вы правы на счет доброты, только вот к сожалению на работе она скорее мне вредила в силу моей неконфликтности. Постепенно она сменилась скрытой злобой и я больше не могла такую себя терпеть и ушла оттуда. А вот с чувством долга сложнее. Не могу сказать, что мне не хочется признания моих заслуг, по крайней мере в профессиональной деятельности. А как на счет конкретной области? Или нет никакой разницы чем заниматься, главное хорошей быть?

По узлам я тоже этот вопрос исследовала. Но 11 дом это все-таки не рабочий коллектив, так что, как я понимаю, не к ним я должна проявлять все свои лучшие качества) По крайней мере вот с рабочим коллективом это было очень тяжело.

С друзьями другое дело- я многое прощала, поддерживала их значительно больше чем они меня. У меня всегда были друзья, но и с ними отношения стали разлаживаться с устройством на работу. Предательств в дружбе к слову у меня было гораздо больше чем в любви. Любимый человек как раз помогал и был рядом в тяжелые моменты жизни в отличии от тех же "друзей".

lollo69, большое спасибо за участие! Обязательно отправлю Вам свое резюме Только мне туда нужно, наверное, дописать какие-то свои личные качества? А то я обычно пишу только проф.навыки)

Да уж может и во всем виноват, но вот мне действительно все это интересно! Я бы могла работать в любой из этих областей, мне кажется. Я еще английский неплохо знаю к тому же)

А это вообще отдельная тема! Он, думаю, себя отлично проявляет в моей жизни! Сплошные ограничения и призыв к дисциплине Да и я добилась в принципе чего хотела по работе- смогла замещать начальницу, зп хорошей дождалась, но вот моральных бонусов мне все-равно не было( Может вся банковская сфера такая! Все-таки она по 8дому проходит, может это его в натале активизирует и дает всякую бяку в жизни


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере