Форум на ОКУЛУС

Тема 32082, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dimdilo
     23 апреля 2014 (10:57)

Добрый день!

Занимаюсь уточнением правил "Трутины Гермеса", составляю выверенную базу данных гороскопов рождения и зачатия человека.

Буду благодарен всем кто сможет предоставить данные для базы.

Нужны следующие данные:

пол,

дата рождения,

время рождения (степень точности: бирка из роддома, сведения родителей, другое),

место рождения;

место зачатия, время зачатия - по возможности - подходят данные о сроке беременности (на какой неделе беременности родился, раньше или позднее среднего срока, данные медицинской документации о сроках беременности и родов, другое),

какие были роды? физиологические, патологические - асфиксия, слабость родовой деятельности, стимуляция родов, стремительные, другое,

отдельно указать если была недоношеность, кесарево сечение, экстракорпоральное оплодотворение.

Заранее благодарен всем откликнувшимся, обещаю опубликовать на форуме результаты работы.

Astro17
     23 апреля 2014 (11:02)

Здравствуйте!

Есть ли у вас личный ящик/возможно ли данные скинуть туда?

Dimdilo
     23 апреля 2014 (11:35)

Почта d_d_l@pisem.net

Спасибо, что ответили.

VERA.VERA
     23 апреля 2014 (16:34)

Я ГОТОВА!))

1.пол женский

2.дата рождения 26.08.1975

3.время рождения ок 14-00 (слова матери)

4.место рождения-Ленинград

5.место зачатия г.Устюжна Вологодская обл.беременность нормальная данных о неделях к сожалению нет,но со слов "в срок"

6.какие были роды?физиологические(но достаточно быстрые, от прихода в родильный дом до родов не более 5 часов)

monmodo
     23 апреля 2014 (19:39)

1. 12.08.1984

17:45(бирка) сумы

Роды в срок, длилась родовая деятельность с 6ти утра, на потугах накладывали полотенце т. К. Мама устала и не могла хорошо по ужиться.

Зачатие с 04.11.1983- по 10.11.83. Сумы

Пол женский, здоров, 3400грамм) роды без осложнений

Dimdilo
     24 апреля 2014 (12:04)

Спасибо, monmodo, за Ваши данные, единственное уточнение - Сумы, Украина как я понял, т.к. есть Сумы в Новосибирской обл.

LYDIE
     24 апреля 2014 (13:20)

Здарвстуйте!

Случай 1

Пол женский

19.09.1987

0.50 (из мифического журнала в роддоме. На бирке времени НЕТ! Ниже подробно написано)

Санкт–Петербург

Зачатие не знаю точно где, думаю там же в Петербурге.

Врачи предполагали дату родов на 15 сентября.

Роды естественные, тяжёлые и практически без врачебного участия. Вообще ребенок должен был родиться на 2–3 часа раньше. Врачи (которым видимо место на нарах) не захотели принимать роды поздно вечером и вкололи матери какую–то дрянь, блокирующую схватки. Но то ли доза не достаточная оказалась, то ли слишком поздно вкололи, но подействовала эта штука всего на несколько часов, а потом схватки снова пошли. А врачи благополучно дрыхли в это время, пока их кто–то не разбудил с криком, что там в палате РОДЫ. Поэтому у меня и на бирке время рождения не написано. Но когда папа звонил в род дом, ему назвали время 0.50, якобы оно записано в каком–то журнале.

По ректификации на это время более менее подходит ДТП, рождение брата и свадьба. Хотя вопросы определенные все равно есть.

Случай 2

Пол женский

27.10.2009

10.10 Петербург. Зачатие там же.

Кесарево, на пару недель раньше срока.

Случай 3

Пол мужской

17.07.2004 Петербург

17.48 (роды вместе с папой, время по его часам) по бирке 17.50

Зачатие — Петербург

Роды естественные, быстрые, беспроблемные. Произошли день в день по прогнозу врачей.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2014 (13:58)

Работающая Трутина - одна из 10 планет гороскопа зачатия совпадает с углами гороскопа рождения.

Хотя взможно одна из 10 планет гороскопа зачатия совпадает с Куспидом любого дома гороскопа рождения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2014 (13:59)

Зачатие 09.11.2002 09:40 Москва

Рождение 18.07.2003 13:20 Балашиха


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dimdilo
     24 апреля 2014 (16:27)

Спасибо за Ваши данные, jin. Насколько я понял то пол мужской, а роды нормальные физиологические, если ошибаюсь, то, пожалуйста, уточните.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере