Форум на ОКУЛУС

Тема 32080, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     23 апреля 2014 (00:27)

Добрый день

Меня очень интересует вопрос: насколько может быть разрушительным множество тау-квадратов в натальной карте человека. Данные: 07.10.1989, г. Обнинск, время не известно.

Конфигурация устрашает - задействованы практически все значимые планеты. Внешне человек мягок (скорее всего, из-за выраженного знака Весов), но при этом периодически из него "вылазит" совсем иное... Судя по описаниям, этот человек холоден, бесчувственен, жесток, тиран, с глубокими фрустрациями, с болезненной фантазией и неуравновешенными эмоциями, у него в жизни практически всё получается через силу, нужно постоянно преодолевать множество препятствий, за что бы не взялся - ничего не получается. И меня сильно смущает, что эти тау практически не имеют выхода на положительные аспекты, т.е., другими словами, все задействованные в тау-квадратах планеты сильно поражены.

Подскажите, каким образом такая ситуация может сказаться на жизни этого человека, что он может испытывать внутри с такой конфигурацией? Каким образом он может вести себя в близких отношениях?

nnat
     23 апреля 2014 (01:32)

Juliette, мне кажется, что проблема здесь не в тау, а в полном отсутствии гармонии - ну всего то один на всю карту... а как у объекта дела в детстве, в семье обстояли? он любимый ребенок?

Сказать ничего не могу, сама учусь, но занимаю место в Вашем топике, слушаю не дыша, жду прихода профи - полностью разрушительные карты меня интересуют больше всего в астрологии (по личным причинам)...

Дитярадуги
     23 апреля 2014 (06:51)

У меня в натале тау 07.11.1970, г.Атбасар ( в сотисе АтАбасар), время рождения 05.49, ректификация

Судя по описаниям, этот человек холоден ...

напротив

бесчувственен...

очень напротив

жесток...

напротив

тиран...

нет

с глубокими фрустрациями...

нет

с болезненной фантазией...

нет

и неуравновешенными эмоциями...

бывает

у него в жизни практически всё получается через силу...

нет, не через силу. Что бы получить результат, нужно намного больше приложить усилий чем другим.

нужно постоянно преодолевать множество препятствий...

Да

за что бы не взялся...

если за что-то берусь - то получаю это, но получив - через время все теряю и приходится начинать с нуля

каким образом такая ситуация может сказаться на жизни этого человека

день сурка

что он может испытывать внутри с такой конфигурацией?

боль и смирение

Каким образом он может вести себя в близких отношениях

преданно, но нужна взаимность. Принимаю человека таким какой есть. Если не могу принять - ухожу. Но это пришло с возрастом. Раньше старалась переделать

Solaris
     23 апреля 2014 (09:06)

Каким образом он может вести себя в близких отношениях

преданно, но нужна взаимность. Принимаю человека таким какой есть. Если не могу принять - ухожу. Но это пришло с возрастом

Очень сильно срезонировало.

У меня тоже на вершине тауквадрата, но в12м Доме. И пожестче, возможно.

Но ее воздушность и спасает. Иначе можно было уже "сдвинуться" крышей.

Удачи Вам, Дитярадуги


Счастье - каждому Дому
Вишенка
ягодка
     23 апреля 2014 (10:29)

обладатели сильно квадратной карты, часто врут про себя, типа-жесток- нетнет что вы! как вы могли подумать!

Я не доверяю таким эссе, читайте матчасть, там всё достоверно.

А так -ну кто напишет про себя на форуме- что полно фобий, отклонений, да еще и лживость повышенная)))))


консультирую, обращаться на почту
Juliette has a gun
     23 апреля 2014 (12:01)

nnat, Вы точно подметили: с родителями отношения очень сложные, человек стремится проводить время вне дома.

Дитярадуги, тоже правы насчет какого-то вннутреннего смирения, но при этом человека тянет быть очень активным. Стремится переделывать человека.

Solaris, как Вы ощущаете тау на себе?

Меня интересует, каким такой человек может оказаться в отношениях, в любви? Он делает мне больно, и меня пугают возможные перспективы. Здесь и Венера в Скорпионе + Луна в Козероге - сложное отношение к женщинам.

Seide
     23 апреля 2014 (14:06)

мой хороший приятель родился на 6 дней позже вашего объекта, время известно, асц козерог, луна овен, т.е. все что можно в кардинальном кресте.

действительно пытается выставить себя таким циником, которому мораль не писана, но только на словах, а так вообще нормальный парень, очень умный. но иногда действительно вылазит всякая кака из него, пару раз меня обижал, до слез доводил, что мало кому в моей жизни удавалось. действительно сложная интересная личность.

kananga
     23 апреля 2014 (14:45)

Juliette has a gun, про насколько разрушительны - тут очень ректи прегодилась бы, т.к. тау с вершиной в 12 и с вершиной в 1м доме - будут сильно по- разному проявляться.

По карте: вот уже сколько раз видела - что в каждой карте идет компенсация ( это сейчас не только про эту карту, а общее замечание по тем картам, что видела). Смотрите: огня в карте ноль+ земли много - его бы не сдвинуть было, без драйверов, а тау - это драйвер - источник неудовлетворенности, как толкатель к изменениям ( Керол Рашмен) - это будет его побуждать к изменениям, достижениям, росту, эволюции.

Еще, имхо такому человеку очень важно понимать - что им движет свои импульсы - так как тау может и разрушать - вот чтоб понимать - откуда появилась неудовлетворенность и как корректно можно выпустить пар ( в напряженных картах это очень важно, по себе знаю , тогда гораздо меньше всяких повреждений, а энергию - всю в достижения).

Также, думаю, что в молодости трудно и управлять и понимать эти энергии, с возрастом - узнаешь себя лучше ( даже без психологии и астрологии), и зная сильные и слабые стороны - движешься по жизни с их учетом.

Что еще интересно: у этого человека, кроме Марса и Венеры -все планеты движутся в натале медленно, т.е. они и не ретро, но все - только-только развернулись и скорость вполовину ниже обычной ( можете в зете на планету нажать и откроется окошко - вверху будет указана скорость):

Юпитер –также вполовину скорости двигается ( разворот в ретро 29.10)

Сатурн – развернулся в прямое 11.09, но пока еще двигается медленно

Уран – также медленный, т.к. развернулся в прямое только 10.09

Нептун – также развернулся в прямое только 21.09

Мерк – развернулся в прямое движение 04.10 ( скорость низкая движения)

Это значит, что и в натале они будут по- другому проявляться.

Про близкие отношения - лучше синастрию посмотреть, и потом - одни не переносят одно в человеке, другие - другое - лучше подумать, сможете ли вы ужиться с этим человеком, с таким набором черт или нет, а не из карты исходить ( тоже, конечно, имхо), тем более, исходя из общих трактовок, когда глаз выхватывает все самое плохое и страшное.


куда ум туда и ци
Juliette has a gun
     23 апреля 2014 (16:27)

Seide, не могли бы рассказать о Вашей ситуации подробнее - поделиться опытом общения?

kananga, мои данные: 24.01.1984, г. Обнинск, 11.45.

kananga
     23 апреля 2014 (16:45)

Juliette has a gun, но я ведь не спрашивала ваши данные. Мне было интересно посмотреть напряженную карту, и поразбирать ее вместе ( а не смотреть вашу синастрию ).


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере