Форум на ОКУЛУС

Тема 32079, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mashina
     23 апреля 2014 (14:50)

В моей карте из земли - одна Луна в и Асц. А приходилось мне состоять в отношениях с мужчиной, у которого Солнце, Луна, Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн - в земле. Ещё и Солнца в оппозиции. Да, он открывал мне мир совершенно с другой стороны. И меня тоже. Это было интересно. Но я не знаю - как долго это всё могло бы продолжаться. Недопонимания было достаточно.

Но я базу свою просмотрела - ко мне практически не попадают люди в близкое окружение с доминированием огня. Я сейчас даже карту не смогла найти такую. Максимум 3 планеты (не считая высших конечно). А то у меня в огне одно - было бы интересно отследить.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seide
     23 апреля 2014 (16:20)

Я земля/вода, но асц ,

Притягиваются воздушно-огненные мужчины.

Бывший муж хоть и козер, но все остальные планеты воздух, луна . 5 счастливых, веселых лет, но в какой-то момент мне безумно захотелось чувств, провокаций, накала эмоций ( за пояс не заткнешь..) И развелись.

Тем не менее и дальше имею дело только с мужчинами с женскими планетами в воздухе и огне..

Файно
     23 апреля 2014 (17:59)

анюта1

думаю , в 7 немного компенсируют отсутствие воздуха в вашей карте

enya

В нашем случае значение оказало то,что его АСЦ попал в знак моего стеллиума,как и мой АСЦ в знаке его стеллиума

да мне тоже кажется, это то, что послужило клеем при такой разности карт..

но не было ли такого ощущения, что да - притягивает.. но все-таки как с разных полюсов? и нет глубинного взаимопонимания?

sweetiepie

На своем примере могу сказать что я в воздушно-водной стихии, а замужем была за огненно- воздушной.

мне кажется тут все-таки должны быть точки соприкосновения..и воздух "дружит" с воздухом и огонь "дружит" с воздухом))

mashina

В моей карте из земли - одна Луна в и Асц

по-мойму этого вполне достаточно) светило + асц..не помню сколько по баллам 3+2 вроде.. уже много

Seide

интересно..

вам получается более комфортно с воздушно-огненными товарищами, раз снова и снова их выбираете?

Seide
     23 апреля 2014 (18:49)

вам получается более комфортно с воздушно-огненными товарищами, раз снова и снова их выбираете?

это они меня выбирают А потом сбегают, т.к. выясняется, что у меня тяжелый характер и собственнические замашки.

водно/земным я по типу внешности не нравлюсь.

enya
     23 апреля 2014 (19:07)

Файно ,вот как раз с этим и было глубинное взаимопонимание и поддержка .Муж( АСЦ огненные, земные, воздушные) какое то понимание было,но не того уровня(мне всегда не нарвилась глубина чувств его - типа так на расстоянии,по-дружески.А вот с бывшим его вполне давала нужный мне накал и глубину.

Первая любовь был огненно-воздушный с АСЦ .но воды у него и .Мне ее просто не хватало.Были и МЧ,которые мне нравились и с ними могли бы сложиться отношения(МЧ был много младше,но он прям очень набивался на отношения при том,что до этого у него были отношения с дамой даже старше меня 8 лет и сейчас он в отношениях с девушкой старше него на 3,5 года)У МЧ карта огненно воздушная с в огне и АСЦ , воздушные.

Тут и понимание было,и какая то эмпатия,что ли.Но у него карта очень похожа на карту бывшего самого самого ЛЧ,потому я и не удивляюсь...

tigerrr
молдаффский ))
     23 апреля 2014 (22:09)

Мне как "водному" человеку важно,чтобы меня понимали с полуслова

помню первые дни на работе , моя начальница не говорит а пищит , ничего не понимаю , сразу пришло в голову , посмотрел вечером карту , так и было )))потом понял что надо быть на ее волне что-бы понять ее

По теме : у меня только огонь и вода , чистый воздух меня никогда не интересовал , обязательно должна быть вода , а из земли только дева, в которой находтся мой АСЦ .


все возможно !
sweetiepie
     24 апреля 2014 (11:04)

Файно

Вы знаете, не нравятся мне особо эти огненно воздушные. Сначала хорошо, но потом нет...самое лучшее с водно-воздушными....ну или воздушно-водными.

Inessa2009
     24 апреля 2014 (11:13)

Файно,как ты любишь копаться и раскладывать человеческие отношения по полочкам.

Моё мнение-чистые типы достаточно редко бывают и тот же воздух в космограмме ,может быть уже водой в гороскопе.

Поясняю :куча планет в воздушных знаках,а в гороскопе они уже в 4,8,12 домах...

mashina
     24 апреля 2014 (14:07)

по-мойму этого вполне достаточно) светило + асц..не помню сколько по баллам 3+2 вроде.. уже много

Асц. - точка фиктивная, а - знак меркурианский. У меня отсутствует практичность по жизни и мне вообще заземляться довольно тяжело, тем более, что и в нет планет, а не делает аспектов ни к чему в карте, кроме с орбом в 8.5.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Qu44
     25 апреля 2014 (06:02)

Файно

а не можете рассказать, на каких аспектах все это держится?

Мой управитель 1 и управитель 7 дома благоприятно аспектированы её упр 1, 5 и 7 дома, а также управителями 10 дома, находящихся в доме 5 её карты. Её асцендент попадает мне в 5 дом и находится в трине к моему асц, плюс мой стеллиум в овне солнце-венера-марс в секстиле к её солнцу и марсу. Имеется множество повторяющихся аспектов в картах и взаимосвязей по управлению.

и хватает ли вам эмоций в отношениях? ведь воздушно-земные очень рациональны..

да, бывает не хватает...

Долгое время я считал её ангелом - трин моей венеры к нептуну склоняет к фантазиям подобного рода. Сейчас я понимаю что это обычный человек, и тем не мение, отношусь к ней по-прежнему с уважением и чувством глубокой благодарности.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере